Ситуация в России. (часть 28)
128650
950
ЖоржМилославский
А где я написала, что стою?
ЖоржМилославский
Новости можно смотреть по Россия24
Да-да, и после просмотра % будет увеличиваться - Путин назвал напрасным недостаточное внимание к развитию психологической помощи в РФ. Как отметил президент РФ, согласно опросу, 15% россиян нуждаются в помощи психологов.
Галинка
к чему?
У Вас зажигание позднее. Лет пять-семь как, в прайм-тайм, идут передачи про колдунов, экстрасенсов, инопланетян, и.т.д. Вы, вдруг, соизволили заметить, и пытаетесь найти вселенский смысл в политической плоскости.
Ну, для таких вот любителей сверхестественного и идут, видимо. :tease:
А где я написала, что стою?
ну лежите, висите, сидите, прыгаете.....какая разница то? Суть не в этом :ха-ха!:
vran
Нифига! Ещё год назад выясняли про убил/не убил Легкоступову её новый муж, является ли сыном Мишулина некий чувак, кто убил каких-то двух девушек в палатке и т.п.
Сверхъестественное полезло сейчас.
Галинка
полезло сейчас.
Битва экстрасенсов. 23 сезон. :ха-ха!:
vran
:1: на ТНТ
а теперь Первый ещё круче? :biggrin:
vran
Если не ошибаюсь - "Битва экстрасенсов" = РЕН ТВ = мистический.
А инопланетяне сегодня - на 1 канале. Прекрасный контент.
Галинка
«Битва экстрасенсов» — российское телешоу канала ТНТ, участники которого изображают обладание сверхспособностями. Шоу снято в формате британской передачи «Britain’s Psychic Challenge». Подобные программы показываются в США, Израиле и других странах. Первый сезон вышел в эфир 25 февраля 2007 года.
Галинка
Да по всем каналам какая-то мистика да транслируется. Давно и плотно. Ну развлекают пипл, дальше чо?
Или Вы из тех, кто искренне считал шоу Малахова информационным??? :ха-ха!:
Народная примета:
Лучше всех знают, что говорил Соловьев, Киселев.....какая "тема" была у Малахова 23.04.2019 года.......... - те, кто не смотрит телевизор :live: :ха-ха!:
vran
Целевую аудиторию этого контента назовите.
Я в детстве пересказывала истории про чёрную руку, гроб на колёсиках.
А сейчас, когда без колёсиков, - инопланетяне для кого?
Галинка
Целевую аудиторию этого контента назовите.
Думаю, это та же аудитория, что заряжала банки с водой, и ищет политический подтекст в тематике телешоу. :злорадство:
vran
:biggrin: эх, хорошо бы сейчас что-нибудь зарядить, да чтоб что-нибудь рассосалось
Галинка
:ха-ха!: теперь и мне на глаза попалось у Подъём: На федеральном телеканале показали, как общаться с инопланетянами. Смотреть со звуком — вдруг понадобится.
Не зря «Пусть говорят» вернули
Алексий
Может кому итересно. Смотрят по рейтингам, а рейтинги у подобной чепухи традиционно высокие
zyrbagan
По хорошему, весь этот хлам надо взять и запретить. Цензура нужна. А то особо впечатлительные, в это верят. Людей по телеку надо просвещать, а не одурачивать.
Дровосек
:eek: нельзя запрещать, а то и до Эха Москвы с Радио Свобода и Екатерины Гордеевой, и до зарождения сомнений недалеко :secret:
Дровосек
Вам жалко что ль? Кто-то верит в инопланетян кто-то нет
По хорошему, весь этот хлам надо взять и запретить. Цензура нужна. А то особо впечатлительные, в это верят. Людей по телеку надо просвещать, а не одурачивать.
не соглашусь почти. Естественно нужно как то сократить подобную фигню по ТВ, еще лучше перенести большинство вещания этих "передач" на ночь, все убирать нельзя иначе эти люди залезут в интернет :ха-ха!: