На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.
ЖоржМилославский
v.i.p.
Население планеты, которое одобрило санкции для России. Жаль, что это самая состоятельная часть мирановая форма делить людей на сорта
zyrbagan
old hamster
Попытка. Причём весьма неудачная.
Возможно транслированием данного тезиса ущербные причисляют себя к "элите"
Возможно транслированием данного тезиса ущербные причисляют себя к "элите"

vran
Циничная мразь
вы с "рейда" по АЭС, поползли уже по транспортным узлам и лабораториямНикуда я не переполз. Чернобыль, Харьков, ЗАЭС и Гостомель(спецкомбинат место вывоза) - потенциальные точки создания ядрен батона.
Движение колоннами армии и оставление без зачистки и контроля пройденных территорий может означать только одно, расчет на отсутствие значимого сопротивления,Или задачей пройти маршем до точки назначения, быстро.
любой, который проводит США в последние лет 30 напримерВ 100% случаев обозначались стратегические цели. И не защита интересов.
надо же, одни заняли выгодную, другие не выгодную...Другие тоже заняли выгодную. Для других, конфликт с США хуже конфликта с РФ.
Смысл в том, что 4 области украина уже потеряла (практически)Предполагаю, что Запорожская и Херсонская вообще не входила в планы. И задачи такой не было. Их могли оставить, в результате переговоров.
Все изменилось после провокации в Буче.
Т.е. это не цель, а вынужденное решение.
На обоих: Я исхожу из тезисов которые озвучил главнокомандующий и которые озвучил глава МИД.эти тезисы были озвучены в начале и реакция на них была нулевая. щас уже лица второго эшелона наперебой озвучивают другие тезисы. Да и херсон с запорожьем собираются референдумы провести. Да и сома обстановка на фронтах-ползучие продвижение в харьковской и николаевской областях. так что условие номер один это не нейтралитет, уже понятно что его не будет, а сдвижка наших границ к днепру.
Прям друзей-друзей нет, но есть одногруппники, коллеги, форумчане да студенты, у меня учившиеся ))) Но это пофиг, всё равно вывалить на борд толком ничего нельзя.
щас уже лица второго эшелона наперебой озвучивают другие тезисы.Лица второго эшелона могут озвучивать все что угодно. А первое лицо озвучивает принятое решение. Разница должна быть понятна даже Вам.
сдвижка наших границ к днепру.Вот когда такую концепцию объявят официально, тогда и будем обсуждать. А пока что, действуют озвученные Путиным тезисы. Пока что, один народ, СВО, нет планов оккупации Украины, нет целей свержения режима, и.т.д.
один народглавное, не продолжайте дальше, в стиле Слуцкого сегодня

Одна страна. Один президент. Одна победа (с)
Сейчас читают
Дозор согревающий
133172
1000
Барахолка спортивная
604783
743
Староновогодний дозор!
64808
1000
Скрыть мало что можно. Были бы массовые похороны, как это скроешь? По пожар у в "Зимней вишне" как пример. Да и военные люди понимают куда они идут работать.
Зачем тогда снимать квартиру в доме Дарьи?Похоже, у азовки было несколько целей на выбор. Она выбрала ту, до которой было легче дотянуться.
Хотя конечно странный выбор цели для террора и место странное
ТОП 5
1
2
3
4