Вот я и вышла замуж!!!
10160
106
6 мая отгуляли свадьбу, все прошло просто СУПЕР!!! Принимаю поздраления:)
Melle
счастья вам на долго-долго!:улыб:
Melle
Ну и я поздравляю! :роза: :чмок: :bottle: На этот раз здесь! :pivo::хехе::роза: Ну не умею я тосты произносить:хммм::o
Zmeika
Спасибо еще раз!!! :роза: А тоты у тебя получаются отлично:улыб:Приходи смотреть фотки:улыб:
Melle
Поздравляю!!!!! :роза:Расскажи пожалуйста какая тамада была, фотограф, оператор? Сколько стоили.
Дашута
Спасибо!

Рассказываю:
1. фотограф Зоя, из салона "Торжество", на диске получилось порядка 300 фоток, начиная с выкупа и до самого конца свадьбы, все вместе стоит 2200. Телефон: 8-913-985-66-96
2. оператор Аня, муж ее Артем делает монтаж, готово через 3- недели после свадьбы, но я видела, как получается готовый фильм - мне очень понравилось. Стоимость вместе со съемкой и монтажом около 5000. Телефон: Артем 140-256
3. тамада Ольга, ее рекламку дают во Дворце, телефон к сожалению не нашла :(, мне понравилось как она провела свадьбу, не сильно навязчиво, но весело. Стоимость 3600.
Melle
Спасибо огромное! Мне очень нужна эта информация, и если можно я бы хотела узнать, а где можно посмотреть ваши фото. :live:
Дашута
Только у меня дома на компьютере, так как диск с фотками я отдала мужу, а он уехал, приедет не скоро.
Melle
Ну тогда ладно, спасибо и на этом. Большое спасибо! :ха-ха!:
Дашута
Не за что. Если надумаете - с удовольствием жду в гости. :respect:
Melle
Поздравляю !!! Еще раз !!!

А фотограф и во Дворце фотографировала ? А "дворцовых" фотографов заказывали ?
А то было много сообщений, что во Дворец со "своим" фотографом соваться не дают, а если и дают, то только при условии, что закажешь также и фотографа у них !!! Хотелось бы узнать, какие правила на этот счет сейчас ?

Еще раз поздравляю !!!
С уважением !!!
Rachok
Нанятый мною фотограф фотографировала и в ЗАГСе, там же был и местный фотограф. Причем в зале регистрации один (он оплачивается перед регистрацией, заказать его нужно когда паспорта понесете, но можно и не заказывать), под аркой - другой, под лестницей - третий, на улице с голубями еще один. Все они оплачиваются дня через 3-4 на Челюскинцев.

Фотографа из ЗАГСа лучше заказать, фотки получаются просто СУПЕР.

Насчет того, можно ли пригласить своего фотографа, не заказывая фотографа из Дворца, я не знаю можно ли так.

Могу посоветовать фотографа, которая была у меня на свадьбе. Зовут Зоя, тел. +7-913-985-6696
Melle
Сердечно поздравляю!!!
И большое спасибо - твои советы очень нужны!!!
Счастья и любви! :чмок:
Yasya
Спасибо Вам огромное за поздравления!!! :роза:

Еще что будет интересно - обращайтесь. :respect:
Melle
Интересно все!!! свадьба у меня 1го июля - подскажите, сколько стоят во дворце фотки? то есть все вместе - заказать, напечатать, забрать пленки?
Во Дворце Бракосочетаний при подаче заявления (12 мая 2005 года на 13 июля 2005 года) нам среди прочих рекламок дали бумажку, где написано, что фотосъемка во время регистрации во Дворце (18-20 снимков формата 15х23 см) стоит 910 рублей. Потом при получении заказа возможно придется доплатить 200 - 300 рублей и если нет претензий по качеству фоток, то за 100 рублей можно выкупить компакт-диск с фотками.

С уважением ...
Поздравляю с наступающим бракосочетанием!!! :роза:

1. Фотограф в зале регстрации стоит 1100, оплачивается перед самой регистрацией, потом можно выкупить диск, првильно Rachok сказал;
2. Фотография с родителями и братьями-сестрами под аркой стоит 550 (по крайней мере мы столько отдали), у нас просто родители были только с моей стороны. поэтому фоток меньше, дают негатив.
3. За фотографию со свидетелями и жениха с невестой под лестницей мы отдали толи 705, толи 750 рублей, дают негатив тоже.
4. Потом на улице тоже отдельный фотограф, за его услуги мы отдали 600 рублей + 100 за голубей. Здесь дают диск.

Еще нам сделали 3 большие фотографии 20*30 (под аркой, в зале регистрации, под лестницей), очень красивые, теперь надо только рамочки купить и на стенку повесить.
Melle
Ох***ть, простите за выражение! :ooo:
Обдираловка какая-то.
Penelopa
А что делать - фотографии же хочется!!! :улыб:
Penelopa
согласна!! ужас какой-то!!! у меня свадьба 9 июля, вот теперь голову ломаем как в свадебную смету вставить еще такие деньги на фотографии...я, конечно, понимаю, что красиво и здорово, но ОООчень дорого.... :eek: хотя... и вадьба раз в жизни. Только это и успокаивает...:смущ:
Melle
Это все я и без вас подсчитала, только я например ничуть не жалею, что сделала все эти фотки. Один раз в жизни можно и переплатить.
Melle
Cогласен... но у каждого свой карман и свой бюджет.. знаю многих молодых, которые тоже хотят хорошие фотки и приличное видео, но не в состоянии оплатить большие суммы снимающей братии... и тут вступает в силу закон конкуренции.. не всегда дороже - значит лучше.. и на вкус и цвет товарищей нет:улыб:можно и за умеренную цену получить вполне добротный товар
gestapo
вы правы. Только вот насчет загса, как я поняла - там не разрешают на регистрации снимать своему фотографу... Хорошо бы ошибаться. Нам, правда фотограф нужен только в загсе. Оператор свой. В асю выйти вечером не могу. Рабочий день до 18.00. Если что - пишите в личку.
smi
разрешают снимать на регистрации своему фотографу...только фотки получаются сбоку, но конено если работать будет только свой, тогда может и ровно получится
Melle
А можно с вами познакомиться поближе и поподробней все расспросить про свадьбу?:улыб:
vezunchik
Вам то зачем подробнее про свадьбу, итак уже женаты... :ха-ха!:
smi
составила я смету... очень удобную.... сама все считает - только меня это не радует... я хотела уложитьсяв 60 000 - а у меня уже 95.... причем старалась урезать по максимуму....и это без фотографа во дворце!!!!! караул..... спасите.....
Наверное приличная сумма ушла на кафешку? Много гостей планируете пригласить?..
vezunchik
А вот Вы на форуме гуляете - а жену-то встретили?
vezunchik
да все дорого!!! ))) а отмечаем в Лазурном - на бердском заливе, чтоб еще на ночь остаться и второй день на пляже валяться)))
Главное, чтобы на следующий день проливного дождя не было! :улыб:
а подскажите, что по ценам получается в Лазурном за койко-место. У нас то же самое намечается, только никак не можем с местом определиться. И на второй день - шашлыки. Заранее благодарна.
smi
в общем так - стол (без алкоголя, торта, фруктов)+ аренда= 400 р на человека. Номера - остались только люксы за 1750.
а вообще есть еще хорошее место - "Голубое озеро" - это в Бердске - там прямо на озере и из банььки можно в озеро нырнуть:улыб:столы - на улице, под тентами.
Насчет дождя - жа ну и пусть будет!!! в такой день - что ни погода - все хорошо:улыб:
на голубом озере проживание намного дешевле... да и место мне, честно говоря, больше Лазурного нравится - но маман моя начала охать-ахать как далеко....а вообще мы заказываем автобусы для доставки гостей туда-обратно, и на первый и на второй день:)
если не сложно - киньте телефон в личку. То есть как я поняла, ваши гости едут по домам, а потом возвращаются? Нам просто надо всех уложить спатьт, а потом второй свадебный день. :улыб:
Кстати, свадьба-то у вас когда?
smi
вы правы. Только вот насчет загса, как я поняла - там не разрешают на регистрации снимать своему фотографу... Хорошо бы ошибаться.
Эх... я в прошлом году понадеялась что уж в таком простом вопросе как фото самим на регестрации договоримся на месте. в результате нарвались на немалую грубость... О Центральном загсе писала раньше....

Вывод: не хотите испортить себе праздник - заплатитие эти деньги, раз уж решили региcтрироваться в дворце...И конечно, удвойте сумму, так как при выдаче вас попросят доплатить...
Просто будьте к этому готовы.
Yasya
А как же, здесь вам не тут.:улыб:
И являюсь на данный момент, и на всю жизнь - самым счастливым человеком!!! И она тоже...
zayas
а почему двойную сумму? То есть нам сказали, что сейчас фото стоит 1200, потом 2500??? :шок:
smi
У нас в бумажках, выданных во Дворце, написано: "фото в ЗАГСе - 910 рублей, потом может быть будет необходимо доплатить 200 - 300 рублей"

С уважением ...
Rachok
Нам тоже в ЗАГСе сказали что 910р., но отдали за всю эту кухню с учетом диска - 1760р...
Деньги они там дерут как только могут... :ха-ха!:
vezunchik
Как же все изменилось за два года! :шок:Нам сколько сказали, столько мы и платили. Не помню уже суммы, но всяко намного дешевле. Но и голубей тогда не было, а жаль, :(я бы не отказалась голубей запустить, было очень красиво и романтично! :роза: :heart:
Zmeika
А Вы наденьте праздничные костюмы, и запустите голубей на годовщину свадьбы! Ведь это же так замечательно - устроить себе праздник!!! :улыб:
Yasya
А что - хорошая идея, надо будет так и сделать. Спасибо!!! :улыб:
Melle
А ты если уже соскучилась по голубям, то сходи к видеооператору и забери свой свадебный фильм! :улыб:
Yasya
Вот во вторник и пойду забирать, а уж смотреть тока в Москве, так как не будет меня уже здесь.
Yasya
Идея неплохая! Мы так и хотели сделать, еще на первую годовщину. Взьму платье типа свадебного, и устроим себе праздник. :heart: :heart: После двух лет семейной жизни это необходимо, иначе и до развода недалеко:хммм:
Сорри, что в таком праздничном топике пишу такие грустные вещи, но это реальность. :хммм:
Zmeika
На самом деле жизнь, к сожалению, состоит в основном из будней.:хммм:Поэтому надо чаще устраивать себе праздники!!! :улыб: