29 августа было жарко!!!
6260
81
Ну вот и я, наконец, получила фотографии и убедилась, что свадьба мне не приснилась, она действительно была! Просто через день мы уехали в свадебное путешествие в Испанию, а когда приехали - в Новосибирске натуральная осень, ни одной фотки со свадьбы, как-будто и не было ничего:( Только слегка помятое и довольно грязненькое платье в шкафу :ха-ха!:
А теперь, когда есть фото, я могу вспомнить как это было!:бебе:
Grafomanka
Я приехала ночевать к маме уже около 12 ночи, пошла в душ, а когда вышла и посмотрела на свои ногти, со мной чуть не случился инфаркт :зло: За пять часов до этого я сделала в очень хорошем салоне маникюр френч, решила не наращивать, на моих ногтях смотрелось итак хорошо. Но к сожалению, за те 10 минут, что принимала душ, мой роскошный маникюр просто слез как тряпочки с ногтей... :cray-1: Я в шоке. Мама ищет валерьянку. Полчаса придумываем как завтра успеть сделать новый, и в итоге плюю на все, и пол второго ночи крашу ногти единственным розовеньким лаком, который нашелся у мамы. :шок:
Это, пожалуй, был единственный неприятный момент во всей свадьбе:хехе::хехе:
Grafomanka
Проснулась в 8.45 от звонка в дверь - это пришла мой стилист Марина:бебе: Пришлось ей минут 20 попить кофе, пока я умывалась, просыпалась и т.д.
Через час квартиру заполонили подружки, а часам к 12 меня начало потряхивать - успеем собраться или нет. Успели. Я была готова за 30 минут до приезда жениха! :respect: - это Марине, которая все сделала именно так, как я и хотела!!! :flowers:
Grafomanka
Уже вовсю снимал приготовления всеми любимый и уважаемый Леша Винокуров :respect: Я, конечно, ожидала, что фото должны быть классные (даже судя по тем, что я видела здесь в отчетах), но результат меня просто сбил с ног!!:бебе:
Grafomanka
В общем когда жених уже должен был быть у меня, а его все не было, я звоню и выясняю следующее: оказывается друзья не заценили галстук, и сказали что в таком его жениться не отпустят. :зло: И поэтому они, пренебрегая временем и нервами невесты, поперлись в магазин за ДОСТОЙНЫМ новым галстуком. :eek: Выслушав все это, я отправилась пить персен. :шок:

Это я в шоке, запиваю грусть и персен шампанским :безум:
Grafomanka
Эти "чудики" явились за 20 минут до приезда лимузина в новом галстуке и с легким запахом коньяка :ха-ха!:. И у меня до сих пор есть смутное подозрение, что все было сделано специально, дабы сократить время выкупа до минимума :зло:

Это букетик мой :роза:
Grafomanka
Во Дворец мы, к счастью, успели вовремя. Кстати, о Дворце. Я думала, что хоть в среду там не будет такой толпы, ведь когда мы подавали заявление, не было никого кроме нас! Ага, размечталась! :ха-ха!: Мы имели счастье наблюдать трех невест внутри и примерно столько же снаружи, пока мы ждали своей очереди! :зло:
Но, если честно, даже это в такой день было для меня мелочью! Сам процесс как в тумане :безум:
Grafomanka
не прикрепилось
Grafomanka
ладно, попробую другую
Grafomanka
Не дожидаясь окончания отчёта: какая красавица! Счастья вам, любви, и (лично для Вас) творческих успехов :flowers:
Grafomanka
Регистрация была в 15.00, а банкет в 18.00, причем на левом берегу, а это среда и час пик. Так что на прогулку времени было не много, и, если учесть, что жених не очень любит фотографироваться, я сжалилась над ним, и мы поехали только в Горького. В итоге даже с одного места у нас получилось прилично потрясающих фоток!
Вру, Леша нашел какой-то дворик на левом берегу, и мы там еще 20 минут пофотались, пока ехали!
Grafomanka
В общем, Алексей Винокуров смог расшевелить даже моего скептически настроеного по отношению к фотосессии уже мужа! :ха-ха!: Он (муж) сам был в шоке когда увидел результат!:бебе:
Grafomanka
Если учесть, что любимый говорил, что свадьба делается исключительно для меня, а он все это терпеть не может, я считаю, что он справился со своей ролью на ура!!!:бебе: И ему, по-моему, теперь самому все так нравится, что он вставляет фразы, типа: "А что, можно было еще и на набережную....."
:ха-ха!:
Grafomanka
Ну уж а я-то, оторвалась от души!:бебе: Позировала так, как-будто всю жизнь этим только и занималась :ха-ха!:
Grafomanka
Фотограф увидел во мне восток, и мне кажется, не ошибся.... :смущ:
Grafomanka
Одного ДК Горького достаточно для того, чтобы создать море потрясающих образов, и при этом не уставать, перемещаясь по городу в пробках, и не утомлять гостей! По крайней мере мне хватило!!:бебе:
Grafomanka
Особенно мне нравится то, что в развалинах
Grafomanka
уже не помню что вставляла, а что нет... :eek:
в смысле фото :1:
Grafomanka
это я помаду берегу при поцелуе :бебе:
Grafomanka
А это уже сама устала, хочется в ресторан выпить и закусить :ха-ха!:
Grafomanka
В общем, добрались мы, наконец, до "Млечного пути", причем приехали даже раньше, и пришлось за остановку сидеть в лимузине ждать, пока ведущие гостей для встречи организуют :зло:
В это время муж и его друзья попивали кто пиво, кто водку, подружки невесты жевали чипсы, чтоб не умереть с голоду, а я сидела с тупой улыбкой на лице, не замечая ничего вокруг. :ха-ха!: Мне итак было хорошо, я замуж вышла за любимого человека!!!:хехе:
Grafomanka
"Млечный путь" - очень красивый зал, и украсила я его именно шариками, потому что хотелось чего-то из детства:хехе: А-то женятся взрослый дяденька (мужу 38 :eek:) на взрослой девочке (29 августа еще было 27 :безум:), в гостях взрослые люди..... Короче, шарики мне пришлись по душе!!!:бебе:
Grafomanka
И началась тусовка!!!!!
Ведущие: Женя, Олег и Зина, просто молодцы, они понравились всем! Вели оч весело, с шутками, не банально, и заготовили массу фишек, которых нет больше нигде. Дабы не раскрывать их секреты, я не буду говорить подробности:хехе: Но сочетание двух веселых молодых парней (один из которых играет на аккордконе) и девушки, которая говорила романтичные слова, пришлось всем по душе. Смеялись и млад и стар :ха-ха!: От ведения свадьбы я получила именно то, что хотела: никаких переодеваний, Верки сердючки и т.п., но весело и с участием гостей! Так что ребятам :respect:
Grafomanka
Кстати, фото тортика я нашла на сайте какой-то московской кондитерской, принесла его в Скоморохи, и они замечательно воспроизвели его! :present:
Grafomanka
Из артистов были клоун Борис, который зажег даже трезвых :ха-ха!:, и цыгане, которые если честно, мне не очень понравились :хммм: Было видно их дурацкие парики и сумасшедший грим, да орали так, что в ушах звенело! :зло: А я хотела чтоб цыгане были как из фильма "Жестокий романс", но увы, мне попались не совсем профессионалы:хммм:
ну да ладно, об этом никто кроме меня не помнит!:хехе:

Первый танец был под "Незнакомца в ночи" Синатры, а последний под "Хочу тебя сегодня выдумать" в версии Базванова.

Это последний танец с моим бедным молодоженом, уставшим и слегка пьяненьким (исключительно от счастья :ха-ха!:)! И сердце со свечами, которое сделали ведущие!
Grafomanka
Ну и напоследок фотка, где мой принц сам себе очень нравится!:бебе: (я себе нравлюсь на всех, благо что фотограф фотошопом владеет :ха-ха!:)
Grafomanka
PS В первом часу ночи приехали домой без ног и с огромными головами. Я все поверить не могла, что СВЕРШИЛОСЬ, и первый раз в жизни я буду называться женой официально :ха-ха!: Свадьба была именно такой, как я и мечтала, все сбылось, и огромная стопка воспоминаний ляжет в свадебный альбом, чтобы когда-нибудь их увидели наши будущие дети! :cray-1:

Видео еще не готово, оператор - знакомый мужа, который профессионально занимается монтажем роликов (только не свадебных :eek:) Так что ждем не избитого сюжета от незамыленных свадьбами глаз!

Даже и не верится, что уже полтора месяца я - жена, как будто так всегда и было, честное слово! :ха-ха!:
Grafomanka
От всей души поздравляю вас! Счастья, любви и взаимопонимания!!!!!!!!! :flowers: :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif:
katrindenev
Ну вот и появились отзывы.. Спасибо!!!! :чмок:
Grafomanka
очень красивая свадьба...так все....нежно..... :wub1.gif:
иэх...когда же моя-то будет..:смущ:
Grafomanka
Присоединяюсь к поздравлениям!!!! :flowers:
Ты была просто обворожительной невестой, касивой нежной и стильной!
Любви и счастья вам с мужем!!! :роза: :роза: :роза:
Grafomanka
ПО-ЗДРА-ВЛЯ-Ю!
Очень красивая свадьба, очень красивая пара, очень юморной отчет, все ОЧЕНЬ!
Фата очень понравилась, прямо запала в душу :).
Фотографии приятно посмотреть (утолить свой эстетический голод).
Сердце со свечами очень необычно, впервые такое видела.
Желаю вашей паре большого счастья, крепкой любви, здоровых и красивых детишек и всего всего самого самого :flowers:
Спасибо большое за приятные эмоции, которые вы подарили своей свадьбой через отчет и фотографии :роза:
Grafomanka
Поздравляю. :flowers:Очень красивая пара!!! В вас и правда есть что-то восточное.
пысы вот такой подход мне нравится, с легким юморком :respect:
Vasiliska
Пара несомненно очень красивая. фотографии просто - АХ!!!!!
главное что вы довольны своей свадьбой.
желаю качественного брака :flowers:
Grafomanka
Поздравляю!!!!!!!!!!!! Красивая пара!!!!! Любви вам и много-много счастья!!!! :flowers:
Grafomanka
Поздравляю! Вы очень красивая пара и значит у Вас будут очень красивые малыши:миг:Счастья Вашей семье и удачи во всем!!! :flowers: :flowers: :flowers:
Скай
фотки обалденные!!!!!!!!!!!! всё очень красиво и романтично!!!!!!!!!!!!!!!! поздравляю :роза:
Grafomanka
Невеста очень красивая, давно таких не встречала, красивое платье, прическа, макияж, все подобрано просто великолепно! У Вас очень красивая фигура!!!! :flowers: Поздравляю, было очень приятно смотреть фото Вашего отчета! Примите поздравления!!!! Любви, счастья!!!! Уверена что Ваш муж безумно счастлив заполучив такую превосходную девушку!!!!! :flowers:
Grafomanka
И мои поздравления! :flowers:
Если бы возраст не сказали, подумала, что вам максимум лет по 24 (обоим :миг:)...
Будьте счастливы! Радости и удачи вам!
Grafomanka
:)) Мои поздравления! :flowers:
Все у вас получилось замечательно:))
Шикарно смотритесь:)
Grafomanka
Аня, поздравляю вас и вашего мужа с таким важным событием!!!! Вы очаровательны и, как уже говорилось выше, выглядите просто шикарно и очень влюбленно!! Судя по замечательным фотографиям (отдельное восхищение работами Алексея Винокурова), свадьба была очень стильной, продуманной (это я вообще люблю) и очень романтичной (что не исключает её веселость)!!! Счастья вам бесконечного!!!!
Grafomanka
Поздравляю! очаровательная пара! Счастья вам и любви! :роза:
Невеста просто шикарная! Умничка!
Grafomanka
Очень красивая невеста, жених, фотографии, просто оболденное платье!!!!!!!!!!!!!! я вас поздравляю от всего сердца
Живите весело и дружно,
Имейте все, что в жизни нужно,
Храня любви закон святой
До самой свадьбы "Золотой".
:роза: :роза: :роза: :роза: :роза:
Grafomanka
Аня, и еще ответьте мне лично, пожалуйста, где вы покупали такую фату обалденную и какова ее стоимость?
Grafomanka
Поздравляю вас!!! Невеста очень женственна, а главное, что даже фотографии передают искреннее счастье обоих :flowers:. Счастья вам и гармонии во всём!
Grafomanka
Шикарное платье, восхитительный образ))) !!!! А муж-то как вас любит))) Поздравляю)))!!!
Catulus
Очень красивые фотографии!!!Шикарная невеста и галантный жених!!!МНОГО ЛЮБВИ!!!ДОБРА!!!УДАЧИ!!!
Grafomanka
Поздравляю вас! Все очень здорово. Очень гармонично. Очень красивая невеста! Видно что вы очень любите друг друга. Желаю вам на протяжении вашей долгой и счастливой жизни пронести невероятную искренность и нежность которая живет в ваших сердцах сейчас!!!! еще желаю что бы в вашем фотоальбоме было много семейных фото, где муж нравился бы сам себе, он у вас очень обаятельный мужчина!!!!:улыб:
SantaRosa
ПАЗДРАВЛЯЮ!
:роза: :роза: :роза: :роза:
ООООчччень красивая невеста!!!!!И как правильно здесь отметили-фигуристая!А как хорошо это подчеркивает платье!Вах!Отдельно хочу отметить прическу-просто супер!
Счастья и любви этой обворожительной паре!
Grafomanka
Добавлю.....
Свадьба была великолепна! Молодец, Аня, не зря старалась :flowers: :flowers: :flowers: