07.09.2007 spluШка вышла замуж
3394
39
Наконец я собралась с силами написать небольшой отчетик. Скорее это будет фотоотчетик))
Итак, фото номер раз! Невеста, между прочим, в собственноручно связанном платье и украшение тоже собственного производства)
spluШка
Обмениваемся кольцами
spluШка
Первый тост, именные бокалы)
spluШка
И поехали кататься!
spluШка
Гуляем
spluШка
На мосту
spluШка
Как на поводке))
spluШка
Подберезовики
spluШка
Поцелуй
spluШка
Тортик! Вкусный был, значит жизнь должна быть сладкой!
spluШка
Тортик не хочет прикрепляться
spluШка
Прикольное платишко!
spluШка
Обалденно!!! Правда, очень красиво, и эксклюзивно. Очень приятно удивлена, не ожидала, что мне может понравиться невеста в нестандартном платье. Здорово, все подобрано, и туфельки подходят и весь образ в целом очень гармоничный. :respect:Поздравляю вас!!! Счастья!!! :flowers:
spluШка
Поздравляю вас! Счастья вам и всего самого хорошего!!! Очень красивая невеста! Оригинальное платье! Оригинальные бокалы!!! Мне очень понравились, вот думаю, помечу такая идея не пришла мне в голову :смущ:
Вы супер! Счачтья вам!!! :роза: :present: :heart:
spluШка
платье - просто чудо!
невеста красавица.
поздравляю, счастья и любви вам! :роза:
spluШка
Невеста просто супер,я под впечатлением :respect: счастья вам
spluШка
ПОЗДРАВЛЯЮ!
Очень красивое платье! (Это я как любитель нестандартных платьев говорю ;))
Желаю семейной идилии на всю жизнь!!! :flowers:
spluШка
Поздравляю, очаровательная невеста :flowers:
spluШка
Поздравляю! Классный образ! Вечного вам счастья. Тортик и бокалы на 5+ :live:
spluШка
Поздравляю! Классное платье! Красавица! Счастья Вам неземного и любви большой и нежной :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif:
spluШка
поздравляю! молодцы, красиво очень:улыб:если не секрет, кто платье вязал?:улыб:
ghbdtn
Всё конечно замечательно, но вот фото вы не пробовали уменьшать7 уж больно здоровые, а посмотреть страсть как хочется.
но в любом случае ПОЗДРАВЛЯЮ :flowers: долгой вам счастливой совместной жизни :роза:
ghbdtn
поздравляю! молодцы, красиво очень:улыб:если не секрет, кто платье вязал?:улыб:
Сама и вязала)
spluШка
о, пардон, не читала первое сообщение, сразу фотографии смотреть стала как только увидела красоту такую:улыб: :роза:
spluШка
Поздравляю! ОЧаровательное платье!!!!!!
Успехов!
spluШка
Поздравляю! Счастья и любви! :роза:
Как оформляли бокалы, поделитесь, пожалуйста!
spluШка
Такая красивая невеста!!!!С этим все согласятся без сомнения!!!!! Платье безподобное,даже не верится что можно это сделать своими руками!!! :роза: :роза: :роза:Милая пара!!!ЖЕЛАЮ ВАМ ВСЕГО НАИЛУЧШЕГО!!! :flowers:
spluШка
Поздравляю!!!!!!!!! Красотища! :respect: классная пара! Счастья Вам огромного и море любви!!!! :flowers:
Гюльчатай
Очаровательная невеста.... Платье так вообще - супер:)
spluШка
Присоединяюсь к поздравлениям! Счастья вам , любви и много-много счастливых лет, проведенных вместе! А платье действительно очень оригинальное и нежное. Впрочем фотографии тоже очень необычные и красивые!
Malinka
Поздравляю! Счастья и любви! :роза:
Как оформляли бокалы, поделитесь, пожалуйста!
Бокалы заказывала в "Золотых кристаллах" напротив цирка. В ГИСе есть точный адрес и телефон. Можно выбрать любую надпись, рисунок, цвет стразов. Менеджеры очень милые, помогают определиться, оперативно делают эскиз и изготавливают буквально за пару дней. Мне очень понравилось)
spluШка
Невеста такая красавица, да еще и рукодельница! :роза: Мужу несказанно повезло! :live: Очаровательная пара! Желаю любви и счастья нескончаемого!!! :heart: :heart: :heart:
spluШка
Невеста красавица, платье супер! очень понравился букетик. Я вас поздравляю, хорошо смотритесь вместе, выглядете счастливыми супругами!! счастья вам :роза: :роза: :роза: :heart:
Юлия Бажнёва
Молодец!!!! Всё сделанно с вдохновением, продолжайте в том же духе. Думаю детишки будут довольны своими родителями! :live: :роза: Кстати надемся через месяцев 9 увидим другой отчёт! :yes.gif:
spluШка
А если не секрет, сколько отдали за такую красоту?
там просто стразы или какие-то спецыляльные? самим такое можно сделать?:смущ:
Deyzi
Кстати надемся через месяцев 9 увидим другой отчёт! :yes.gif:
А вот и не угадали! Мы просто так поженились) Как-то летом на глаза попался календарик, смотрим 7 сентября пятница в этом году, а это день нашего знакомства)
Veruni
А если не секрет, сколько отдали за такую красоту?
там просто стразы или какие-то спецыляльные? самим такое можно сделать?:смущ:
1600 за пару. Кристаллы Сваровски.
Самим, наверное, тоже можно, благо стразы теперь можно купить какие угодно, но единственный технологический момент трудноватый для домашнего исполнения - матирование стекла. Т.е. на стекле сначала "отшкурили" то место, куда клеятся кристаллики, с изнанки хорошо видно, что очертания буквы сначала аккуратно вышлифованы на стекле
spluШка
УРА!!!!!! Дождалась твоего отчета!!!!! Какие вы классные, красивые!!!!!! Ты, Наташенька, такая лапочка, цветочек!!! Образ - СУПЕР!!!!!! :heart: :heart: :heart:
spluШка
Очень впечатлило! И вы и платье! Оч уважаю все, что сделано своими руками! Счасть и любви вам!