Поздравляю Myrka с Днем Свадьбы!!!!
3942
27
Дорогие Денис и Машенька!!! Поздравляю вас с Днем Вашей Свадьбы!!!!!
Будьте безмерно счастливы, любите друг друга и пусть в ваших глазах всегда будет такой же блеск, какой был в День Вашей Свадьбы!!!
Вы потрясающие! :роза: :роза: :роза: :heart: :heart: :heart:
фото-сюрприз №1
фото-сюрприз №2
Mary17
Машенька и Дениська!!!От всей души поздравляем вас с этим замечательным событием!!!! :flowers: Вы прекрасная пара!!!Много любви и понимания вам!!Послушала ваши отзывы о проведенном праздинике, Очень рада что все прошло ОТЛИЧНО!!!Еще раз всего вам самого доброго!!!!:улыб:
Dominanta
Поздравляю вас! :present: :роза:
Пусть все у вас будет хорошо!
Mary17
Присоединяюсь к поздравлениям :роза: :bottle: :present:
Mary17
Поздравляю ВАС!!! Семейного благополучия!!!! :flowers:
Mary17
Удачи, любви и взаимопонимания! :роза:
SantaRosa
Чтоб всегда под счастливой звездою
Вас судьба по дороге вела.
В доме чтоб полноводной рекою
Жизнь спокойно и мирно текла,
Пусть Ваш дом лишь друзья посещают,
Стороною обходят ненастья,
От души я добра Вам желаю,
Долгой жизни, здоровья и счастья!

Горько!!!!
Catulus
Присоединяюсь! Любви,нежности,уважения и взаимопонимания :роза:
Mary17
Поздравляю тоже :)! :роза:
Ждем-с отчетик и фотки:миг:
Ясюлька
Поздравляю! Любви, счастья, прочих радостей и всего самого белого и пушистого!)))
Ёлкинa
:flowers: Поздравляю!!! Жена у тебя красавица! :wub1.gif:
Вы очень приятная и гармоничная пара!
mlstyle
Мария, Маруська моя просила передать тебе огромное СПАСИБО!!!!!!! :respect: :agree:
За тот образ котоый ты создала, если честно, я от такой красоты чуть не упал, по началу даже слов небыло, все забыл.
З.Ы. Вообще я не верил что можно так, без пробного варианта сделать такую краоту чтоб очень понравилось, настаивал ей на том что обязательно надо пробную, сидел у тебя под окнами ждал ее, пока вы там договаривались и когда увидел всю эту красоту...Машуль, нет слов!!!!! :respect: :agree: :flowers: :wub1.gif:
Спасиб...
Myrka
Кстати, Лешке Винокурову :respect:
Блин, реально помогал, веселил, ну бин, даже слов нет, в общем молодец!!!!
Я не пожалел ни чуточки!!!!!
З.Ы. Леша, давай фотки, уже гореть начинаем:))) :ха-ха!:
З.З.Ы. я с такой радостью после свадьбы и до отчета созрею...:смущ:
Myrka
Мне было приятно очень! Она и правда красивая....:yes.gif:каждый день, не только в свадебный! Так что береги такую красоту!
mlstyle
Пасиб пасиб пасиб!!!!!! :flowers: :wub1.gif:
От нас с Маруськой! :роза:
Myrka
Присоединяюсь к поздравлениям!!! :flowers:
Счастья и любви вам необыкновенной! :роза: :роза: :роза:
Скай
Ну может я и созрею до отчета, ну так, для затравки, параллельно с Винокуровым меня друг сфотал вот они мы :wub1.gif:
Myrka
Не ту я прилепил, вот эта мне больше нравится, фотки любительские, так что извеняйте, красивые позже выложу. :heart:
Myrka
А я вот только ЗА!!!...любительские фото тоже очень симпотишные...:yes.gif:
Myrka
вы очень красивая пара! и довооооольные:миг:
Счастья Вашей семье!!!! :роза:
Mary17
какая красивая пара! счастьем просто светитесь! удачи вам
Mary17
Еще раз мои поздравления и пожелания долгой и счастливой жизни! Фото постараюсь сделать как можно быстрее:улыб:
bizzzare
Алексей, ну еще раз :respect:
Реально думал просто тебя здесь рекламируют, как увидел твою работу, твою помощь, до сих пор тебя вспоминаем!!!!!
Вчера ходили на свадьбу, фотограф их даже рядом не стоял, Леш, ты душевный человек. 40 % нашего удовольствия от свадьбы благодаря тебе. Спасибо за праздник!!!! :agree: :friends:
Myrka
Вы - очень красивая, гармоничная, трогательная пара. Видно, что ваши сердца на одной волне, волне счастья, любви и взаимопонимания.
Молодцы!!!!! Поздравляю!!!!! :flowers: :flowers:
Myrka
Поздравляю Дениса и Машу с Годовщиной свадьбы!!! Желаю всего самого наилучшего!!! :роза: :wub1.gif: