про тамаду
1713
11
Всем приветище!
Вопрос к тем, кто имел опыт соответствующий.
Вопрос следующий: по каким критериям надо выбирать тамаду, обязательно ли у тамады должно быть портфолио, видеозаписи с её работами и т.п.
Правильно ли руководствоваться при выборе только лишь отзывами знакомых, у которых "такая-то проводила классно свадьбу" :ухмылка:, или же ориентироваться по другим критериям (и по каким?).
И вообще, сколько стоят примерно услуги тамады (если она работает вместе с ди-джеем и видеооператором).
Может кто-нибудь посоветует тамаду? И чтоб не очень накладно было...

Заранее всем спасибо за участие!:улыб:
kiparis
по-моему, лучше кассету посмотреть..

хотя.. дело вот в чем. когда ты находишься на свадьбе настроение соответствующее - и тамада по-другому может смотреться.

а советы знакомых. ну если Ваши с ними мнения совпадают в плане проведения торжеств, то почему бы нет? правда и у них можно кассету взять посмотреть... :о))
kiparis
к тому же - можно ознакомится заранее со сценарием и "убрать" ненужное... как это "убрать" тамада знает - это ее (его) работа.
Спасибо за советы.

P.S. нашла!. Эту тему уже обсуждали как-то. Так что Спасибо!
kiparis
Я уже читала про тамаду но у кого как. У меня вопрос возникал где найти тамаду, чтобы и весело было и по деньгам подходило и я нашла такую тамаду, девушка молодая и знает как провести свадьбу, чтобы не было тяжело ни молодоженам ни гостям.Она даже нам предложила и музыку свою (диджей )и конкурсы у нее классные. Нам очень понравилось как она провела нашу свадьбу. У нас и народу было не много 25 человек. Все веселились танцевали Она всех сильно не загружала своими текстами, все было в меру Если кто заинтересовался могу подсказать ее телефончик. :live:
Подскажите, думаю очень пригодится.
fleure12
Ее зовут Виктория можно звонить по телефону 77-95-17 Она расскажет и покажет все материалы по поводу проведения свадьбы Звоните, не пожалеете. Мне ее предложили в одном из салонов. ::улыб::)
kiparis
Советую обратится к профи ,а не к любителю. С ним можно, и даже нужно решить ВСЕ свадебные проблемы, решить любой вопрос. К сожалению не все ведущие это могут. Могу подсказать телефон таких людей.
VIK00
У-у-ух ты!!! Какой старый топик откопали! Годичной давности. Тамада мене теперича не нужен, поскольку сие событие случилось почти полгода назад! :))) :ха-ха!:
VIK00
ну вот Вам не нада а мне нада :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
kiparis
Свадьба была 6 мая, тамада пришла вместе с диджеем. До свадьбы я смотрела касету с ее работой. На лето их совместная работа стоит 4500. Мне понравилось как она провела свадьбу. Зовут Ольга, а вот телефон к сожалению не помню, но ее рекламку дают в ЗАГСе. Если найду телефон - сообщу сюда