Как бы не заплакать?
5646
37
Девоньки, читаю ваши истории и уже плачу, свадьбу на улице вижу и слёзы кактятся от умиления...... На свадьбе у брата просто рыдала, а потом упала в обморок.. Вот и думаю: как же я буду на своей? Может сразу скорую к ЗАГСу вызывать?
Что делать что бы не плакать???
ulibka
А ты подумай о том как твои гримассы, красный нос и размазанная тушь будут выглядеть на фотографиях, сразу же плакать расхочется :ха-ха!:
Я только так спасалась, хотя тоже натура очень синтементальная :secret:
Скай
ой, девочки
плакать не самое страшное..
я вот хохотала как сумасшедшая...
так неловко было :((
ulibka
А меня трясло в ЗАГСе :ухмылка:. Да так, что окружающие люди заметили :o.. А заплакала только на банкете, когда мне жених спел песню, ревела от счастья. :heart: :cray-1:
Rottis
А у меня во время регистрации от нервного напряжения начала губа верхняя слегка подергиваться, но вроде никто не заметил :ха-ха!:
ulibka
да не переживайте Вы.. я вот вообще рыдаю над всеми фильмами :cray-1:, и в ЗАГСЕ была настроена реветь, переживала, конечно, что макияж потечет.. :dnknow:но вот в ЗАГСЕ все вообще было не так, как я себе представляла.. еще тетенька попалась хорошая, читала так не слезливо и быстренько :respect:, что я расплакалась только тогда, когда все гости зареванные кинулись поздравлять, :cray-1: ну и на банкете пару раз чуточку..:миг:;):миг:
ulibka
Ой, вот я не нервничала и не переживала в день свадьбы, утром мы очень много хохотали :ха-ха!:! Когда поздравляла доча меня в Загсе слеза навернулась. Но вот когда на банкете я Любимому подарок делала - под звучание скрипки Алексея Кобринского читала стихи, тогда я заплакала, знаете просто слезы полились :cray-1:, все гости всплакнули :cray-1:.
knata
Еще есть такая примета: Если невеста плачет в день свадьбы, жизнь будет в достатке.

Пы Сы. Я тоже боюсь, уревусь... Особенно, если мамины слезы увижу - точно не сдержусь!
Crazzzy
Примета звучит по-другому: перед свадьбой невеста должна поплакать :cray-1:, чтобы жизнь в браке была счастливой :ха-ха!:
knata
Мдя, если последовать всем этим преметам и поплакать до свадьбы и на свадьбе, то что ж тогда станет с макияжем, столь тщательно нанесенным визажистом :ха-ха!:
Может ввести новую моду на свадебный макияж, что нить типа потекшей туши :ха-ха!:
ulibka
Странно конечно, но на чужих свадьбах да под выпивку, я рыдаю как корова. На всех камерах, моя мордень утирается салфеткой. А на своей как-то все так быстро пролетело, что я даже и времени не нашла когда поплакать. Тут подруги с родителями отрывались и в загсе и в кафе. :миг:
Марьюшка
понятия не имею:улыб:
просто стало как то смешно..
тетенькая такая важная, момент торжественный...
а я хихикаю.... :))
Crazzzy
Значит мы все будем оооочень богатыми:миг:;):миг:
Mashatka
Здорово, а ЗА ! :улыб:

У подруги на свадьбе (в ЗАГСе) рыдали только я и ее тетка из деревушки . Причем я в захлеб.
Когда жених стал меня успокаивать и говорить, что будет беречь и любить мою подругу, я (видимо от какого-то шока) ответила: да мне тебя жалко... пауза была значительная :ха-ха!:
ulibka
Ну вот, поднимаю темку, ну очень актуально. прочитала предыдущие посты и опять реву!!!
ulibka
предлагались идеи напевать смешную песенку, считать баранов (ну как вариант цветочки, бусинки), рассматривать тетеньку в загсе и т.д. но если честно, сама за это волнуюсь.... :eek:
Tulip
а че волнуетесь то?!
Чего боитесь?!

Я вот плакала на Свадьбе! И не чувствовала себя ГЛУПО!
Мне было трогательно ТО! ЧТО Я замуж выхожу! ЧТо вот и настал тот день СЧАСТЛИВЫЙ ДЛЯ МЕНЯ! МОЕЙ СЕМЬИ! МОЕГО МУЖА!

Да я не рыдала! Но Слезки сдерживала! И если бы я считала баранов-слонов-попугаев. Я БЫ ВСЕ ПРОПУСТИЛА!!!

А ЭТО БЫЛ МОЙ день!
Зачем себя отвлекать-то?!
:agree:
UnonaV
я в загсе старалась держать, все же глаза были на мокром месте... особенно когда мама говорила напутственные слова (у нас в ЗАГСе так принято). А вот в ресторане я слез не смогла сдержать, они сами по себе текли) когда меня поздравляла мама и подруга, и я считаю, что в этом нет ничего такого!
Tulip
девочки, вот наконец-то и моя свадьба состоялась, была 11.06, думала буду не то чтобы плакать, а рыдать, так как плачу на чужих свадьбах всегда. НО. На своей свадьбе не плакала и даже не хотелось, хотелось смеяться, ни слезинки не проронила, наверное это нервное)
UnonaV
ну мне например не очень хочется потом целый день с красными глазами ходить (а у меня они такие: после слез ооочень долго отходят :безум:)
наверно я буду лиюо хохотать, либо плякать... нервные невесты нынче пошли)))
Tulip
глаза-то пустяки, у меня нос краснеет:(
ulibka
почти на всех выпускных фото я с красным носом :cray-1:
Tulip
Девочки:улыб:ФОтошоп Великая сила:миг:
Ни на одной Лешиной фотке нет ни носа красного:улыб:Ни глаз на мокром месте:улыб::):улыб:
Насте4ка
Ну! Мне кажется вы все ПЕРФИКЦИОНИСТКИ!
Вам что бы всем угодить:улыб:
я через год свадьбы свое видео не смотрела:улыб:
UnonaV
Эх, что там про свадьбу говорить, я сегодня когда надела первое платье в салоне, так слезы потекли:улыб:Что ж в Загсе то будет:улыб:
Yulya_eloile
Девочки! Да успокойтесь Вы раньше времени:улыб:
Валерианочки выпейте перед регистрацией! Или таблеточку ону под язык положите:улыб:

Сейчас то что надумывать:улыб:

У меня есть одна фотка ( из родственных фотоаппаратов) так там я рыдаюююю:улыб:но она ТАКАЯ клевая:улыб:ну правда:улыб:

Так что не ПАРЬТЕСЬ РАНЬШЕ ВРЕМЕНИ:улыб:
ulibka
А я раньше тоже на всех свадьбах рыдала и расчувствывалась :хехе:И думала, что так будет и на моей. Тем более, что перед свадьбой мы так умотались из-за приготовлений, устали, я думала у меня эмоциональное истощение будет и на свадьбе я буду никакой. И спать в день перед свадьбой легла очень поздно.

Но в день свадьбы случается какое-то чудо! Недосыпа нет, ты пархаешь бодрая и счастливая с утра пораньше, время несется!
Во дворце я еле сдерживалась, чтобы не рассмеяться. Стояла и улыбалась, наверное, от счастья и от помпезности обстановки и от серьёзного лица тётеньки, читающей речь. Как будто она всю жизнь только и готовила эту речь, чтобы только НАС поженить! А я как подумала, что она вот так каждые 10 минут одно и то же говорит, бедная... и как-то смешно стало =)
В общем ни одной слезинки не проронила в загсе.

А поплакала потом уже на банкете, когда гости и тамада трогательные слова в наш адрес говорили. Ну и там обстановка уже более расслабленная, можно и поплакать и посмеяться.
Mary17
Девчонки, везет вам всем! Плачите, смеетесь, переживаете, в общем! А я вот, вообще, в ступор впала! Свадьба в следующую субботу, а я!.. :dnknow:
Перегорела что ли?! Или это у меня предсвадебный синдром так выражается?!
ulibka
Я на чужих свадьбах ну никак не могла никогда сдержаться :dnknow: а на своей нам сначала не так подали кольца, и я начала одевать муже свое кольцо потом мы менялись, потом я его просто "вкручивала" на палец (в косточке застряло) в общем у нас все смеялись и было очень как то по доброму чтоли ...))) даже тётенька регистраторша посмеялась :ха-ха!: так что момент поплакать пришелся кстати только на самом банкете и то в самом конце!:хехе:
Blondi
И я тоже прикреплю фото, как я смеюсь во дворце, чтобюы девочки не переживали, что будет хотеться плакать :хехе:
Даже если на чужих плачите, на своей всё будет по-другому , да да :-y:хехе:
tan_k@
Синдром, не иначе!!!:yes.gif:Долго переживаете и волнуетесь, как и что будет! Усталось, ожидание.
Но в САМ день всё это улетучится, вот увидите! И всё будет замечательно, Будете чувствоваться только лёгкость и счастье! :flowers:
Mary17
Ой я прочитала с первой страницы, и смеялась:улыб:Кто-то как корова рыдает, кто то взахлеб :ха-ха!: блиииинннннннннн ))))))))) я не могу

На своей одной свадьбе и 2 регистрациях никтро плакать ине думал, на второй я просто стояла и глумилась над всем происходящим, вместе с мужем))))))
Mary17
Мы там же будем.

По теме если: когда мы с БМ говорили моим родителям, что решили пожениться, я тупо рыдала.
Но на всех регистрациях я скорее ждала, чтобы они скорее закончились.
Настроение у меня бывает непредсказуемое, но, думаю, что вряд ли буду плакать, когда буду напяливать кольцо жениху (у него костяшки широкие, мы уже тренировались).