На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.
О нынешних событиях говорить нельзя, статья.На нынешние события клеветать нельзя, а правда тебя не устраивает, поэтому ты и замалчиваешь гибель мирных жителей, в том числе и детей, в Донецке от ВСУшных обстрелов, поэтому ты и замалчиваешь сжигание людей в доме профсоюзов Одессы. А что скажешь об убийстве Олеся Бузины? Статьи боишься?
Осторожно, тексты и видео по ссылке на стороннем ресурсе, возможно, содержат недостоверную информацию и нарушают российское законодательство, к просмотру не рекомендовано.
Показать спойлер
осторожно, возможны нарушения правил форума на стороннем ресурсе
Показать спойлер
Показать спойлер
Показать спойлер
Задержание французскими властями основателя Telegram Павла Дурова является предупреждением всем владельцам онлайн-платформ, не желающим замалчивать правду. Об этом в соцсети Х (бывший Twitter, заблокирован в РФ) аявил американский журналист Такер Карлсон.
Если бы его арестовали в России то поднялся бы такой лай...! Наверное и санкции новые ввели бы. Но то, что в ЕС нормально, то в России, с твоей точки зрения, не допустимо!
Если бы его арестовали в России то поднялся бы такой лай...! Наверное и санкции новые ввели бы. Но то, что в ЕС нормально, то в России, с твоей точки зрения, не допустимо!
Об этом в соцсети Хзапрещённой и признанной экстремистской и террористической в России
YouTube в России глушат
куча ресурсов под запретом РКН
уж кто бы говорил о свободе слова, то уж точно не ты
где твоё возмущение блокировкой ЮТуба? где твоё возмущение недоступностью процитированного тобой текста Такера Карлсона в оригинале?
Но то, что в ЕС нормальнокто сказал, что нормально? это ненормально, как и многое что у них не нормально
тексты и видео по ссылке на стороннем ресурсе,Не просто на стороннем ресурсе, а от штатного пропагандиста майдаунов, вполне открыто работающего на СБУ, еще со времен Наливайченко.
Аргументы у Вас, просто эталонные.


я ж предупредил, что всё это по ссылке на стороннем ресурсе чистая провокация врагов, ЦИПСО/СБУ
качественно изготовили фейковые видео с индийским премьером, да и с Курской области постарались из Званного да Глушково с ПВЗ, салонов связи и магазинов видосов наклепать, негодяи, одним словом, фейк на фейке производят
Сейчас читают
Полли - собака после смерти хозяйки
12585
67
Про MB
23359
64
Собака с анорексией и биркой в ухе
544
3
куча ресурсов под запретом РКНСовет ЕС 17 мая объявил об ограничениях против трех российских СМИ — «Известий», «РИА Новости» и «Российской газеты». Под ограничения попал и портал Voice of Europe, который был зарегистрирован в Праге (по данным Euractiv, с марта этого года издание ведет работу с территории Казахстана). Но это другое!

где твоё возмущение блокировкой ЮТуба?А он заблокирован? Вчера слушал музыку без проблем, и без VPN.
где твоё возмущение недоступностью процитированного тобой текста Такера Карлсона в оригинале?А это недоступно? Просто я не искал - по англицки ни читаю, ни говорю, ни понимаю, мне это как-то ни к чему.
аргументы о событиях 10-летней давности у Малвара...Это ты про информацию об Аллее ангелов? Или о сожжении живьём людей в доме профсоюзов Одессы? Ты не то, что какую-то ссылку по этим событиям не даёшь, ты даже личного мнения об этих преступлениях не высказываешь. Кого боишься?
я ж предупредил, что всё это по ссылке на стороннем ресурсе чистая провокация врагов, ЦИПСО/СБУ

он "замедлен"
сейчас минуты две прогружалась стартовая
при попытке послушать российскую патриотическую группу дало послушать минуту и повисло, в правой части экрана даже картинки не прогружаются
конечно недоступно

при этом, что мило, все вот эти вот пропагандистские издания, постоянно черпают инфу с запрещённых ресурсов, правда, тщательно её искажая и с очень интересным выбором материалов
ТОП 5
2
3
4