На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.
конечно сами
все всё сами
вот, например, в Молдавии:
все всё сами
вот, например, в Молдавии:
Чёт румынская гражданка страдает потерей памяти
Показать спойлер
.Румыния приняла участие в нападении на нашу страну одновременно с армией вермахта. Утром 22 июня 1941 года советскую границу пересекли 3-я и 4-я румынские армии численностью более 600 тысяч человек. С первых месяцев войны под контролем Румынии находились вся Бессарабия и Буковина. Румынскими частями была оккупирована Одесса. Гитлер дал согласие на присоединение к Румынии Бессарабии, Буковины и междуречья Днестра и Южного Буга. Здесь были созданы Буковинское, Бессарабское губернаторства и Транснистрия со столицами в Чернавцах, Кишиневе и в Одессе. На этих территориях шли активная румынизация местного населения и нещадная эксплуатация жителей и ресурсов в пользу Румынской метрополии. Румынские войска принимали участие в боях в Крыму, на Украине, в наступлении на Кавказ, в Сталинградской битве. Жители оккупированных территорий СССР вспоминали, что румыны отличались жестокостью по отношению к местному населению едва ли не большей, чем представители даже немецких зондеркоманд. До 23 августа 1944 года, когда Румыния присоединилась к антигитлеровской коалиции, примерно 165 тысяч румынских военнослужащих пропали без вести, большинство из них, - попав в советский плен. После 23 августа, советские войска разоружили и взяли в плен примерно 100 тысяч румынских военных. По данным архивов НКВД, в СССР насчитывалось 187 367 пленных румын, из них на родину вернулись 132 755
Показать спойлер
Трампа я читал. Здесь скорее отметить позицию Марии Владимировны, которая скупо поддержала Донни в его конкретной речи. А то тут говорят, что наш МИД никогда никогда...
А что наш МИД никогда? Так то, с т.з. нашей повестки, в мае закончилась война в Европе. Т.е. где мы победители. Трамп, хрен пойми с какого перепоя, вдруг начал поддерживать нашу повестку. Заместо американской, где 2 сентября. Ну, таки да, для нашего МИДа это успех. Не шибко большой конечно. Ну, какой успех такая и реакция. 

Да ладно вам прикидываться этодругином. Трамп четко высказал, что "только благодаря США". Мария Владимировна проигнорировала этот факт вполне успешно. Это же не Украинский фронт, чо вдруг бодаться. 

Индо-пакистанцев не хватает на картинке. 

Сейчас читают
ХАВБЕК -мозг команды?
1432
11
ПЛАТЯНОЙ ШКАФ (ПРОЧТЕНИЕ ПРАВИЛ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!) (часть 8)
358658
1000
Региональный чемпионат по ушу?
1852
12
Мария Владимировна проигнорировала этот факт вполне успешно.Разумеется проигнорировала. Есть два варианта 1) только благодаря США в мае. 2)Только благодаря США в сентябре.
Ну и выбирайте. Ессно май это успех нашего МИДа. Вталкивание нашей повестки.
Т.е. наша повестка заключается в том, что только благодаря США в мае 1945 была побеждена Германия. Понял, любопытная у вас повестка.
Наша повестка в том, что 2МВ была выиграна в мае. А Вы можете и дальше передергивать.
Есть два варианта 1) только благодаря США в мае. 2)Только благодаря США в сентябре.Вран писал.
И да, хотите поспорить? Дождемся 2 сентября и ВВП поздравит друга СИ с победой. Во второй мировой войне.
И? Кажется с другом Си нет разногласий. Мы его с ихним, он нас с нашим. А вот с обобщенным Западом вполне есть разногласия. Посему, продвижение своей повестки прямая задача МИД. Ну, чуть-чуть да она выполнена. Можно, конечно, говорить что это не заслуга МИДа, а чистая глупость Трампа, ну то такое. По факту результат.
Вы согласны с тем, что утверждение Трампа является продвижением нашей повестки? Все целиком взятое? А не попыткой пересмотра итогов ВВ2?
Утверждение Трампа существенно ближе к нашей повестке, даже скорее историографии, чем педалируемая в ЕС тематика.
zyrbagan
old hamster
Индия и Пакистан согласились на полное и немедленное прекращение огня после переговоров с США, которые прошли в ночь на субботу.
Об этом заявил Дональд Трамп.
Об этом заявил Дональд Трамп.
Конфликт между Индией и Пакистаном – не наше дело — Джей Ди Вэнс 

Утверждение Трампа существенно ближе к нашей повестке, даже скорее историографииРядом не стояло с нашей историографией, в которой основной и ключевой вклад в победу над Германией внесла Красная Армия.
Если наш МИД добровольно выбирает из двух говн меньшее, то это вряд ли можно отнести к его победе.
ТОП 5
1
2
3