Ситуация в России. (часть 26)
204592
999
zyrbagan
Некто из политических (или "политических") эмигрантов оказался вором. В чем значимость новости?
Автоинформатор
«Советник Путина, уволившийся из-за Украины, доставлен в реанимацию»: The Times намекает, что во всем виноват Чубайс был отравлен за инакомыслие, как Скрипаль.

«Высокопоставленный кремлевский чиновник, ушедший в отставку в знак протеста против войны президента Путина, был срочно доставлен в реанимацию, что побудило сотрудников разведки расследовать, был ли он отравлен.
67-летний Анатолий Чубайс сообщил старым друзьям, что, по его мнению, страдает редким иммунным расстройством - синдромом Гийена-Барре, заболеванием, вызванным повреждением периферической нервной системы иммунной системой.
По крайней мере одно европейское разведывательное агентство изучало обстоятельства болезни Чубайса на фоне предположений о том, что он, возможно, был последним инакомыслящим, ставшим жертвой путинской кампании внесудебных отравлений, в том числе Сергея Скрипаля»
Malvar
А еще больше половины думают, что власть о них заботится.
KBman
Пока погромов на улице нет, так что более менее заботится. Транспорт ходит, вода и свет не отключены
zyrbagan
Пока погромов на улице нет
Ага, это единственное, о чем она заботится, в целях самосохранения.

Транспорт ходит, вода и свет не отключены
Ну положим, свет и воду то там то сям отключают регулярно, в том числе и зимой. Транспорт тоже не ахти какой, лучше, чем никакого, конечно.
Минус образование, медицина, дороги, благоустройство, но не подыхаем и на том спасибо, ага.
Как говорят в полиции - "когда убьют, тогда и приходите".
KBman
У меня ни воду не свет не отключают :улыб:наверное повезло
Пока погромов на улице нет
погромы, восстания и прочие революции - это не демократично.
Хотя вон есть персонажи, которые везде кричат про отсутствие свобод, но пишут все что угодно и на свободе :безум:
KBman
А еще больше половины думают, что власть о них заботится.
Власть везде и всегда заботится только о себе любимой.