На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.
Отчет о свадьбе с долей скептицизма- это будет очень интересно почитать

Вот сейчас уже 3 дня со дня свадьбы и уже меньше чего-то непонравившегося вспоминается. Просто в день свадьбы думала обо всем подряд и расслабиться не получилось )))
Первые два дня я тоже была в шоке от свадьбы, а вот сейчас все больше вспонминаю позитива.
Да еще и фотки получили все 2000 штук.
Да еще и фотки получили все 2000 штук.
А я как-то сразу была всем безмерно довольна!!! Конечно, были мелкие моменты, которые мне не очень понравились, но мне абсолютно на них наплевать!!!!!! это был мой день и я стремилась получить от него максимум положительных эмоций и воспоминаний!!! И мне это удалось!;) Да тем более все прошло настолько гладко и хорошо, что это было и несложно!!
Даже фотки из Дворца очень даже ничего;)
Даже фотки из Дворца очень даже ничего;)
Вчера забрали фото из ЗАГСа, думала, что будет хуже, а так вроде нормально. Прикол в том, что к нам забрела какая-то чужая парочка, видимо перепутали залы. Дык им бы прятаться за гостей, а они еще на первых планах оказались, надо будет их вывесить тут , может кто опознает

Прикольно!!!;) А нашу регистрацию задержали почти на час, так наши гсоти, которые одни ждали внизу, уже думали, что мы потихоньку без них расписались и уехали!!! 

Сейчас читают
Всё о косметологических процедурах (часть 2)
389068
1000
ЧР по футболу (часть 3)
202683
1000
кто ездил до Тюмени??
7621
31
Девочки,хочется спросить лишний раз-голубей во Дворце предоставляют или их нужно от агенства заказывать?я так ,на всякий случай,а то сразу забыли спросить....... 

Там стоит дедок с голубями за 200р. Ооочень активно заставляет друг другу желание на ушко загадывать прежде, чем голубей отпускать

Сегодня забрали фото из ЗАГСа, все ничего, но мое зареванное лицо оставляет желать лучшего... Я начала плакать, как только зазвучал марш Меньдельсона, и успокоилась, когда уже выходили. А вообще нам регистрация понравилась, хотя тоже была задержка... и я совсем не помню как мы целовались. Регистрация была в Белом зале, вела ее молодая красивая девушка, которая очень хорошо ее провела, так что мы довольны и ни о чем не сожалеем. Гостей пустили всех, фотограф и оператор тоже были на церемонии!

Сегодня отвезла паспорта в Калининский ЗАГС.. Спросила сможет ли наш фотограф снимать нас на регистрации - сказали "конечно". Про их фотографа вообще никто ничего не сказал.. И ещё по-моему где-то здесь писали, что деньги берут за музыку и корочки на свидетельство (или это только во дворце?).. мне об этом никто ничего не сказал.. В общем, интересно, будут ли сюрпризы в день регистрации?.. 

У нас была свадьба 6 июля, мы кроме пошлины больше не за что не платили. Я еще специально об этом спросила когда поспорта отдавала.
Игорь_Борисов
guru
Там стоит дедок с голубями за 200р. Ооочень активно заставляет друг другу желание на ушко загадывать прежде, чем голубей отпускать![]()


Я тоже сегодня отвозила паспорта в Калиниский ЗАГС
И мне тоже ничего не сказали - ни про деньги, ни про фотографа. Все чудесатее и чудесатее...

И мне тоже ничего не сказали - ни про деньги, ни про фотографа. Все чудесатее и чудесатее...

денег мы в Калининском тоже не платили. ни за музыку ни за корочки. музыка играла и так, а корочки нам и не предложили, а в попыхах мы про них забыли. если хотите их фотографа, то подойдите к нему сами а то получится ситуация как у нас (описывала в топике фото-видео часть 2).
в общем если чего-то хотите от калининского ЗАГСа, требуйте и спрашивайте сами, а то они и под пытками молчать будут.
в общем если чего-то хотите от калининского ЗАГСа, требуйте и спрашивайте сами, а то они и под пытками молчать будут.
Да главное чтобы нашему фотографу снимать не мешали, а то я тут поначиталась всяких страстей...

У нас тоже в Калининском была и перед регистрацией жениха персонал уводил, там он за корки заплатил 50 руб. (если не ошибаюсь) и спросили, нужен ли их фотограф. Мы отказались и наших фотографов поставили за ленточку. В принципе ракурс удачный, все фото великолепно получились. Да, если сравнивать регистрацию с Дворцовской, то она проходит чуть дольше, и никто никого не подгоняет. Фотались сколько угодно и лепестки с монетками бросали, дядечка с голубями опять же по вашему желанию. В общем, все очень ненавязчиво без эксцессов. 

ТОП 5
2
3