Свадебный транспорт для гостей
845
4
Подскажите, может кто сталкивался. Планируем играть свадьбу за городом, на турбазе или в санатории, чтобы гости остались там ночевать. Может, кто знает - недорогие пансионаты. И еще - где дешевле заказать ПАЗ для гостей, чтобы всех, кто не поедет кататься - отвезли сразу от загса за город. Ориентировочно часа на три нужен автобус. И, если не сложно, может, сорентируете по ценам?
Спасибо, спасибо, спасибо...
smi
Знаю одну турбазу на берегу Обского моря, она от какого-то завода.Там милые двухэтажные трехкомнатные домики, очень дешево. Ехать, кажется, километров 80 (получается, в направлении Ордынки - точно не знаю, извини). Если нужно, вот телефон дежурных по базе: 8-9139207268. Их зовут Лена и Сергей. Звонки принимают только с МТС.
Больше ничем помочь не могу. Желаю удачи!!!:улыб:
Yasya
80 км - это, конечно многовато... но в принципе, если цены дешевые, можно подумать:улыб:спасибо, обязательно позвоню.
smi
мы автобус заказывали в обычных службах такси, просто обзвонили и выбрали, у кого было дешевле-удобнее :ухмылка: по-моему, это были 222222. удачи
smi
с пазиком вроде определились, а вот насчет базы еще нет...может, кто подскажет про Боровое?