На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.
цель?Скандал. Хайп. Она этим на регулярной основе занимается.
vran
Циничная мразь
Да эта тема, с сортирами, уже с весны идет. По всем остановкам, и всем сортирам. По всей периферии города траблы с сортирами.Я согласна с такой оценкой её деятельности. Она даже "яблочников" достала, они её исключили из партии в 2020 году. Толку от неё, как от депутата, никакого. Одни только информационные скандалы. И ей нужно, чтобы эти скандалы выходили за пределы области и даже страны.
Этакая Грета Тунберг новосибирского разлива. То она сама на себя доносы в милицию пишет, то вояжи по сортирам совершает.
Я вот в недавний мороз всех Локтей с Травниковыми, со всеми заксобраниями матерными словами поминала, замерзая на остановке "Под строкой". Центр города, а остановку (или что-то на неё похожее) спилили в прошлом году, а новую не поставили. И так по всему городу. Бедным пассажирам негде спрятаться от арктического ветра, снега, дождя и прочих погодных сюрпризов Сибири.
Кто-то из депутатов-трепачей обещал какие-то умные остановки поставить, а по мне так хоть бы какие-нибудь шалашики поставили. Но, по всей видимости, благодаря таким депутатам денежки, скорее всего, освоили уже. Так что не видать жителям города ни умных, ни глупых остановок.
Ну, т.е. тема из той же серии, что и с деревянным туалетом типа сортир.
ЖоржМилославский
v.i.p.
А - " Светлана Каверзина хороший депутат, много делает, подняла тему сортиров и один отремонтировали
В - " Светлана Каверзина ни чем, кроме хайпа не занимается, с сортиром хайп, вот еще хайпы..."
А - " Светлана Каверзина, много делает для города (правда не знаю, что конкретно сделала, но тему сортиров подняла и есть результат"
В - "там 3 таких сортира, она пиарилась на сломанном одном и все"
А - "а ЕР полно хайповщиков"
Краткая история беседы про сортиры, в которой хайп Светланы Каверзиной, "оправдали" наличием подобных болтунов в ЕР
В - " Светлана Каверзина ни чем, кроме хайпа не занимается, с сортиром хайп, вот еще хайпы..."
А - " Светлана Каверзина, много делает для города (правда не знаю, что конкретно сделала, но тему сортиров подняла и есть результат"
В - "там 3 таких сортира, она пиарилась на сломанном одном и все"
А - "а ЕР полно хайповщиков"

Краткая история беседы про сортиры, в которой хайп Светланы Каверзиной, "оправдали" наличием подобных болтунов в ЕР
МИД РФ подтвердил обмен россиянина Бута на американку ГрайнерДавно пора при аресте американцами граждан России делать тоже самое с гражданами США.
Обмен Грайнер на Бута означает капитуляцию Америки — экс-советник по нацбезопасности США Болтон
нас ждет еще много всего интересногочто интересно, задержанный чешет почти что по позавчерашней версии Пригожина - Возможно, он был ранен, получил тяжелую контузию, в результате чего сошел с ума или бы дезориентирован – не понимал, где он находится. А в его замутненных кровью глазах полицейские казались солдатами противника, гномиками или космонавтами.
Сейчас читают
Продажа/обмен косметики. Прочтение правил - ОБЯЗАТЕЛЬНО (часть 13)
408338
1000
Чип-тюнинг в Новосибирске
161005
311
Такси: беседуем обо всём (часть 36)
168996
1000
Это соревнование кто больше придумает и страшнее?

и да, если быть точным, всё ещё впереди
ТОП 5
2
3
4