Ситуация в России. (часть 25)
277224
1000
Алексий
...это более нормально...
Увольнение за собственное мнение - это не нормально!
это более нормально, чем увольнение сотрудников из силовых структур или коммерческих структур, банков... за факт подписки, например, на группы, связанные с Алексеем Навальным.
Пример можно, желательно со ссылкой на документ.
в любом случае это внутренние процессы в коллективе...
Ну а увольнени, если оно было, за подписку на какую-либо группу разве не внутреннее дело коллектива?
Алексий
, высказанное в группе коллектива в со всех сторон некорректной форме
Ух-ты. Оказывается может быть не время, не место, и не та форма. А я думал, тулить свое бесценное мнениепросто святое право, везде и по-всякому.
что светотехник под их влиянием оказался
Бггг. Соловьев виноват. :ха-ха!: А может светотехник просто сорвался, и искренне сказал что думает, после всех этих лет поливания грязью с Украины.? Т.е. пал жертвой украинских ЦИПСОШников.
это более нормально, чем увольнение сотрудников из силовых структур или коммерческих структур, банков, связанных с путинскими олигархами, не за высказывание даже мнение, а просто за факт подписки, например, на группы, связанные с Алексеем Навальным
Так и запишем, в вашей ПРБ, подписки правоохранителей на преступников это нормально.
Malvar
когда люди пришли на концерт, предварительно купив билеты, и узнали, что очередному звездуну не понравился баннер на внешней стене здания
Я вас уверяю, что бОльшей части пришедших на концерт этот баннер тоже не понравился и они только порадовались, что Би2 не прогнулись. Но вам этого понять не дано.

Слишком много господа шевчуки возомнили о себе.
Прям пахнуло СССР, фраза с передовицы "Правды" прямо. Ах да, вы же советской закалки, там было принято слушать партию и не высовываться. Как же вы сильно скучаете по 30-м ХXв., да?
А не боитесь, что вас или ваших родных/близких/друзей тоже зацепит со временем отдачей? Или, когда зацепит, они вам уже будут не друзья? (что всего вероятнее)
Malvar
внутреннее
я в эти разборки и не лезу
не за собственное частное мнение, а за мнение, не соответствующее морально-этическим ценностям коллектива, выраженное в оскорбительной форме публично на площадке этого коллектива
vran
в вашей ПРБ, подписки правоохранителей на преступников это нормально
невинно репрессированные будут восстановлены в своих правах и подписка на них не будет восприниматься негативно :biggrin:

пользуясь случаем, поздравляю Алексея Анатольевича Навального с днём рождения :bday:
Алексий
невинно репрессированные
А невинность будет определяться исключительно на идеологической основе. :ха-ха!:
vran
ах, оставьте :biggrin: Прекрасная Россия Будущего пока ещё нам не светит
Алексий
Прекрасная Россия Будущего пока ещё нам не светит
Ух! Как то даже легче стало. :ха-ха!:
Алексий
...невинно репрессированные будут восстановлены в своих правах...
Вы всерьёз надеетесь, что шевчуки и би2-сники поднимут российские массы на майдан? :ха-ха!:
Malvar
:dnknow: зачем майдан
не, майдан нам не нужен
смотрите дальше в будущее