Свадебная мода
1872
11
Девочки, здравствуйте! У меня свадьба через 2 месяца, первая:)))А сама я даже не знаю, с чего начать, к чему руки приложить. У кого есть опыт - подскажите!!!
Поздравляю...
Тема эта обсуждалась.
Поищите на "вопрос-ответ" - там много и про салоны, и про портних....
Платье и все прилагающееся к нему можно купить в салоне, коих по городу множество.
1. в ДК Металлург "Светлана"
2. Ватутина (Дом напротив ГУМа) там на дому, оооочень большой выбор
3. Дом студента на Достоевского в Доме студентов
Парикмахера нужно заказывать заранее, месяца за 2, это в любой газете с объявлениями. Они кстатьи сразу делают и макияж и маникюр
Тема эта действительно на форуме много раз обсуждалась.

тут
и еще тут
а также здесь
и здесь
и еще здесь

К перечисленным в топиках салонам добавлю "Карильон" - недавно открылся на Королева, 29 (Дзержинский район). Мне нравится и по ассортименту, и по ценам, и девчонки там отзывчивые, понятливые. Там, кстати, и платья, и фату можно сделать и на заказ.

Еще на днях заходила в салон "Флер", это на 3-м этаже в "Зеленых куполах". Там не очень понравилось, хотя есть там и очень достойные платья.

Очень рекомендую сервер http://www.edem.ru/ - там можно много полезного почерпнуть. особенно в разделе "Статьи". Немало полезного и на http://www.perepoloh.ru/. И вообще, http://yaca.yandex.ru/yca/cat/Private_Life/Family/Marriage/ - все для вас:улыб:
А вообще, поздравляю... У меня вот тоже скоро свадьба, правда, не первая...
Hilda
Спасибо большое, будем искать :)))
Свадьба - это стихийное бедствие, которое надо пережить...
Галинка
ну чего Вы такими словами..... человек в волнении может не так понять... :о)
Это ещё что... Когда моя свадьба готовилась - подруга меня спросила - а какое платье будет на второй день? Мама моя услышала и сказала: "Халат. И на всю оставшуюся жизнь". (Сейчас всю охоту перебьём)
Галинка
:о) да, пока ей верится в то, что и в халате есть свое счастье.... :о)
и ради любимого можно в нем всю жизнь... :о)

НЕВЕСТЕ: вы нас не читайте, мы так.... шутим...
ай, девочки, знаю я - "бабы каются, девки замуж собираются" Ну а как иначе, жизнь такая штука хитрая :миг:
Ой, блин, еще ж платье на второй день, капеееец :шок:
спасибо за участие! :роза:
:о)

чтоли почему это бабы каются? фигня! просто те, у которых жизнь удалась - молчат... свое счастье не разглашают (и правильно делают). Зато те, у которых нет - голосят в три глотки..
Потому-то мы и думаем, что все так плохо. Фигня! все будет так, как лучше не бывает!

Чего Вам искренне и желаю!

:о)
Милая девушка, искренне желаю Вам счастья! :роза: :роза: :роза: