Запуск голубей
5910
71
Раньше перед ЗАГСом и Дворцом ходили женщины и предлагали запустить голубков за 500р, хочу узнать они и сейчас ходят или теперь только через агенства птичек заказывать?
Оксана и Игорь
Не переживайте с голубями у загса проблем никогда нет. И не 500 руб это стоит, а меньше.
Drink
100% ?
Уж ооочень хочется такое мероприятие!
Оксана и Игорь
Мы тоже голубей хотим пускать. Я где то читала что есть и возле ЗАГСа и через агентство можно заказывать. Возле ЗАГСа как я понимаю подешевле, слышала что около 300 р.:улыб:
SantaRosa
Мне даже узнавать страшно, сколько это в салоне стоит!!?
Оксана и Игорь
Я 24-го поеду в Дану заказывать машину и узнаю сколько у них голуби стоят:улыб:
SantaRosa
БЛАГОДАРЮ!!!! :роза: :роза: :роза: :роза:
SantaRosa
Три года назад в Дане предлагали чтобы голубей в клетке принесла девочка маленькая, наряженная ангелочком. Кажись 1,5 это стоило.
Drink
:шок:
Оксана и Игорь
Мне кажется, что в Елене голубей за 1000 предлагали, но могу ошибаться, т.к. сама голубями не интересуюсь:улыб:
Drink
Ну это они загнули конечно, можно и без девочки-ангелочка обойтись:улыб:
SantaRosa
Наверное хорошо девочка зарабатывает :ха-ха!:
Оксана и Игорь
В феврале этого года во Дворце голубки стоили 200руб. Там же сразу и оплачивали их фотографу:улыб:
Yulchatay
Вот это другое дело! А оплачивали уже в день бракосочетания или заранее?
SantaRosa
Выходите из загса к вам подходит дяденька и спрашивает: голуби нужны? Вы: да! Он: столько то рублей... Вы: на те...ВСЁ! Всё в режиме on-line.
SantaRosa
Дяденька который фотографирует на улице подошел ко мне со свидетелем перед выходом и предложил: "а давайте ка голубки будут подарком от свидетелей!" Мы с удовольствием согласились, тут же отдали деньги и он нам вручил голубков, которых мы потом передали молодоженам :улыб:
Drink
Спасибо! Очень наглядно!!! :ха-ха!:
Оксана и Игорь
Так что не переживайте, я думаю вам или свидетелям их обязательно предложат! :миг: 26 апреля проверю на собственном опыте :улыб:
Yulchatay
Уже близко совсем. Поздравляю от все души! :роза:
SantaRosa
Спасибо! :улыб:Вам удачных приготовлений! :роза:
Yulchatay
Нам в агентстве за 600 руб пару голубков предложили.... :а\?:
model
И чем они отличаются от тех которых в ЗАГСЕ предлагают???
Я думаю это одни и теже голуби.... :dnknow:
Yulchatay
Поздравляю Вас! :роза: По теме топика добавлю: нам предлагали в Торжестве голубей за 500 руб., но в итоге, поскольку мы у них много всего заказали, голубей они нам дарят:улыб:
Drink
я тоже хочу голубей выпускать, только у меня есть сомнения на этот счет - а пары голубей хватит на всех желающих? может перед нами их кто-то запустит, а они не успеют прилететь обратно... или не захотят...
:not_i:
и еще один вопрос - кто-нибудь знает не было ли конфузов с птичками? а то вдруг кому-нибудь прилетит кака на наряд? :dnknow:
Esstee
Кака на наряд это к счастью!Да и вообще интересный момент, Вам же не хочется чтоб все скушно прошло и нечего было вспомнить?!Девочки давайте не впадать в панику, не будем думать о мелочах!
Esstee
может перед нами их кто-то запустит, а они не успеют прилететь обратно... или не захотят...
Во Дворце голубе очень дрессированные, что после запуска сразу летят на крышу здания. Даже полётом их не насладитесь :-)
Не беспокойтесь всё будет хорошо! :роза:
Esstee
и еще один вопрос - кто-нибудь знает не было ли конфузов с птичками? а то вдруг кому-нибудь прилетит кака на наряд? :dnknow:
Меня тоже интересовал этот вопрос :смущ:Я где то на сайте прочитала что перед этим голубков не кормят, поэтому ничего такого случиться не должно :улыб:
Yulchatay
Кхе... Мне на свадьбе у друзей дали голубку подержать перед тем как жених с невестой вышли, так вот - конфуз случился прямо в руки:бебе:(а я-то думала, чего она так ерзает?) Но я ее держала относительно долго, невеста с женихом же отпускают почти сразу... У хозяйки голубей на случай каки есть туалетная бумага, все устраняется моментально.
Esstee
не волнуйтесь голубей хватит на всех, их там не одна пара:улыб:единственное, не знаю от чего зависит их наличие, но прошлым летом на нашей свадьбе был дядечка с голубями, а за неделю до этого ходили на свадьбу к друзьям и у них его не было:хммм:и они выпускали их в день нашей регистрации (оператор был один и тот же, поэтому он вставил этот кадр в их фильм)
а по поводу конфуза и всяких мыслей что голуби грязные...нам наш оператор рассказывала, что хозяин голубей очень трепетно к ним относится и всегда прежде чем выходить на работу чистит голубей, так что смело берите их в руки:миг:
Танюська
девочки, спасибо вам за такой отклик на мой вопрос! вы действительно успокоили меня! одной головной болью меньше.. всем спасибо! :роза: всех целую! :чмок:
Esstee
У сестры моей подруги был такой конфуз голубь "пометил" платье невесты. Но она девушка очень с юмором - веселая. Рассмеялась только. Этого никто не заметил, если бы она сама не сказала. Я думаю действительно всякое бывает и форс-мажоры и все такое... ГЛАВНОЕ ОБ ЭТОМ НЕ ДУМАТЬ ПЕРЕД СВАДЬБОЙ. А все предусмотреть! Нужно думать только о хорошем. Ведь положительный настрой передается не только гостям но и всему. :tease:
yahStacy
Абсолютно согласна, ничего не бойтесь и не переживайте, все поправимо!!!! Я вот на свадьбе чуть в фонтан не упала, и ничего, на этот случай тоже был готов выход - заехать в любой салон и взять на прокат новое платье :tease:
А вот на счет голубей, не думаю что за то время пока вы его держите он успеет какнуть!! А если и так, то это к деньгам))) а я вот немного нервничала и думала как бы с перепугу птичку сильно не зашвырнуть:улыб:
Kristina
а кто-нибудь знает, около Дзержинского ЗАГСа есть дяденька (или тетенька - все равно) с голубями? или надо сходить заранее посмотреть?
Lady Di
Я живу рядом с Дзержинским ЗАГСом и если честно не разу не видела ни дяденьки, ни тетеньки
жаль... а где же их брать тогда???или подъехать к другому ЗАГСу и там запустить :ха-ха!:
Lady Di
:ха-ха!: интересный вариант!!!
Можно заказать в свадебном агенстве, но скорее всего это дорого!:хммм:
посмотрела в одном из агентств, запуск голубей 1000 руб. по-моему, дорого!
Lady Di
:eek: :eek: :eek: :eek:
Обалдели совсем!!!
в Советском районе от 2000 р.:улыб:
ghbdtn
В Советском районе есть и гораздо дешевле. Кого интересует - в личку.
Snezhana
А можно мне контакты? И желательно с ценами
Есть еще такой вариантик: едите на лененский рынок, там эти голубятники обычно тусуются. Берете у них эттих самых голубков, сажаете в коробочку...и вот они ваши. Думаю цены будут не высокие, а голубки после того, как улетят от вас сразу дорогу к дому найдут:улыб:
Юлия Бажнёва
Не плохой вариант.Тока я вот думаю как это в жизнь воплотить..За день до свадьбы купить и посадить в коробку-пусть там ночуют, бедные... :dnknow:
LazerJet
Нормально они ночуют. Мы так и сделали на своей свадьбе. Коробочка, конечно с дырочками должна быть
Нормально они ночуют. Мы так и сделали на своей свадьбе. Коробочка, конечно с дырочками должна быть
Я твою идею и рассказала:улыб:
Юлия Бажнёва
Посмотрела вчера прайсы в студии "признание" - 500р - Дворец, 1000р - по городу
Юлия Бажнёва
:улыб:
Возле Ленниского ЗАГСа женщина стоит с голубями по 300 рублей за двоих
model
Lady Di
спрашивала именно про дзержинский:улыб:
model
Возле Ленинского(мы заявление вчера подавали :wub1.gif:) предлагают уже за 400