Ситуация в мире (часть 4)
144186
998
Сарра
он не по поводу ракетного удара ПРОСИЛ разговора, а по поводу обмена бута на шпиона сша и наркоманку-баскетболистку. поговорили, наши выдвинули встречные требования типа 2 на 2. американцы вроде как не готовы, они гегемон.
вот ссылка на сообщение РИА.
зачем на мне? Ссылку на оригинал давайте.
Сами решайте - верить РИА с этой цитатой или нет.
я правильно понял, что вы уверовали во все, что пишет РИА?
Автоинформатор
«Служба госбезопасности Латвии заявила об угрозах в связи с российскими либеральными СМИ, массово переехавшими в республику с началом специальной операции на Украине»
Автоинформатор
Чубайса госпитализировали в реанимацию.

Подробнее

Номер , где он жил, обследовала бригада спецов в костюмах химзащиты.
Типа - в России ещё остались запасы "новичка".

Однако, прикол в том, что врагам Чубайса он нужен живой и отвечающий на вопросы.
Именно такой не нужен его благодетелям. По крайней мере - способный отвечать на вопросы. Но надёжнее... сами понимаете как...
Эффект Немцова!
:улыб:
Spirit
Коронавирус, который Чубайс перенёс в мае, мог спровоцировать усиление прогрессов в иммунной системе. Сейчас Анатолий Борисыч лечится в отличной швейцарской клинике за 13500 франков в сутки.
У него действующая медстраховка от Роснано, но она перекрыла только терапию на 5,6 млн рублей.
А в это время, там, где США установили демократию запахло большой кровью - Косово, Ирак
ЖоржМилославский
зачем на мне? Ссылку на оригинал давайте.
А вот и оригинал подоспел наконец-то. web-страница В пятницу ссылка была еще нерабочая. :улыб:
Пункт 2.
"The conflicts present around the world, such as the invasion of
Ukraine and the violent acts by armed groups that terrorize the population in Haiti
are not legitimate means
to settle disputes, therefore the Member States of the CDMA, seek peaceful solutions as soon as possible."
Собрвние министров обороны Америк действительно ставит "вторжение на Украину" в одно предложение с "вооруженными группами, терроризирующими Гаити".
А вы говорите - изоленты не хватает.
Отлично, что появилась ссылка на документ.
Собрвние министров обороны Америк действительно ставит "вторжение на Украину" в одно предложение с "вооруженными группами, терроризирующими Гаити".
И? Что это означает? неужели поддержку мнения США? И почему в сносках осуждение только от 7 стран, а Аргентина, Мексика и Бразилия вообще специально выделили свое неучастие в осуждении?
И для чистоты эксперимента
действительно ставит "вторжение на Украину" в одно предложение с "вооруженными группами, терроризирующими Гаити".
означает ли указание этих "происшествий" в одном предложении - приравниванию действий РФ и "вооруженных групп в Гаити"?