Ситуация в России. (часть 34)
133228
958
ЖоржМилославский
держи версию от ТАСС и придерживайся темы Ситуация в России - чего ты на запад суверенного государства в этой теме полез?

История конфликта в Донбассе
zyrbagan
зачем канальчики? достаточно государственных и негосударственных официально зарегистрированных не запрещённых РКН СМИ РФ
Алексий
А чего не на заборе писать? Репутация источника примерно одного уровня
держи версию от ТАСС
я не понял, ты оспариваешь, что еще в январе были захвачены администрации большинства областей? Или то, что у них была лицензия?
придерживайся темы Ситуация в России - чего ты на запад суверенного государства в этой теме полез
не вижу суверенного государства, опять же в данный момент то, что происходит на той территории тесно связано с ситуацией в России, вчера и сегодня туда репарации отправляли
zyrbagan
:biggrin: ну а где ещё писать, если канальчик ГазПром-Медиа на 4 кнопке ТВ выпускает блаженную Вице-президента Торгово-промышленной палаты Елену Дыбову в эфир на всю Россию? они ж ответ таксистов и курьеров не покажут

«Нет, товарищи дорогие, ситуация такая: пешком придется ходить в магазин. <…> Запрет на определенные виды деятельности. Либо у нас некому работать на заводах, и мы будем просто заниматься обслуживанием. Либо мы все-таки: первое — это острый мобилизационный сценарий, второе — мы хотим или не хотим, но нам придется заниматься производительностью труда», — сказала Дыбова в эфире НТВ.

Подобные предложения звучат не впервые. Весной прошлого года министр промышленности и торговли Татарстана Олег Коробченко также выступал с инициативой отправить работников курьерских служб и такси на военные предприятия, аргументируя это необходимостью усиления производственных мощностей в условиях внешних вызовов.

«Мы должны сделать все, чтобы огромная армия курьеров, таксистов, разносчиков пиццы приобрела нормальную профессию и работала на наших заводах», — сказал Коробченко.


держи ещё один забор :biggrin:
Алексий
Не читай Газпром Медиа и делов то
zyrbagan
:biggrin: правильно "не смотрите россияне эфирный телеканал НТВ"

жертвы зомбоящика-то вокруг :biggrin:
Алексий
держи ещё один забор
-Вот все говорят: Паваротти, Паваротти, а поет-то он не бог весть как.
-А ты откуда знаешь?
-Да сосед напел.(с) :ха-ха!:
Автоинформатор
Преступность снизилась, экономика не рухнула: как живет регион, который ввел жесткие ограничения для мигрантов.
Malvar
Он рановато рапортует.