На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.
Хотя уже написали, что баба - снайперша, мужик - нацист. Им и демонстрировать ничего не надо.Вы про первую вышедшую пару с ребёнком? Там разобрались, мирные они, но муж дурачок фоток со свастикой наделал в своё время. К преступлениям и боевым действиям не причастны.
ЖоржМилославский
v.i.p.
Показать спойлер
Показать спойлер
ЖоржМилославский
v.i.p.
а ты бы, находясь в здравом уме, вышел бы к вооружённым чеченцам, которые а приори записали всех, находящихся на этой территории, в "нацики" и давным давно сказали, что всех "нациков" будут мочить?с момента этого сообщения прошла неделя, в течение которой всякие ООН вывозили мирняк с Азовстали, вывезли не так много 100+ человек, но говорят мирняк там остался
Путин вроде согласился на ООН+Красный Крест, это как-то оптимистичнее
Как меняется версия сейчас? Они испугались невооруженных представителей ООН или их все же не выпускают (кто? сам подумай)
ЖоржМилославский
v.i.p.
Кстати, говорят, что сейчас на Украине просто значительно выросло количество аукционов по покупке-продаже земли 

Алексий
экспериментатор
никак версия не меняется, меняется только ситуация с обстрелом и штурмом
ЖоржМилославский
v.i.p.
Фейк?
Приходится поддерживать контакты с засевшими там нацистами "Азова" и представителями СБУ в интересах спасения оставшихся там гражданских. В ходе переговоров они предложили нам поменять гражданских заложников на продукты и медикаменты. Обозначенные условия сделки — пятнадцать заложников на тонну продуктов, а также лекарства. Предупредили, что больше никого отпускать на Украину не будут, — теперь будут только обменивать", — сказал собеседник агентства.
Сейчас читают
Поговорим обо всем.
280613
998
Музыка в сжатом виде на дискетах
10659
4
Эрзац личной жизни
11200
22
Алексий
экспериментатор
Фейк?
сие нам всем неведомо, мы - в Сибири, они - там, в многострадальном МариуполеВ условиях специальной военной операции невозможно проверить информацию, которую распространяют представители сторон конфликта. Относитесь к ней с осторожностью.
но, вообще, РИА Новости как автор с неназванным источником и почти мгновенный перепост Володиным с Соловьёвым и многими проправительственными ТГ-каналами/СМИ вызывают скептическое восприятие новости сей
ТОП 5