На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.
но ровно как любая колония.Много колоний Вы назовете, ВВП которых вырос в 20! раз за 20 лет??? Это результат колонизации? Вообще, изначально Вы говорили о выгоде. Так выгодно КНР рост в 20 раз? Выгодно китайцам рост доходов в 20-25 раз?
Все эти лозунги про колонизацию, это разговоры в пользу бедных, против реальных цифр роста экономики и роста доходов населения.
Реальные планы, во всяком случае объявленная их часть, лежат в плоскости геополитики. Отжатие и неотжатие, чутка или не чутка территорий, только инструмент и не более. Стратегическая цель это достижение договоренностей и желаемая конфигурация сил в регионе.
Если бы шло на равных, то рост ВВП шёл бы наравне в уровнем социальных благ и уровнем жизни населения. Да, это гигантский рост, но в целом уровень жизни населения очень отстаёт от стран, где ВВП кратно ниже.
Сравнивать нужно с потенциалом. Иначе это забег ради забега
Сравнивать нужно с потенциалом. Иначе это забег ради забега
Стратегическая цель это достижение договоренностей и желаемая конфигурация сил в регионе.Что за договоренности и конфигурации?
Что за договоренности и конфигурации?Вы думаете мне Путин позвонил и доложил? Как я понимаю, вопрос снятия угрозы со стороны Украины. Баланс сил с НАТО, и.т.д. Как промежуточные цели, для достижения основных, демилитаризация и денацификация. Т.е. ликвидация враждебной идеологии и инструментария. А в какой форме это будет, хрен его знает. Да и разницы не много.
А в какой форме это будет, хрен его знает. Да и разницы не много.Т.е. ничего не мешает прямо сегодня объявить о достижении целей СВО, а про все последствия сказать что так всё и было запланировано.)
невозможно доложить о том, в чём сами до конца не определилисьНАТО в Финляндии и Швеции в перспективе - это тоже баланс сил? А в скором времени русско-итальяно-французско-говорящий магистр российских и восточноевропейских исследований Йельского университета в роли главнокомандующего сил НАТО в Европе - тоже стратегическая цель России такое назначение?

Термин денацификация по итогам социологических опросов потихоньку выводят из обращения, кстати.
Сейчас читают
Ситуация в США (часть 2)
286005
1000
Неделька пляжная
290995
888
Бескультурный Дозор.
186679
1000
Без договоров - нет. В принципе, американцам предлагали лайт вариант с признанием Крыма и ДЛНР. Они отказались. Какие теперь будут предложения, хрен его знает. Еще раз, мне Путин не докладывает.
НАТО в Финляндии и Швеции в перспективеНАТО в Финляндии и Швеции уже, де-факто, много лет. Формализация этого факта мало что меняет. Т.е. это слабый аргумент в переговорах.
тоже стратегическая цель России такое назначение?У Вас забавное понимание слова "стратегический".![]()
Термин денацификация по итогам социологических опросов потихоньку выводят из обращения, кстати.Кто? СМИ? Ну эти постоянно вводят-выводят что-то и куда-то. На данный момент это действующая официальная позиция которую никто не дезавуировал.
о достижении целейгрустная шутка с той стороны - Россия с боями пробивалась к украинско-польской границе для защиты Украины от Польши
ТОП 5
3