Ситуация в России. (часть 26)
204455
999
Алексий
ну если в этого заказчика плюнули по убеждениям, то значит на него и не рассчитывают больше
А если за деньги, или из-за боязни потерять домик в экопосёлке недалеко от Риги?
Malvar
да какая разница, плюёшь, значит, осознаёшь последствия
вне зависимости от мотивов
не стоит лепить клеймо "предатель" на артистов
а то вон, если продолжить ряд Жоржа на основе статьи РИА Новости 2018 года, то окажется, что список продолжается "Дюжев, Райкин", а, как известно, Дюжев ныне колесит в туре Zа не только по России, но и по территории Донецкой/Луганской
Алексий
не стоит лепить клеймо "предатель" на артистов
Во-первых, на всех артистов вообще ничего не лепят. Во-вторых, если про клеймо, и на отдельных, то там клеймо "лицемерие", "двуличность" ,"лживость" "чванство", "глупость"... на выбор. Но не "предательство".
на отдельных, то там клеймо "лицемерие", "двуличность" ,"лживость" "чванство", "глупость"... на выбор. Но не "предательство".
все можно выразить "одним" словом - тупая жадность, а уж под нее все остальное подтянуто
Не обязательно. Стремление устроить свою жизнь, вовсе не жадность. Нормальное состояние нормального обывателя.
задайте себе вопрос, по какой причине - лицемерие", "двуличность" ,"лживость" "чванство" и оно вас приведет к "Стремление устроить свою жизнь", все ради этого
Зы есть еще вариант - ради власти, но он в данном случае очень редко подходит
Алексий
конкурс если организовывать то как?
Думаю, там все проще. Клерк подыскивает артиста, которого давно или совсем не было на дне города, и который укладывается в смету. А юридически его приглашает тот же Быстроном, например, в общем юр.лицо. Договор оказания услуг обычный.
Оно меня приведет к термину "беспринципность". Устраивают свою жизнь не только лишь все, но не все всеми способами.
KBman
Клерк подыскивает артиста, ... юридически его приглашает тот же Быстроном, например, в общем юр.лицо. Договор оказания услуг обычный.
Бггг. И как это называется? Дайте угадаю, рыночные отношения??? :ха-ха!: