Как убить время?
1759
13
Всем привет. Через неделю свадьба, и такая ситуация что регистрация в 10 утра, а банкет только в 14:00, так вот чем зимой можно заниматься целых 4 часа? Фотосалоны отпадают, просто кататься - сильно долго:хммм:особенно если будет холодно. Посоветуйте что-нибудь, куда можно съездить или еще чего..может в кино сходить:улыб:шутка, но что делать пока действительно не знаем:хммм:Заранее спасибо
Катюшка
говорят в ботсаду оранжереи крытые есть:улыб:
погулять там - :respect:

правда, далековасто от города
еще можно съездить к жениху и невесте на работу и выпить там в тепле с колегами - подходит в том случае, если очень дружные коллективы:улыб:
Jess
Бот сад, на мой взглят тоже очень подходит. Пока туда- пока обратно прокатитсь будет уже около 13, а потом, если будет хорошая погода, можно прокатиться к Часовне или в Первомайский сквер, например! :роза:
А не хотите ли Вы рассказать нам о предстоящем событии, где платье раздобыли, где банкет будет и будет ли... :ха-ха!:
Нам так это все интересно и полезно :хехе:
АЛиксенок
Точно !!!! Отчет о свадьбе в студию!!!!!!!!!!!!! :respect:
Катюшка
У нас была регистрация в 14, свадьба в 18. Ездили в Ботсад, близко, т.к. все было в Академе. Потом поехали в Дом ученых, там пофотались. Попили шампанского с рафаэлками (спасибо свидетелям!) Потом заехали в универ, потупили чуть-чуть. Потом все надоело и поехали в кофейню чай пить и общаться:улыб:Время пролетело незаметно!
-38 за бортом особо альтернатив не оставляло:улыб:
Поздравляю с надвигающимся счастием! Пусть все пройдет весело и тепло!
Катюшка
а чего тут думать: марш домой макияж подправить, сердечко остановить, в туалет сходить в расслабленном состоянии, не боясь за весь этот криолин...
Jess
Подскажите, плиз, где находится бот.сад? :dnknow: Как туда добраться?
АЛиксенок
Свадьба у нас будет 11 февраля в субботу. Регистрация в 10-00 в Ленинском загсе, вообще хотели позже, но когда приехали подавать заявление, осталось только это время. Не знали, что приезжать нужно очень рано и приехали в обед. Вот сейчас и думаем, чем заняться до банкета, он у нас в 14. Банкет будет в ресторане гостиничного комплекса Кировский. Может кто праздновал там, расскажите, как прошло?

Платье я беру на прокат в салоне Карильон, что на Королева. Вообще выбор там небольшой, но обслуживание отличное. :live:Платье мне сейчас они шьют полностью новое, т.к. выбранная мною модель оказалась не для моей фигуры.
Катюшка
До ботсада добраться просто. Едете в сторону Бердска, проезжаете Академгородок по шоссе, проезжаете пост ГАИ (Вшивая горка), сразу за дамбой поворот налево (там даже указано, что это поворот на ботанический). Проезжаете поселок, после мостика поворот налево (там тоже указатель есть). Только позвоните заранее 334-45-46 (это телефон группы тропических растений, которые занимаются оранжереями), узнайте подробности и вообще - работают ли они в конкретный день.
Silva
Вы, наверное, имеете ввиду зимний сад?
Просто вроде есть в городе бот. сад где-то за пл.Калинина или я ошибаюсь? :dnknow:
Катюшка
Вы ошибаетесь. Ботсада в городе уже много лет нет, а название существует по старой памяти... Ботсад в Новосибирске один - именно тот, о котором я писала, уж поверьте мне!..:хехе:
А зимний сад и ботанический сад - совсем, совсем разные вещи... Зимний сад можно устроить даже у себя дома, было бы желание! :хехе:
Катюшка
За площадью Калинина, у зоопарка есть дендропарк, это не ботсад.
Diletantka
Silva права - оранжереи в ботсаду за академгородком. Нужно позвонить по вышеприведенному телефону и узнать, когда к ним можно подъехать, если можно в этот день.
У нас свадьба была в конце апреля. Было +3 С и много свободного времени, поэтому кроме традиционных мест катания, мы заехали в ресторан "Островского", там можно перекусить и пофотографироваться в красивом интерьере. Фото получились очень красивые :respect: