На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.
ЖоржМилославский
v.i.p.
МОСКВА, 5 авг — РИА Новости. Президент России Владимир Путин подписал указ о применении специальных экономических мер в сферах финансов и ТЭК из-за недружественных действий стран и организаций.прищепили кое что
Соответствующий документ опубликовали на официальном интернет-портале правовой информации.
vran
Циничная мразь
vran
Циничная мразь
Крайне занятный персонаж. Тянет на собирательный образ борцуна.
ЖоржМилославский
v.i.p.
Крайне занятный персонаж. Тянет на собирательный образ борцунавообще обычный борцун по моему, таких полно
vran
Циничная мразь
Не обычный, а эталонный. 

ЖоржМилославский
v.i.p.
Останусь при своем мнении, идейные среди борцунов в большинстве своем - "школота" и прочие хомячки, остальные в основном "за деньги"
Сейчас читают
Красивые и счастливые мамочки форева! )) (часть 38)
281848
1000
Актуальна ли работа в режиме Home-офис!?
7329
39
Где сделать нормальный развал-схождение?
14376
55
Malvar
v.i.p.
vran
Циничная мразь
идейные среди борцунов в большинстве своем - "школота" и прочие хомячки, остальные в основном "за деньги"А это начхать. Наши заклятые партнеры вкладывали много ярдов денег, и задействовали кучу ресурсов, чтоб институциализировать революционный актив. Создать структуру отбора. Обучения. Поддержки.
И вот, когда настал час "Ч", этот актив, вместо выполнения своих функций, дрыснул из России.
Ну, Запад начал загонять их обратно. Нелох вон уже требует прямой депортации.
Соответственно, наши демонстрируют этому активу, что лучше сидеть за границей. Безопаснее.
Поэтому смотрим сериал "Приключения Овсянниковой" и делаем выводы.
Ну, а поскольку товарищи "революционный актив", не совсем дауны, и все, если не поняли то почувствовали, на болоте раздался вой "А нас за що?!"
ТОП 5
1
2
3
4