Ситуация в России. (часть 26)
204510
999
Алексий
...по заданию правительства, всех заставляли сотрудничать с зарубежными коллегами.
Сотрудничество не предписывает передачу сведений содержащих государственную тайну.
В свое время, между прочим...
А можно узнать о каком времени идёт речь?
Алексий
...может быть, и не пришлось бы вспоминать ассанжей-сноуденов
Я вам ещё о Милошевиче напомню, который умер в гаагской тюрьме из-за того, что ему своевременно не была оказана должная медицинская помощь, вы тогда возмущались?
Malvar
там всё сложно, и по крайней мере это был не эпичный арест на два дня, чтобы добить заведомо уже обречённого человека

ну и это не про Россию...
скрин - aviasales.ru
за всеми этими рассуждениями, не забывайте главное:
Показать спойлер
СЕСТРА ЗВОНИЛА В МОРГ ИНФОРМАЦИЯ ПОДТВЕРДИЛАСЬ
ФСБ УБИЛО МОЕГО ОТЦА, ЗНАЯ В КАКОМ ОН СОСТОЯНИИ И ВЫТАЩИЛИ ЕГО ИЗ БОЛЬНИЦЫ СПАСИБО СТРАНА!!!! ОНИ ДАЖЕ НЕ ДАЛИ ПОПРОЩАТЬСЯ НАШЕЙ СЕМЬЕ. ЧЕРТИ. СЛЕДОВАТЕЛЬ МОРОЗОВ, НОВОСИБИРСКИЙ СУДЬЯ И ВСЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ МАШИНА НАДЕЮСЬ ВЫ ОТВЕТИТЕ ЗА СВОИ ДЕЙСТВИЯ. ВАМ ХВАТИЛО ДВА ДНЯ ЧТОБЫ УБИТЬ ЧЕЛОВЕКА…. И ТЕПЕРЬ Я И МОЯ СЕМЬЯ БЕЗ ОТЦА.
А ВЕДЬ ЕГО ТОЛЬКО ОБВИНИЛИ ПО ПОДОЗРЕНИЮ!
РАЗРЕШАЮ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ЭТОГО МАТЕРИАЛА!!!
Показать спойлер
(с) Максим Колкер
Алексий
...и по крайней мере это был не эпичный арест на два дня...
Да, да! Это же Запад, там, с вашей точки зрения, всегда и всё правильно.
...чтобы добить заведомо уже обречённого человека.
А зачем добивать? Вы ранее писали, что не стали бы возражать, если бы МинЮст запретил какую-то музыкальную группу, а тут было решение суда об аресте, и вы возражаете! Не просто возражаете - вы подняли ор! Для вынесения решения об аресте нужны веские основания, и, если решение принято, значит эти основания были.
Алексий
ФСБ УБИЛО МОЕГО ОТЦА...
Ну написал человек в эмоциональном порыве, вы-то зачем это распространяете?
А ВЕДЬ ЕГО ТОЛЬКО ОБВИНИЛИ ПО ПОДОЗРЕНИЮ!
Для суда подозрений мало - нужны веские основания.
Депутат Светлана Каверзина:

Так выглядит людоедство нашего Советского суда. Я все же хочу знать фамилию судьи. Чисто для фиксации.
Malvar
Для суда подозрений мало - нужны веские основания.
то-то тёзка не успевает новые приговоры отхватывать :biggrin:
Алексий
...то-то тёзка не успевает новые приговоры отхватывать...
Ну да - он всегда прав, ему всё можно т.к. работал на Запад, который выбросил его, как использованный расходный материал. Но, если у вас есть доказательства фабрикации дел против него, так, пожалуйста - приведите.
Malvar
доказательства фабрикации дел против него
Да пофиг уже. Можно уже открыто называть его политическим. Только это уже не несет отрицательной коннотации. :dnknow: