Ситуация на Юго-Востоке Украины (часть 7)
270879
998
vran
а трава здесь причем? назовите хоть один теракт, кроме фото с флагом на красной площади?
прагматик
На территории в/на и ДЛНР называть, или сами нагуглите?
Даже иноСМИ видят
vran
а днр тут причем, когда мы говорим про РФ? там не террористы, а дрг, спецслужбы. т.е. люди которые мотивированные, подготовленные, снаряженные и т.д. это война, а не теракты. так и работу снайперов на линии соприкосновения можно назвать терактом. да и убивали исключительно военных. а вот сколько гражданских(по аналогии с войной в чечне) убили в том же крыму, вопрос открытый.
сами то свою статью читали? преступления нациков в киеве выдают за теракты.
vran
Террористический акт - совершение взрыва, поджога или иных действий, устрашающих население и создающих опасность гибели человека, причинения значительного имущественного ущерба либо наступления иных тяжких последствий, в целях дестабилизации деятельности органов власти или международных организаций либо воздействия на принятие ими решений, а также угроза совершения указанных действий в тех же целях.
т.е. это прежде всего политическое заявление какой то организованной группы, а не изнасилование в подъезде или даже расстрел 77 человек психом одиночкой.
прагматик
мы говорим про РФ?
Ждите. Засылайте вискарь Бортникову.
а дрг, спецслужбы.
Ага, ИГИЛовцы именно это и говорили. И бен Ладен тоже.
по аналогии с войной в чечне)
Те так же начинали с экономики и мошенничества. Учите историю собственной страны.
vran
читайте определение теракта и не порите чушь.
прагматик
Я прекрасно знаю определения теракта, включая статью УК РФ , включая статью УКУ. Именно этим и занимаются товарищи сугс-патриоты, минимум лет 7. Другое дело, что в РФ они скорее пытаются. Но думаю команды из Залужья небыло.
vran
можно хоть одну попытку?
а в том что знали до моего поста, сильно сомневаюсь иначе не писали бы ту чушь и не давали ссылку на идиотскую статью.
прагматик
можно хоть одну попытку?
Хватит? докучи Вы как из подвала вылезли.
знали до моего поста
действий, устрашающих население и создающих опасность гибели человека, причинения значительного имущественного ущерба либо наступления иных тяжких последствий, в целях ......воздействия на принятие ими решений, а также угроза совершения указанных действий в тех же целях.(с)
Вот так прочитайте. Два раза. Нет, лучше три.
Именно этим занимаются сугс-партриоты. Это их власть.
я про тебя.
ты слишком мелок про меня говорить
"
т.е. они есть, правда?
я это несколько постов назад писал, ты на это даже сделал попытку что то умное написать, но не получилось
"
ну 4 пзрк на квадратный километр, есть столько?
думаешь, что РА должна действовать по твоим фантазиям?
первый относительный успех за полтора почти месяца.
БДК, аэродром под Херсоном, не считова?
воздух это не шоссе.
конечно и единственный прибор - компас