Один день в СКАЗКЕ!
6108
63
Фоток пока еще нет .а так хочется посмотреть и показать!:улыб:Это так сказать начало моего отчета! Все прошло замечательно! Конечно за исключением некоторых моментов...но как сказал один человек- свадьба это живой организм! Ну фото из загса я уже получила !!!Это мы !!!
TYS@
День пролетел как один миг!!Вот сейчас смотрю на фото которые уже есть...и думаеш ь все это не со мной!:улыб:
TYS@
Все прошло как мы и задумали!!Труды не прошли даром!Гости это заметили и оценили!!До сих пор звонят!!И хвалаят нас :friends:
TYS@
как здорово! вы очень красивая пара! фотка супер! :улыб:семейного вам счастья, благополучия и удачи! :flowers:
jolijn
спасибочки!Вот еще одна!! еще немного и мы муж и жена!!
TYS@
поздравляю вас! :роза:Ждем отчета и других фотографий:улыб:
TYS@
Поздравляю! :flowers:
Будьте счастливы и любите друг друга!
TYS@
Выкуп у нас был на набережной!Меня туда друзья привезли!По замыслу жених утром получает письмо , где я прошу его забрать меня из рук корыстных родственников и подруг!Выкуп придумали за 2 дня до свадьбы.В форме медицинского осведетельствования физической готовности жениха к семейной жизни!Каждый конкурс это кабинет врача!Так сказать мед.комиссия !Но поскольку все опоздали на выкуп на 40 минут ..((успели провести помоему вообще полконкурса.(я сидела в машине в это время).вот мучают моего любимого:улыб:
TYS@
классный выкуп! очень необычно! да еще и на набережной! вы молодчины!!! :улыб: :wub1.gif:
jolijn
могу потом если кому интересно файлик прекрепить)с оформлением письма .и бейджов для врачей:улыб:
TYS@
Ой, как необычно! :wub1.gif:
Конечно, прикрепите файл!:улыб:
П О З Д Р А В Л Я Ю !!!!!!!!!!
TYS@
Поздравляю!!!! :flowers:
Выкуп :live: :live: :live: Супер просто!!!! Конечно выкладывайте бэйджи!!! И еще фото!
TYS@
Поздравляю!!!
Очень красивая пара!!!:улыб::роза:
TYS@
Туся, ну мы с Манюшей Вас поздравлем, семейного благополучия и еще 20 раз по столько сколько вы уже вместе!
Это ВАМ :роза: :роза: :роза:
N_1982
Девченки еще раз всем спасибо!Надеюсь с фотками получится полноценный отчет!вот информация к выкупу.Одна деталь -конкурсы не продуманы толком,и речевки ведущих тоже, должны были обыграть все экспромтом, но вот у всех желающих есть возможность все додумать!!:улыб:
TYS@
имена там настоящие -моих друзей.просто смешно объиграны))а вот мед.заключение!и сами конкурсы..ну лучше их изменить на более интересные)
TYS@
Ого а до 5 рюмок коньяка добрались??? И как себя чувствовал после этого жених
TYS@
Дорогая, кинь и нам
Vasiliska
ну ..блин ..а свидетель то на что? :)у нас он в этом деле профи!Т.к. военный)
сава2
Дорогая, кинь и нам
Извините не поняла, что кинуть).я вроде все выложила по выкупу)
TYS@
Классических свадебных конкурсов у нас почти не было, но на детей все таки собирали вот в такие игрушки!Это были 2 девочки! пришлось купить шапку и подстричь малыша:улыб:
TYS@
А это мой букетик..вот я с ним намучилась-сама бусинки надевала и покупала.и вообще пришлось контролировать процесс изготовления !
TYS@
Поздравляю!!! ждем подробного отчета:улыб:
Счастья!!! любви!!! :роза: :роза: :роза:
TYS@
Поздравляю вас с этим замечательным праздником! Выглядите просто шикарно! Счастья вам на долгие годы!!!
Очень интересный ход - цветы в тон рубашки жениха:улыб:Очень ярко, стильно и необычно :respect:
TYS@
поздравляю! :роза:
TYS@
Поздравляю!!!:улыб: Конечно будем ждать отчета! Невеста просто красотка! Все очень органично подобрано:улыб:радости вам и счастья!!! :роза:
Bazavrick
Девочки всем спасибо за поздравления!!Старались придумывали образы))!!Уже скоро месяц пройдет, а я все фотки разглядываю!
TYS@
Ну вот наконец я получила фотографии и полгода не прошло :)!! Полноценного отчета не получится , а вот фотоотчет -думаю да! Конечно хочу сказать СПАСИБО Жуковой Светлане!!2 раза она делала мой образ- макияж просто безумно мне понравился!!! Вот фото сделанное Александром Козловым до свадьбы, так сказать предистория!
TYS@
Вот еще одна с той же фотоссесии! :улыб:
TYS@
И еще одна в качестве эксперемента!!Спасибо Ясюльке за зонтик! Я успела им воспользоваться! :respect:
TYS@
А теперь свадебные !за них спасибо Олегу Зачешигрива!!!все было просто замечательно!!!:улыб::)
TYS@
Это мои сборы!В квартире оказался такой милый уголок без излишеств-как раз чтобы можно было собраться и сделать интересные кадры!!
TYS@
как без духов в это день!
TYS@
Свидетельница моя жутко опаздывала!Ночевала я одна. Так что спасибо подруге Ксюше!! Одела меня , обула!:улыб:
TYS@
Вот эта фотка мне оч нравится)))
TYS@
На улице наш кортеж куда-то изсчез!!Пришлось ловить новый! Выкуп же был на Набережной :ухмылка:
TYS@
Фото с выкупа были в начале !покажу итог! Это мой счастливый жених меня выкупил!
TYS@
самый романтичный и волнующий момент...
TYS@
Приятно когда твоему счастью радуются друзья и родные!!
TYS@
Любовь делает счастливой......
TYS@
Любимая моя фотография!!!!!!!!!:улыб:
TYS@
Выбираю что выложить и снова в том милом дне...все красивые сложно выбрать что-то...
TYS@
Мой букетик любимый в фокусе...
TYS@
такие красивые оба и счастливые!совет вам да любовь!;)
TYS@
береза сотворила чудо...
TYS@
наши кольца и мой маникюррр.За него спасибо Моему мастеру Оксане!!!!