24 августа на теплоходе
4428
30
Здравствуйте !
Читаю форум уже неделю, только сейчас решилась написать!
Помогите с идеями, свадьба на теплоходе, "жемчужный" у нас всего 18 человек , близкие друзья , как и что лучше сделать :help.gif: :help.gif: :help.gif:
Аленка+
А что вы хотите? Романтический вечер, или просто шумная веселая свадьба с молодежью и бесшабашными конкурсами? Тамаду выбрали?:улыб:
SantaRosa
Тамаду не могу найти, в том то и проблема :cray-1:
много переодеваний не хочется, кое с кем встречалась, не подходит, кто то говорит, что морская болезнь и т д
SantaRosa
а нам конечно хочется веселья ,но гостей молоденькими не назовешь, да и мы тоже ближе к среднему возрасту:хехе:
Аленка+
О боже мой!:улыб:Честно говоря я по тамаде не советчик, я встречалась с одной и срзу остановилась! Вот у нас переодеваний много не будет! Наша тамада Надежда Абросимова:улыб:Могу дать контакты, если не встречались с ней! А еще лучше приходите сегодня в Айриш, там будет Матрена, она очень многих посмотрела, может посоветует что:улыб:
SantaRosa
к сожалению не получится, мы сегодня едем в Омск с его родителями знакомится , :смущ:
Аленка+
Урррраааа!!! Хоть кто-то еще 24-го выходит замуж))))
Catulus
Урррраааа!!! Хоть кто-то еще 24-го выходит замуж))))
а вы где отмечаете? :respect:
Аленка+
может у кого-то был уже такой опыт ??? я имею ввиду теплоход!!!!:yes.gif:
Аленка+
Мы в кафе "Морсо" идея про теплоход была заманчивая, но у нас гостей 35 человек, и мы решили что организовать будет сложнее.... да и вообще... мне теплоход как-то после яхты по морю не очень... плывет себе тихонечко.... и плывет.... и кажется, что ты на берегу, тогда какая разница где праздновать? (это только мое мнение и ощущения)
Аленка+
А вы просто плывете на теплоходе? в каком направлении? или у вас прогулка? сколько часов? вы какие-то наброски уже делали что вы хотите? у нас была тамада Елена, нас тоже молодыми не назовешь, тоже скорее средний возраст:смущ:но тамада умничка, могу скинуть контакты
SantaRosa
А еще лучше приходите сегодня в Айриш, там будет Матрена, она очень многих посмотрела, может посоветует что:улыб:
я могу и виртуально рассказать :ха-ха!: если мне склероз не изменяет, свадьбу на теплоходе проводила Ирина Маркова. Хорошая тамада, позвоните ей (контакт в топике про тамадей):улыб:ЗЫ: если не она, то Елена Гурина:улыб:
Аленка+
У нас вела свадьбу Хорьякова Тоня. Сцадьба была по Пиратам Карибского моря. Весь банкет проходил в морском стиле. Было потрясающе (немного об этом писала в мом топике)
К созалениу телефона Тони у меня нет, т.к. в данный момент мы в Европе, а вернемся только 12 августа.
Могу дать телефон нашего сценариста (Рогкова Елена по совместительству жены брата моего мужа), она придумала практически всю свадьбу, и на Тоню мы вышли через нее
Аленка+
Могу посоветовать нашу тамаду.Знаю что у нее был опыт проведения мероприятий на теплоходе.Вообще женщина (около 30-35 лет) оооочень приятная, интеллигентна, ведет себя достойно, переодеваний практически нет.Зовут ее Наталья.Если нужен телефон-пишите в личку.Ну или посмотрите по Гису-Димитрова,7-называется контора Арт Студия по-мойму :улыб:
Аленка+
Т.к. мы с БМ тоже планируем маленькую свадьбу, отмечать на теплоходе - один из вариантов, который нам бы подошел. Возникают вопросы - как оформлять, не будет ли тесно и т.д.
Может, если узнаете что-нибудь подробнее, о проведении свадьбе на воде:), какие луше теплоходы брать (чтоб красивше, чище...)особенности, каверзные моменты и т.п. напишите
Anuta227
Вы думаете у нас десятки теплоходов?:миг:
Anuta227
На выходных катались на теплоходе.......проходили через "банкетный" теплоход...там столики расставляются, ещё даже шарики висели...мне кажется стоит потратить пару часов, поехать и посмотреть, и всё узнать!!! Потому что идея суперская, мы сами подумывали о свадьбе на теплоходе, но не известно какая погода будет в сентябре!Желаю удачи!!!:миг:
Koty
Совсем мысли в разбег ,только что приехала из Омска , пропустила вчера встречу с видео-оператором , теперь не знаю ....
Аленка+
Мы на теплоходе устраивали юбилей свекрови несколько лет назад, не помню названия теплохода, но их немного таких для банкетов, если он вообще не один. Все понравилось, даже очень. все было чистенько, приятно, внизу в закрытом помещении был накрыт стол - нас было около 25 человек, вполне комфортно, на верхней палубе проводились мероприятия и танцы, там стоял магнитофон, для танцев конечно площадка маловата, так как на палубе расположены скамейки в два ряда. В процессе катания теплоход приставал к какой-то пристани (не знаю как называется, такая деревянная довольно большая площадка) и вот там свободно потанцевали, даже жарили шашлыки. Стояли мы часа 2, потом назад на речной вокзал. Так что для небольшой компании отличный вариант. Я желаю Вам веселой и красивой свадьбы. :роза:
oska
А я про который говорила, у него как внизу так и на верху столы ставятся.т.е. там нет прикреплённых сидений и лавок.....чтоб не мучиться в догадках лучше поехать и посмотреть!:улыб:
Koty
а как быть, если в назначенный день будет непогода (шторм и т.п.). Торжество отменяется???!!!! :cray-1:
Нужно придумываь запасные варианты?
Но ведь везде заранее нужно договариваться...
Anuta227
Ну максимум что может быть это дождь и ветер, до размера шторма это думаю не дойдёт у нас.......а внизу отлично, если не много народа то места хватит всем и для танцев и для застолья.......настройтесь на лучшее и всё у вас будет просто волшебно!!!:миг:
Koty
Я видела теплоход , даже если будет дождь,то на верхней палубе все равно есть укрытие, да меня это особенно не пугает! :wub1.gif:
Аленка+
Как подготовка, определились с теплоходом?
Аленка+
Я не слишком много знаю о свадьбах(да и о жизни тоже),но пару идей насчёт организации подкинуть могу!(придумывали всё для свадьбы подруги по хобби и прошло всё на ура!Приглашения то уже сделали?Кстати,пишите мне лучше на мэйл,если решитесь...realnaya@ngs.ru
Реальная!
Свадьба прошла практически без проблем!
А шторм все таки был , но вроде что планировалось все смогли сделать, никто почти не промок, никто не заболел , а жених даже делал заплыв :ха-ха!:
Аленка+
отчет сделаю позже так как нет фото !!!!!!
вот только думаю новый топик создать или здесь??? :dnknow:
Аленка+
Наверное здесь!:улыб:
Anuta227
поздравляю :flowers: :flowers: :flowers:
с нетерпение ждём отчёта и укажите пожалуйста сухие цифры( сколько вас было, сколько что стоило и т.д.) и как вам удалось в столь короткий срок всё подготовить, просто я болею идеей годовщины и ваша мысль мне очень понравилась:смущ:
nikushka:)
Дайте пожалуйста координаты этой Тони