На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.
Хотя уже написали, что баба - снайперша, мужик - нацист. Им и демонстрировать ничего не надо.Вы про первую вышедшую пару с ребёнком? Там разобрались, мирные они, но муж дурачок фоток со свастикой наделал в своё время. К преступлениям и боевым действиям не причастны.
ЖоржМилославский
v.i.p.
Показать спойлер
Показать спойлер
ЖоржМилославский
v.i.p.
а ты бы, находясь в здравом уме, вышел бы к вооружённым чеченцам, которые а приори записали всех, находящихся на этой территории, в "нацики" и давным давно сказали, что всех "нациков" будут мочить?с момента этого сообщения прошла неделя, в течение которой всякие ООН вывозили мирняк с Азовстали, вывезли не так много 100+ человек, но говорят мирняк там остался
Путин вроде согласился на ООН+Красный Крест, это как-то оптимистичнее

ЖоржМилославский
v.i.p.
Кстати, говорят, что сейчас на Украине просто значительно выросло количество аукционов по покупке-продаже земли 

Алексий
ненормальный
никак версия не меняется, меняется только ситуация с обстрелом и штурмом
ЖоржМилославский
v.i.p.
Фейк?
Приходится поддерживать контакты с засевшими там нацистами "Азова" и представителями СБУ в интересах спасения оставшихся там гражданских. В ходе переговоров они предложили нам поменять гражданских заложников на продукты и медикаменты. Обозначенные условия сделки — пятнадцать заложников на тонну продуктов, а также лекарства. Предупредили, что больше никого отпускать на Украину не будут, — теперь будут только обменивать", — сказал собеседник агентства.
Сейчас читают
Признайтесь!, как вы знакомитесь?
1370
18
Ах, клофелинщицы, кудесницы ночей....
30337
170
ВАЗ 2114 2009г. стоит/нестоит покупать??
17054
101
Алексий
ненормальный
Фейк?

В условиях специальной военной операции невозможно проверить информацию, которую распространяют представители сторон конфликта. Относитесь к ней с осторожностью.
но, вообще, РИА Новости как автор с неназванным источником и почти мгновенный перепост Володиным с Соловьёвым и многими проправительственными ТГ-каналами/СМИ вызывают скептическое восприятие новости сей
ТОП 5
2
3
4