Вопрос по регистрации
1350
8
Такой вопрос возник у меня по поводу регистрации. Я и моя будущая супруга из Новосибирска. В связи с определенными обстоятельствами я переехал в Кемерово. Прописки Кемеровской нет ни у меня, ни у супруги.
Собственно вопрос. Можно ли зарегистрировать брак в Кемерово без прописки в данном регионе. Спасибо.
Grab
Можно с некоторых пор хоть в Кемерово, хоть в Москве, хоть во Владивостоке, хоть в Заусаево:улыб:
Grab
Можно, прописка роли не играет, гравное, чтобы она была... я прописана в Новокузнецке, БМ в Белокурихе в Ленинском нас приняли без вопросов.
Catulus
единствееная проблема потом паспорт поменять.. трындец полный.. я вот все свой выковорить из паспортного не могу... ну это скорее вопрос тех, кто там работает.
Rigick
Угу, долго думала, не менять фамилию из-за этих распрей в итоге через 2 дня после свадьбы едем в Новокузнецк - паспорт менять
Grab
Я так понимаю есть люди из Кемерово? Не подскажете сайт аналогичный НГС?
Grab
не знаю насчет Кемерово , но когда был вопрос где праздновать свадьбу пыталась найти такой же сайт в Новокузнецке... и не нашла... даже по области не нашла... хотела узнать про ЗАГС... в итоге все решилось просто я тут работу нашла и сайт нашла))))
Catulus
Да в том то и дело что по Кемерово найти не могу :-( Приходится по старинке на НГС.
Grab
Вопрос почти решен, пытаюсь вернутся в Сиб:улыб: