На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.
Почему? Даже если сам самолет спикирует на Гум/Мавзолей или в толпу мало никому не покажется
TrolliusAsiatic.
activist
Так кто б зналМай, выходной день, дача, пиво, речка, шашлыки. После корейского боинга решение о сбитии всего, что не могло быть 100% идентифицировано как военный летательный аппарат, принималось на уровне главкома ПВО или его замов. Т.е., до какого-то уровня командования информация поднялась, а дальше (май, выходной день, дача, пиво, речка, шашлыки) начались мучительные поиски того, кто должен (имеет право) принимать решение. Не в смысле "Фома кивает на Ерёму", а чисто физически - войти в контакт с, чтобы доложить ситуацию и получить приказ. Когда нашли - было уже поздно.
elle08
dizzy
.Май, выходной день, дача, пиво, речка, шашлыкиа потом удивляются, что ответственных с самого верха стали гонять

ответственныхТам ответственный, с самого верха, и был МСГ. И никто его гонять не начал. Дальше, по списку, ответственными были члены ЦК. И их никто гонять не начал. А дальше... да просто хотели снять, и воспользовались поводом.
Такой повод сложно или скорее невозможно игнорировать
Гораздо проще чем прямой, публичный, вызов брошенный ЦК КПСС. Да и игнорировать никто не предлагал. Просто, в таких случаях, традиционно, назначается "стрелочник" которого не жалко. Абстрактный майор Иванов. 

А это не публичный вызов был разве? Причём если заседания ЦК не предполагали полной открытости как и решения по их итогам, то прилёт Руста сложны было "заныкать"
Сейчас читают
Красивые и счастливые мамочки 2012 года
479929
1000
Хотим усыновить ребенка!!
43269
52
новый дозор!
163151
1000
прилёт Руста сложны было "заныкать"А нахрена его "заныкивать"??? Слушайте, ну я же Вам банальности 168лвл втолковываю второй день. Есть общепринятые действия, закрепленные в веках, во всем мире, в таких случаях. Виноват "стрелочник". Точка. Если снимают руководителя, значит хотели снять руководителя. Без вариантов.
Зря хихикаете.
А вообще, вот ща идет скандал с "перехватом" переговоров немецких офицеров. И смотрите по какой схеме все работает. Всем понятно, что "слил" ливерная колбаса(тм), ответственный за направление немецкий грек, а набутылят "майоров Фрицев", при чем виноваты будут Русские, Марсиане, масоны... но последнее не точно.
А вообще, вот ща идет скандал с "перехватом" переговоров немецких офицеров. И смотрите по какой схеме все работает. Всем понятно, что "слил" ливерная колбаса(тм), ответственный за направление немецкий грек, а набутылят "майоров Фрицев", при чем виноваты будут Русские, Марсиане, масоны... но последнее не точно.

ТОП 5
1
2
3