музыканты на свадьбе
1256
6
Мы хотим позвать на свадьбу живых музыкантов!
если у кого есть такой опыт - поделитесь!!
За рекомендации буду чрезвычайно благодарна :-)))
fleure :-)))
На свадьбе у брата были приглашённые музыканты: скрипач и саксафонист, Понравилось очень!!! Они сначала развлекали гостей на мини-фуршете в холле ресторана, пока ждали молодых с фото-сессии, а потом в общейпрограмме вечера у них были сольные номера. Молодцы ребята. Заказывали их в свадебном центре "Дана".
А может ли кто-нибудь посоветовать не просто музыкантов, но и певцов одновременно, хороших, чтобы гости танцевали и веселились от души. Если кто-то приглашал на свое торжество таких ребят, поделитесь информацией, где их вообще искать и сколько это стоит?
Сразу Большое спасибо!!!!!!! :чмок: :миг: :роза:
fleure :-)))
У нас на свадьбе был саксофонист (развлекать гостей, ждущих нас у ресторана и для первого танца жениха и невесты) и группа....самое смешное, что не помню, как они назывались:( Но было классно:) Только у нас первую половину вечера (пока народ ел-пил) фоном работал диджей, а вот потом эти ребята. Гости были в восторге, нам с мужем тоже очень понравилось.
По поводу где найти - мы пошли простым путем - обратились в "Дану" - они предлагают всевозможные свадебные развлечения, вот они нам эту группу посоветовали. Хотя они могут устроить хоть Ред Бич, хоть Дельфинов. Вопрос в том, сколько вы хотите заплатить. За одну и ту же сумму одни отыграют час, другие будут зажигать хоть весь вечер. Свадьба у нас была в августе и заплатили мы где-то около 10 за 3 часа (точно цифру не помню, этим муж занимался). Только вот в эту сумму сразу входят проценты за посреднические услуги салона:хммм:Можно пойти другим путем - узнать, где выступает та или иная местная группа и попробовать самим с ними пообщаться. Чем группа популярнее - тем дороже.
10 тыщ за три часа - ого-го!!!!
нам одна тамада предложили ансамбль из 3х чел - 6 тысяч за весь праздник!
саксафонист - одна композиция 500 руб. ( всего 1500-2000 НО! долго он не играет - часок :(, но пообещала, что он всегда больше компазиций играет - увлекается и все-такое - не знаю верить или нет:улыб:)
скрипач - 2000 за 2 часа
получается что Дана хорошо на молодоженах зарабатывает - монополисты млин
:ухмылка: :зло:
fleure :-)))
Знаю несколько коллективов и тамаду... оставьте координаты