на природе
831
3
свадьба на природе. поделитесь мнением
Xory
мне как идея нравится, но слишком хлопотно :улыб:хотя если не много человек или организаторов привлечь то может быть и не слишком
ghbdtn
Если делать свадьбу на природе, то это хлопотное дело, но оно того стоит. И смотря что вы подразумеваете под словом на природе. Это кафе под открытым небом, или выездной ресторан на природу. В обоих случаях все зависит от погоды. Летом – это когда? В августе лето уже прошло, а в сентябре бабье лето.
Если на нрироде:
+ вам не будет жарко, будет свежий воздух простор, природа…
- может пойти дождик , но можно сделать запасной вариант - взять навесы, т.е. пока дождя не будет будете под открытым небом, а если будет, то либо построите их сразу, либо когда станет необходимо.
Если в кафе, то лучше не надо. Темно, мухи, городская пыль на еду липнет.
Почти все американские свадьбы проходят на природе, даже венчание-регистрация.
Смотрите фотку, где-то в инете нашла.

P.S. А у нас теперь можно венчаться только после того как зарегистрируют в Загсе.
Xory
я по-моему где-то писала уже про Белый зал. Точно знаю что они устраивают выездную свадьбу, сами подбирают площадку, привозят тенты, оборудование, столы-стулья и все все все по списку :)... Но стоит это у них :tease: :tease: :tease:

По-моему они даже пол могут установить :), что бы наряженные дамы и невеста не тонули каблукам в зеленой травке и земле