Свадебный Фильм. Музыка
1737
9
Доброго Времени Суток Всем !!!

Обращаюсь к тем, кто свой свадебный фильм заказывал у пары Артем-Аня ("Видео-Про"). Хочется узнать какая музыка звучит в фильме (названия) и в каких местах (выкуп, сборы жениха, сборы невесты и т. п.)

Заранее благодарен.

С уважением ...
Rachok
Абсолютно точно: на сборах жениха звучит "Купидон", на сборах невесты - "Невеста" (Николаев). Также в фильме использована музыка E.Ramazzotti@Cher, свадебный марш Мендельсона, "Если бы не я" (Пугачева@Галкин). Остальное надо вспоминать! :чмок:
Yasya
А Вы откуда такими сведениями располагаете? :а\?:
Melle
Melle !!! Ты бы лучше сказала какая музыка звучит в фильме - у тебя ведь те же операторы работали: что и у нас будут !!!

С уважением ...
Rachok
А я то откуда знаю - я не спрашивала. А если будешь все знать, то потом не интересно будет фильм сам смотреть. А вариант этого фильма я смотрела давным давно, поэтому ничего уже не помню. У меня после этого стока других проблем было, что не до музыки мне...
Rachok
В принципе музыка в этих сьемках вся однотипная.:) сами монтажеры даже не помнят порой, чего они по сто раз ставят в той или иной свадебно-юбилейно-выпускно-утренничный фильм:улыб:но слишком плохого саунд-трека по определению быть не может ...
Melle
Обещаем: наш свадебный фильм будем всегда интересно смотреть! Почему - пока секрет! :чмок:
Yasya
Кстати, еще о музыке. Кто знает, какая музыка иногда звучит на свадьбах, как альтернатива Свадебному Маршу Ф. Мендельсона (то есть, под нее жених и невеста входят в Зал Регистрации) ? Автор ее, говорят, Вагнер. Нужно название !!!

С уважением ...
Yasya
Ну ваш фильм мало будет от нашего отличаться. :улыб:А насчет смотреть - все равно не чаще раза в месяц посмотрите. А потом и того меньше, разве что на годовщину (пишет Melle)
vezunchik
Melle-ка !!!:улыб:Вот когда будут оба фильма на руках (ваш и наш), то посмотрим оба и сравним !!! И увидим ...

С уважением ...