На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.
ЖоржМилославский
v.i.p.
с ним как раз всё такт.е как в анекдоте про изнасилование?
если вдруг он исчезнет из продажипочему он вдруг должен исчезнуть и что делать, чтобы этого вдруг не было?
ЖоржМилославский
v.i.p.
Жизнь моя, иль ты приснилась мне. В.Богомолов ознакомьтесь на досуге.о чем там в кратце? Что после ВОВ еще долгие годы было трудно и даже тяжело? Дак это ни кто и не отрицает, ну и книга все же художественная литература....
там очень много в том числе документальных свидетельств, о том как сильна страна
Алексий
ненормальный
почему он вдруг должен исчезнуть и что делать, чтобы этого вдруг не было?а куда в Красноярске исчезла в аптеках кассовая лента и что делать, чтобы этого вдруг не было?

Объявление в красноярской аптеке
Фото: @pokrovka_life124
что делать, чтобы этого вдруг не было?Отменить кассовую ленту. Нахрен. Совсем. Везде.
ЖоржМилославский
v.i.p.
С офисной бумагой еще были перегазовки, но эта тема ушла внезапно. Кстати в большинстве магазинов Красноярска чеки выдают, почему то в сетях с этим перегазовки, но их на почту отправляют
ни о каком полностью своем производстве речи не шло даже в СССРпроектирование и строительство дорог полностью шло на собственном сырье, нефтедобыча и добыча угля тоже обеспечивалась отечественным оборудованием, швейное производство, да много что еще
угу, газ в обмен на трубы. не, не слышали.
Сейчас читают
Стоит ли переезжать в Новосибирск
41900
334
Как вам Обское море? Какое оно сейчас?
12169
89
Последняя прочитанная книга (часть 5)
243059
492
180207
бес нравственности
т.е как в анекдоте про изнасилование?анекдот, как средство устного народного творчества, отражающее ситуацию (не всегда комичную), кратко, ёмко и с юмором - это прекрасно.
Качество жизни и состояние здоровья людей, которые привязаны к определённому лекарственному препарату, далеко не так радужно.
180207
бес нравственности
там о том, как ужаснулись немецкие солдаты, увидев русские деревни, там о том, как офигели солдаты советской
армии, увидев крестьянский быт немцев, там о том, как одержав победу в войне, русские солдаты поехали не домой, а осваивать крайний север.
Там о многом, и это многое подтверждено огромным количеством писем, приказов и справок.
армии, увидев крестьянский быт немцев, там о том, как одержав победу в войне, русские солдаты поехали не домой, а осваивать крайний север.
Там о многом, и это многое подтверждено огромным количеством писем, приказов и справок.
ЖоржМилославский
v.i.p.
А там не написано, за счет чего немцы хорошо жили? Про концлагеря например? Про грабежи того же СССР? Про вывоз всего и вся, включая "рабов"? А итог не написан, кто по итогу победил?
А на север только солдаты поехали или постоянно люди ехали строить города?
А на север только солдаты поехали или постоянно люди ехали строить города?
ТОП 5
1
2
4