Осторожно тамада!
2316
13
Мы играли свадьбу в клубе "Маяк" ул.Фабричная вместе с помещением нам была придложена и тамада-Литвинова Нина Васильевна начальник отдела культуры .
Нам был предложен индивид. сценарий , а на деле оказалось что сценария нет вообще даже простого.А половине гостей она испортила настроение еще до приезда молодых.
М-да Евген бывает же даже не думал...
но все равно вроде весело же было?
Свадьбами занимаются много людей , выбор огромный и нужно сделать правильный для себя. Знать кого нанимаешь.
могу понять..

хотя наша таамада ДО приезда молодых никому настроения не портила, за то успела это сделать "незаметно" в процессе торжества и непосредственно самому жениху с невестой..
А чем испортили настроение?
А вообще бабу в качестве тамады никогда не надо звать!
ИBАH
мы вот тоже мужчину ищем...только трудновато поиски идут... может, кто чего подскажет? :улыб:
smi
У меня свадьбу проводил мужчина - бывший военный. Было просто супер! Он вокалист СИБВО.
ИBАH
он работал? или так, по-дружески?
smi
За деньги (работал). А что?
ИBАH
может, могли бы нам его посоветовать... если это возможно, киньте, плиз, координаты в личку...:улыб:
smi
Не могу посоветовать. Вдруг он Вам не понравится, потом не хочу оказаться виноватым...
ИBАH
да ладно вам... в любом случае сначала бы посмотрели. :миг:зато вчера уже выбрали тамаду-мужчину, как и хотели. Вышли от него, после чего-то типа презентации просто окрыленные. Так что принимаются поздравления :))
smi
Скажите, а как зовут этого тамаду-мучину?
неа, не скажу :))) а то наговорите плохого :))) так что я лучше останусь с хорошими ощущениями и уверенностью в том, что мы сделали правильный выбор! :миг:

Либо пишите в личку - на кого ы намекаете:улыб: