Ситуация в России. (часть 30)
173173
804
Malvar
Какой ущерб внешней безопасности РФ может быть нанесён передачей зарубежной организации, например, технологии изготовления табуретки?
Если эта "табуретка" будет использована для обепечения ВСУ, или любых других, квазигосударственных, военизированных, образований Украины, даже для их хозяйственной деятельности, это должно и будет квалифицироваться как ущерб внешней безопасности РФ.
vran
Если эта "табуретка" будет использована для обепечения ВСУ, или любых других, квазигосударственных, военизированных, образований Украины, даже для их хозяйственной деятельности, это должно и будет квалифицироваться как ущерб внешней безопасности РФ.
Мда-а, тут преподаватели бессильны, здесь доктор нужен...
vran
Вам бы в 1937 цены не было с такими логическим способностями :спок:
Осталось замутить расследование против перекачки газа по Судже
vran
Предлагаете подождать пока будут?
т.е я читал ваши фантазии?
Преступления по несторожности уже отменили? Каким актом? Понятие косвенного умысла из УК изъяли? Каким актом?
:ха-ха!: Можно ли совершить кражу по неосторожности? Для убийства по неосторожности есть отдельная статья. Так и здесь, есть преступления, для квалификации которых необходим только прямой умысел! Почитайте уже УК РФ с постатейными комментариями
vran
Это красиво звучит
перечислите уже все науки. в которых красиво звучит и у вас есть предложения (с)
Возьмите уже учебник по УП и Правоведению, там написано, как применяются толкования
Автоинформатор
Российский миллиардер Олег Дерипаска подал иск в Усть-Лабинский районный суд Краснодарского края о защите чести, достоинства и деловой репутации. Среди ответчиков по иску — Google LLC, юридическое лицо телеканала RTVI ООО «ЭрТиВиАй Продакшн», а также предприниматель Сергей Полонский.

Известно, что собеседование по делу состоится 10 апреля. Процесс был запущен из-за «лживых и оскорбительных высказываний» со стороны Полонского насчет бизнесмена, заявил адвокат Дерипаски Алексей Мельников в разговоре с «Интерфаксом». Речь идет об интервью, в котором Полонский назвал миллиардера «преступником». Это видео было опубликовано на YouTube (платформа принадлежит Google) в декабре прошлого года.
Таким образом, адвокаты требуют взыскать с Полонского материальную компенсацию в размере 2 миллиардов рублей. От него также ждут опровержения его заявлений. RTVI и Google, по словам Мельникова, должны будут лишь удалить это интервью.
zyrbagan
Грызня среди своих.
Нормально.
Надо побольше.
zyrbagan
:biggrin:

Для Бабченко прямо отдельную пятницу выделили! Но это тот случай, когда действительно думаешь: а что, разве он ещё не?! (с) web-страница

шапито, п. 5 :beee:
Алексий
С Бабченко как раз все понятно. Труп не может быть инагентом, убеждались что он живой
С Бабченко как раз все понятно
это особая "каста", кроме смеха ни чего не вызывают