Сценарий фильма
1123
4
Где кто брал сценарий для создания собственного свадебного фильма? Оч. нужно, а фантазии нет :dnknow:
Я - Лучше!
Посмотри вот этот сайт http://www.artgravity.ru
Там можно скачать свадебное видео с мотажем и обработкой. Я планирую показать эти отрывки нашему видео оператору, что бы он сотворил что то подобное. Потому что то что я видела в той же "Дане" меня совсем не впечатлило. Ну не понимаю я зачем лепить в свадебный фильм, отрывки из мультиков и фильмов. Я хочу что бы это было трогательное, лиричное видео о нас и наших чувствах, без ангелочков, сердечков и прочей мишуры.
Скай
Когда нам делали фильм то сделали его хорошо.Нам понравилось.Во первых, не было вставок из мультиков и кино. Были специэфекты но незначительные и очень романтичные. Очень хорошо все сделал оператор ни чего лишнего. Правда пришлось нам попозировать но мы об этом не жалели и были рады когда увидели все это. Особенно нам понравилось как он сделал во дворце когда нас фотграфировали и нашу прогулку в некоторых местах на слезу меня пробивало.Мы ему предоставили отдельную машт\ину и он нашу машину снимал когда мы ехали по городу и когда ехали на мосту ,Музыку подобрал хорошую.Итог все нравится этот фильм кто смотрел. Моя аскька 300-316344
Я - Лучше!
А какие Вы фильмы уже видели? просто все операторы предлагают свои разработки. А нам вообще на основе стандартного сделали индивидуальный фильм - поставили желаемые спецэффекты, вставили нашу музыку, вырезали ненужные нам сцены. Так что, по-моему, нужно договариваться непосредственно с оператором.
Правда пришлось нам попозировать но мы об этом не жалели и были рады когда увидели все это.
:umnik: если молодые не позируют - то это чисто репортажная съемка, соответственно, оператору остается только импровизировать с ракурсами и копмозициями и т.д., что бы и в этом случае Вы получили приятный продукт.

:secret:
поэтому , все зависит от профессионализма оператора!

:eek: а что бы кто-то беспокоился о сценарии для оператора - :live:такое вижу впервые! - реальная редкость! - наши НСКие операторы вобщем не шибко избалованные, поэтому думают сами, :)а тут... такое!