Поздравляем с днём бракосочетания!!!
2982
36
Предлагаю такую тему! Чтоб постоянно не создавать новые топики, предлагаю всех поздравлять здесь!!!.........Начнём???


Сегодня (24 августа):
Catulus
Аленка+
Blondi 24

Завтра (25 августа):
Margo1402
ma_sh_uta
Алексей11111
lika438 finity
Les_Lus

Поздравляю!!! :роза: :роза: :роза:Ребята и давчата счастья вам огромнейшего!!! :роза: :роза:Любви и взаимопонимания!!! :роза: :роза: :роза:
Koty
Всех поздравляю!!!!! Надеюсь, солнышко будет радовать вас и погодка не подкачает! :heart: :heart: :heart:
Anuta227
Ух скока пар сразу!!
поздравляю!!!
Koty
Какие плодотворные выходные!:улыб:
Искренне поздравляю вас, ребята!!! Огромного счастья вашим семьям, любви и благополучия!!! :heart: :роза: :present:
Koty
присоединяюсь к поздравлениям!!! :роза: семейного вам счастья, благополучия, терпения, мудрости и конечно любви!!! :flowers:
Koty
Сегодня погодка днем была замечательная, Повезло нашим новобрачным!!!! Поздавляем от всей души, счастья и любви
Koty
Спасибо, волнуюсь за погоду, хоть бы все подсохло от этого дождя. а то завтра по траве особо не походишь, да и подол платья еще больше может быть грязным и ветра не нада. а то вся прическа на фиг......пошла ка я втопик паникершь
Les_Lus
Олесечка! Большой тебе завтра удачи!!!!! прими расслабляющую ванну и баеньки! а утром начнется сказка! :wub1.gif:
Anuta227
Пасибки большое.
Гы-гы но воды горячей нет уже 4 дня, так что бодрый душ ))) Еще раз спасибо ))))
Koty
Огого сколько семей прибыло!!!
ВСЕХ поздравляю!!!
Пусть этот праздник будет не последним ярким днем в вашей жизни!!! Пусть будут еще рождения, свадьбы детей, рождение внуков и т.д.
ЛЮБВИ!!! :роза: :роза: :роза:
Koty
Спасибо всем за поздравление! Днем 24 авг . действительно погодабыла чудесно,но вот вечером штормовое предупреждение и капитан не хотел отчаливать, но потом все утихлось немного и мы побывали даже на острове, все просто получилось.
спасибо еще раз за поздравления. :heart: :heart: :heart:
Koty
Спасибо за поздравления!!:улыб:Как приятно выйти на работу и увидеть что тебя поздравили!!!
Просто волшебный был день!:улыб:
Koty
Свадьба у Grafomanka (29 августа 2007 г.)
Поздравляю!!! :роза: :роза: :роза:
Koty
Присоединяюсь к поздравлениям! Grafomanka!!! Счастья Вам в семейной жизни!!! :роза:
Koty
И я присоединяюсь :роза: :роза: :роза:
Безграничного счастья, любви и взаимопонимания :present:
Matryona
Grafomanka :роза: :роза: :роза:
Наши поздравления молодоженам!!! :wub1.gif:
Любви :heart:
Оксана и Игорь
Grafomanka поздравляю! :heart: У тебя все будет супер! Погода тоже не подкачала!!! :роза:
SantaRosa
Grafomanka поздравляю с этим замечательным событием!Много тепла вам и любви!
TYS@
Поздравляю, поздравляю! :роза: :роза: :роза:
Saty
Всем спасибо за теплые поздравления как приятно, .... также присоединяюсь к поздравлением всех остальный)))) Пусть это будет незабываемый день))))!!!!
Catulus
Девочки, у нас сегодня и завтра выходят замуж столько много активных участниц, а мы со всем про них забыли!!! pumka, гSaty, Mefina, ОСЯ, Merlin, Koty, spluШка

А завтра LazerJet, Granatik, smart_snake
Девочки поздравляем вас!
У вас сегодня день особый,
Так будьте счастливы, друзья!
Пусть будет светлою дорога,
Пусть будет дружною семья.
Храните чувство, верность, ласку,
Hе забывайте первых встреч,
И кольца те, что вы надели,
Сумейте до конца сберечь!
Пусть каждый день и каждый час
Достаток вам прибудет,
Пусть будет добрым ум у вас,
А сердце умным будет!
SantaRosa
Девочки, поздравляю вас от всей души :flowers: :flowers:
Счастья вам и много-много больших и не очень радостей в семейной жизни :flowers:
SantaRosa
Поздравляю поздравлю!
желаю что бы счастье в дом пришло и в нем одном все пожелания :роза: :роза: :роза:
SantaRosa
Девочки, огромное спасибо! Очень приятно!
я тоже присоединяюсь к поздравлениям и желаю всем море счастья и любви!
:роза: :роза: :роза:
Saty
Поздравляю с днем свадьбы!!!!

Уметь любить - великий дар природы!
Не каждому дается этот дар,
Чтоб пронести сквозь бури и невзгоды
В своей душе бушующий пожар,
Любовь и нежность сохранить навек,
Чтобы казался самым лучшим
Идущий рядом человек!
Бежит неумолимо время,
С ним может чувств умерится жара.
Пусть первую любовь с годами сменит
Спокойной дружбы зрелая пора.
Родятся дети, пусть мужают,
Да не коснется их ни боль, ни грусть,
Да не засыплет пеплом двор, в котором
Любую тропку знали наизусть!
Чтоб нежность не ушла из ваших глаз,
Чтобы другие губы были не для вас!
Koty
Присоединяюсь к поздравлениям!!! :роза: :роза: :роза:
SantaRosa
Огромной, огромной любви и неземного счастья!!!! :роза:
SantaRosa
Большое спасибо за теплые слова! Наконец закончились свадебные хлопоты и можно заглянуть на форум) Готовлю отчет!!
spluШка
Девочки, спасибо за поздравления!Даже не верится что все закончилось...С одной стороны-хорошо-не надо никуда бежать,торопиться, рано вставать итп, а с другой-жутко жалко что все закончилось...:хммм:Правда мы каждое утро одеваем друг другу колечки (как в загсе :o) и до сей поры ездим на украшенных машинах.SHOW MUST GO ON!!!!
SantaRosa
Огромное всем спасибо!:улыб:Тоже хочу поздравить молодоженов :роза: Свадьба - действительно один из лучших моментов в жизни! Пусть и дальше нас всех ждет много прекрасного и удивительного! :миг:
Mefina
Поздравляем невест этой недели! 28 сентября Matryna и winter1983
29 сентября Ключик

За счастьем шагать надо в гору
И взять не одну высоту.
Так пусть же излишние ссоры
Обходят ваш дом за версту.
Пусть ваши сердца не стареют
И бьются любви не тая.
И пусть год от года
Живет всех дружнее
Счастливая ваша семья.

ГОРЬКО! :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:
SantaRosa
Спасибо большое:улыб:всё прошло замечательно, позже примусь за отчёт. точнее хотелось бы дать оценку специалистам, которые мне помогали
LazerJet
Поздравляю :роза: Огромной любви и радости, море улыбок, поцелуев и счастья. Девочки мы все этого достойны. Рядом с нами замечательные мужчины :friends:, которых мы любим и которые нас любят. Это самое главное! Счастья всем! :heart: :heart: :heart:
katrindenev
Поздравляю!!! Счастья, любви и прекрасных малышей )))
Catulus
Поздравляю!!! Пусть в Вашей жизни будет много много счастья! :роза: Вот как раз, как в день вашей свадьбы!:миг:
SantaRosa
Спасибо большое, сегодня ровно неделя с нашей свадьбы!

Matryna, очень хочется почитать твой отчет :спок:
Ключик
Милые девушки, спасибо за поздравления:улыб:

Оля, отчёт мой если и будет, то только через месяц, когда Лёша отдаст фотографии. Если в общем, могу сказать, что всё прошло супер. Свадьбу полностью готовила одна, и всё удалось именно так, как я хотела (непредсказуемые ситуации не в счёт). Мне безумно понравилось быть невестой. Такой драйв!!! Гости молодцы, честно говоря даже не ожидала, что будет НАСТОЛЬКО весело.:улыб:
ЗЫ: сегодня стою на светофоре, мимо проезжает лимузин, из окна которого выглядывает невеста с бокалом, и все им сигналят, в точности, как нам. Меня такая тоска взяла, что этот день не повторится никогда, чуть ли не до слёз.