Мнение о Дзержинском загсе?
1324
6
Поделитесь пожалуйста впечатлениями, кто был в Дзержинском загсе? Как обстановка, отношение работников, в общем организация торжественной регистрации?
Barni
Была в качестве гостя. ЗАГС это помещени с отдельным входом с тыла администрации Дзержинского района. КОмната, где регистрируют небольшая, молодые проходят к тетеньке, а гости толпяться у входа. Оформление в жутких зеленых цветовых тонах.
Речь у регистратора стандартная, не долгая...
Penelopa
чисто... скромно... фотограф - очень хороший...
по отдельной договоренности - разрешили выпить шампанского...
в общем и целом - понравилось ...
лучше центрального Дворца..

помещение небольшое - если много народу - будет тесно((
Pushka
А чем Центральный дворец-то бракосочетаний хуже????
центральный дворец - очень темный зал.. фотограф - так себе... отвратительный вход-выход... ведь есть же центральный - но нет - все через боковой...
но больше всего меня убивают конечно же грязно-серые мраморные стены в зале регистрации...


одним словом он мне просто не нравится :death: ))))
Barni
У нас была свадьба в Дзержинском ЗАГСе. Было это полгода назад.Народу приглашенного у нас было немного, так что тесноты и толкучки не было. Тетечка говорила проникновенно, родители расчувствовались.... Фотографировать разрешили даже без лишних разговоров. Так что у нас получились и фотки от их фотографа и наши... В общем нам понравилось.
Barni
Был там... 2 раза свидетелем и 3 раза гостем...
Не знаю, кому-как, но мне и моим друзьям там нравиться :)... все достойно, нет той бешенной спешки, что во дворце, нет суматохи... места всем хватает, и церемонию моно растянуть не на 10-15 минут а на полчаса, и шампанского с тетеньками моно принять и все как надо... и внимание чувствуется и уважение :)...