Навсегда в памяти 21.09.07г.-наша свадьба!
3431
32
Всем приветики!Для начала хочу от всей души выразить всем благодарность за помощь и поддержку,девочки,спасибо огромное,ваши советы мне очень помогли.Ну,а теперь попорядку... :чмок:
Lenusenka
Поздравляю! :роза: А где же отчетик?:улыб:
Ясюлька
Девочки,все будет!спасибо за поздравления,Ясюлька.Фотки просто пока только из ЗАГСА :чмок:
Lenusenka
Начну с благодарности Дашульке-именно она делала нам свадебные приглашения.Ох и намучилась она со мной.Все мне не так,не эдак.В итоге смотрите,что получилось.....(постараюсь прикрепить)
Ясюлька
Первый вариант...
Ясюлька
Так оно выглядит внутри
Lenusenka
и второй вариант (покажу только обложку,что внутри итак понятненько).Все гости были в восторге!
Lenusenka
Супер!!! Молодцы, что придумали и вопротили в жизнь такую идею! Очень красиво! :wub1.gif: :роза:
Lenusenka
здорово, оч красиво:улыб:
Lenusenka
Очень тяжело начинать рассказ без большей половины фотографий.Выложу немного фоток из ЗАГСА,а как появятся все остальные-расскажу все от начала и до конца!
Приехали в ЗАГС без опозданий,прошли,все оплатили и началась фотосессия с их фотографом...Одна из стандартных-воззле арки
Lenusenka
Потом комната жениха и невесты,волнение,мандраж,и вот мы в мраморном зале....
Lenusenka
Почти все помню,что происходило,да еще и женщина (работник загса) так душевно говорила...Я расплакалась...Здесь скрепляем наше согласие подписями.Сначала я, потом муж
Lenusenka
Вот муж
Lenusenka
А это наш первый совместный документ
Lenusenka
Теперь мы муж и жена...Пойзже начались поздравления, после которых я начала немного разваливаться-сначала растегнулось ожерелье,после чьих-то объятий у меня отпала фата,и (забыла сказать) когда мы подходили к столу и ставили свои подписи я почувствовала как развязались атласные ленточки на туфлях.....Но это все такие мелочи по сравнению с происходившим...Потом при выходе из ЗАГСА фото с голубями и еще десяток снимков с друзьями и родственниками
Lenusenka
Общее фото
Lenusenka
А это пара фоток для общего представления,сделанных гостями на собственные цифровики.На первой мы режим торт-уже замученные и уставшие (гости мне просто не давали прохода на банкете,все трогали,тискали,хватали-это выматало и немножко разозлило..:(()
Lenusenka
А это танец с коллегой по работе ( пойзже он будет в роли Верки Сердючки)
Lenusenka
Пока вынужденно на этом остановлюсь.Продолжение следут...(в нем расскажу и про выкуп, и про прогулку, и про банкет!)... :чмок:
Lenusenka
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :flowers:
ждем продолжения:миг:
Lenusenka
очень красивая, гармоничная пара! :улыб:поздравляю :роза:

ЗЫ фотка с тортом супер! с ножом в руке и лицо таааакое :ха-ха!:
Lenusenka
Вопросик лично для себя , где общее фото, это как я поняла фотограф ЗАГСовский делал, у вас на диске это в какой папке лежало, где фото для печати или нет?
Lenusenka
Вы просто замечательная и красивая пара! :wub1.gif: Хочу пожелать Вам огромного счастья, много детишек, взаимопонимания и море незабываемых минут, проведённых вместе. Будьте счастливы! :роза: :роза: :роза:
Les_Lus
Да,где фото для печати,да они вообще не были разделены на печать и не печать.Просто те,которые по их мнению, видимо, не удались-они не печатали их вообще,а просто отдали на диске
katrindenev
Всем огромное спасибо за приятные слова и добрые пожелания!!!!!!!!я вас люблю! :чмок:
Lenusenka
Прекрасная пара!!! Невеста так вообще красавица!!! :present: :present: :present: Желаю вам счастливой семейной жизни!!!И это стихотворение для вас!!!
Для счастья не нужны слова,
Их слишком много, можно потеряться.
Слова искать - до сути не добраться.
Для счастья не нужны слова.
Для счастья нужен нежный, теплый взгляд,
Когда ты имя тихо произносишь,
Когда в себе такую бурю носишь,
Чтоб растопить метель и снегопад,
...
Бросая лишь один счастливый взгляд.

:flowers: :flowers: :flowers:
TYS@
TYS@,очень трогательное стихотворение,спасибо большое!!!
Lenusenka
Поздравляю от всей души :flowers:
Lenusenka
Пощдравляю вас!!! Счастья вам, взаимопонимания и страстной любви на многие годы!!! :роза: Ждем полный отчет:) И еще раз ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!
Lenusenka
Вы очень красивые и счастливые! поздравляю!!!!!! :heart:
Юлия Бажнёва
Девочки и мальчики,всем большие прибольшие спасибки,в конце топика еще раз вас всех поименно отблагодарю.P.S.звонила своему фотографу-говорит,что фото будет не раньше,чем через 1,5 недели.Так что наберитесь терпения!!!! :чмок:
Lenusenka
Вот так они фотографы всегда.... Зато результат превосходит ожидания, я уверена у вас будет так же!!!
Поздравляю! :роза: