Ситуация в России. (часть 28)
166090
950
ЖоржМилославский
журналюги в данном случае просто записывают со слов
что могли попросить преувеличить, как и российские просят европейцев - да, могли
zyrbagan
а это да, отдельная тема
есть привычка у народа искать варианты подешевле, не задумываясь ни о стоимости содержания, ни о перспективах
отсюда и берутся 214 м2 вместо 100 м2 в соседнем уже газифицированном поселении:хммм:
другой вопрос, когда само государство куда-то людей подталкивает какими-то обещаниями перспектив, а потом эти нигде не зафиксированные обещания не выполняет
Нафик селится в деревню где 15 жителей и ждать удобств?
да знали они, что ни какого газа не будет, пока были деньги, жили широко.
Тут подвернулись свободные уши, в виде глуповатых "журналистов", которые лишь бы жареную "новость" принести в клювике в редакцию, а там платят только за "все плохо". Проверять даже часть лапши не их метод, критического мышления НОЛЬ.... -это один вариант (даю 30%)
Второй - практически все придумано, кроме тетки, которая топит после работы, а потом приходит утром а дома +5 :ха-ха!: (такое придумать не возможно)
Алексий
Государство обещало газифицировать каждую избушку? А чего сразу не тайгу с медведями?
zyrbagan
Нафик селится в деревню где 15 жителей и ждать удобств?
А если человек родился и вырос в деревне и ему просто негде жить? Да у нас в городе все частные дома газифицированы?
ЖоржМилославский
...а там платят только за "все плохо".
Да для вас любая критика в адрес наших правителей - это плохо. Для вас хороши только дифирамбы в их адрес.
Malvar
А если человек родился и вырос в деревне и ему просто негде жить?
а где он жил раньше?
zyrbagan
я не про газификацию
я как раз например про предоставление льготникам вместо участка под избушку исключительно тайги с медведями
вот этот пример - он не единственный на моей памяти
или детдомовцам когда такое
или такое
в общем, когда они воруют для себя - там всё красиво, этот пример в соседнем разделе обсуждают
а как пообещать что-то, дорогу, коммуникации в следующем году - а не реализовать такое и через десять - про это я говорю
да, есть когда всё ровно
но есть, когда тупо кидают людей
elle08
в детдоме
в аварийном бараке по соцнайму
и т.п.