25.08.07 наша свадьба
3788
47
Это не совсем отчет, просто через форум хотелсь бы выразить благодарность, всем тем, кто помогал и учавствовал....
Les_Lus
Спасибо форуму, девченки всем вам. Через форум нашла, зал, парикмахера, фотографа и пр. На что стоило обратить внимание при подготовке, что не забыть и пр...все-все отсюда.
Les_Lus
Визажист - Наталья с 25 Лет Октября (кто знает фамилию, подскажите). Макияж продержался весь день, прическа дня три-четыре, точно бы на распалась, если бы я во второй день после свадьбы на фотоссесии ее не расплела.
Les_Lus
Зал - Банкетный зал на Аникина. Хоть и скромное помещение, но всем все понравилось. Совет - не стоит тратить много денег на украшение, все равно на него первые 5 минут обращают внимание, а потом уже не до этого.
Les_Lus
Украшение (шарики) заказывали в Аэромиксе. Все сделали хорошо, ничего не распалсь, не лопнуло. В конце вечера мы их в небо выпустили вместе с бенгальскими огнями
Les_Lus
Букет. Татьяна Кондакова. Леша Винокуров когда на второй день увидел букет, сказал, что Татьяна букеты заколдовывает и они оч. долго стоят. Мой дня четыре продержался, дальше розы начали увядать. Через месяц муж его выкинул, жалко было, но там уже одни сухоцветы были )))
Les_Lus
Машины. Мы катались на тойотке, заказывали в Праздничном. Микроавтобус - в Автовояже. ПАЗик - в Автоленде.Все транспортные средства приехали, вовремя, даже минут на 20 раньше.
Les_Lus
Тамада. Оксана Кулькова. Особой программы и своего сценария у нас не было. Посмотрели ее программу. Сказали что оставить, что убрать. До встречи с тамадой у нас были некторые условия, мы ей все рассказали и ничего с ее стороны нарушено не было. Вечер вела приятно. Если возникали какие-либо косячки, она это моментально сглаживала.
Les_Lus
Вообще день свадьбы нормально прочувствовать не удалось.. Волнения не было, просто была суматоха, встать туда , посмотреть туда - это в ЗАГСе. На прогулке тоже как-то суетливо, сфотографироваться с родителями, с гостями, там-тут. Может и на самом деле проходило все спокойно, но внутри были не оч. уютные отношения. Что самое дивительное более-менее раслабиться удалось в кафе. Спасибо тамаде не сильно дергала, и потом друзья многие сказали, что и поесть успели и потанцевать в конкурсах поучаствовать.
Les_Lus
Поэтому на второй день мы устроили себе еще одну фотосессию, только в двоем. Спасибо Леше Винокурову, конечно хотели, чтобы он был в день свадьбы, но на наш день он уже был занят. Вставать утром было сложно и уже пожалели, что затеяли съемку. Но Леша - супер. Солнечный человечек. Только мы начали фотографироваться, о всей усталости позабыли. Что самы интересное, но самые приятные воспоминания у нас с мужем это именно второй день. Т.к все было необычно. Воскресенье. Мы опять оделись-нарядились и катались по городу, останавливались где хотелось, не было никакой привязе ко времени. Домой вернулись уставшие, но счастливые.
Les_Lus
Поздравляю вас от всего сердца :flowers:
Желаю долгой счастливой совместной жизни :роза:
Скажите, а почему вы хотели именно к Лёше Винокурову?
Les_Lus
Поздравляю! :flowers:
Будьте счастливы и любите друг друга!
Les_Lus
Очень мило!!!
Поздравляю:)))
Veruni
Мне его фотоссесии сразу понравились. Виден подход к работе. И когда муж смотрел свадьбы, которые он снимал, сказал - хотя людей не знаешь, но сразу проникаешься атмосферой праздника. Умеет передать ту радость и настроение людей, которую они испытывали
Les_Lus
Поздравляю Вас от всей души!! Желаю счастья огромного и удачи во всеи!! :flowers:
Леша действительно супер :respect:
25 августа он у нас на свадьбе снимал. Вот где праздничный человек! Всех очаровал!
Правда фотографии мы еще ждем :(, но обещал на днях отдать.
Les_Lus
Леся! Поздравляю вас еще раз! Желаю вам огромной любви и долгой-долгой счастливой семейной жизни.
Les_Lus
от всего сердца вас поздравляю, вы очень красивая пара!!!!!!!
ma_sh_uta
Маша, не переживай. Мы тоже свои буквально на днях получили.У вас целый свадебный день был, так что на обработку времени много уходит. )))
Les_Lus
Поздравляю... Долгих и счастливых вам лет!!! :роза:
Les_Lus
Поздравляю!!! Счастья вам и бесконечно нежной любви на многие годы!! :роза: :роза: :роза:
п.с. а кто снимал в первый день?
Les_Lus
я бы сказала, что не переживаю (уверена, что все хорошо. понимаю, что обработка занимает время), просто пребываю в жутком нетерпении.
При чем все в таком состоянии: я, наши родители, коллеги по работе и это еще больше раззадоривает. :безум:
А когда сморишь ТАКИЕ фотографии в отчете так еще и любопытсво съедает "неужели наши будут такие же КЛАССНЫЕ". (я не очень хорошо получаюсь на обычных)
Так что прыгаю на месте от нетерпения!!
Устрою "большой просмотр", когда их получим.
Тем более осталось ждать недолго.
Les_Lus
Les_Lus, поздравляю вас от всей души и желаю море счастья такой очаровательной невесте и красавцу-жениху!!! :роза: :роза: :роза: почему так мало фоток ??? :зло::улыб:
die_kleine
Паздравляю! :flowers:
Очень приятная пара!!!!!
.....а фоток действительно мало...:yes.gif:
ma_sh_uta
Нас тоже друзья-родственники постоянно дергали, ну когда получите? Видели пока мои тетки на работе, пищали от восторга, даже не то чтобы мы такие красивые и пр, а именно как сделаны фотографии. И у вас будут ооочень классные фото, качество картинки - супер
Tulip
В первый день снимал муж тамады Олег. Фото пока нет. Те. которые выкладывала это все Лешины, за исключением первых двух, это из ЗАГСа
die_kleine
Мало? Ой, даже не знаю , вечером еще парочку выложу.
Les_Lus
Ой, даже не знаю , вечером еще парочку выложу.
Красивая невеста. Поздравляю!!! :роза:
А можешь выложить где ты одна и видно платье
Les_Lus
Из тех фото, что есть ,
Anna_Rosa, вот здесь платье лучше всего видно
Les_Lus
СПАСИБО большущее всем )))
Les_Lus
Замечательно выглядишь. :улыб:И платье на тебе прекрасно сидит.
Anna_Rosa
Спасибо. Невесты все красивые. Как и беременные. Прям светятся все
Les_Lus
Поздравляю!!! :роза:
От фотографии где на заднем фоне рельсы прям голова закружилась!:улыб:СЧАСТЬЯ вам!!
ma_sh_uta
Маша, обязательно придем на просмотр!!! Я уверена, что фотки будут клевые!! Только побыстрей бы :agree:
Les_Lus
Олеся, поздравляю!!!! :flowers:
Фото, шикарные!!! Особенно, если учесть, что это второй день :шок: Особенно понравилось фото. где волосы распущенные!! Обычно у всех невест все идеально, ну или почти, а тут клево и не обычно!!! Молодец Леша!!! :respect: :respect: Олеся, а есть еще фото с распущенными волосом?? :смущ:
Бабайка
Я бы прическу еще и в первый день распустила, если бы не ехать фотографироваться во второй.
Это типа вариация на тему первый брачной ночи. Невидимки из волос вытаскивали втроем - я, муж и Леша. Они еще их и считали. Получилось 80 с копейками. А потом полезди на траву....))))
Les_Lus
класс!!! Леша все таки молодец!!! у него огромный потенциал!!! Видит то, что не видят другие:хехе:
Бабайка
Если честно, то распускание волос и фотографирование в кустах эт. идея наша была. Просто хотелось и с такой и с такой прической, думала, что будут более волнистее, но видимо лака было сильно много, что они прямые стали. А Леша, мастерски, воплотил идею в жизнь )))
Les_Lus
Красивая, влюбленная пара!!!! сижу и умиляюсь. Пронесите это настроение на всю жизнь. поздравдляю :роза:
Vasiliska
Спасибо )))
А вообще вот сейчас думаю....эххх. вернуться бы опять в тот день, можно было такого напридумывать. Так что товарищи молодожены, больше интересности-нестандартности при фотографировании....и поменьше березок с рябинками
Les_Lus
Это точно у нас тоже давеча была свадьба и тоже с Лешей. невероятное настроение на весь день!!!
Vasiliska
и я была на свадьбе Vasisliski все было супер!!! захотелось еще раз в платье и еще раз все пережить, но по новому! Эх с нетерпением ждем фото от Алексея! Олеся, еще раз :respect: интересная идея с роспуском волос, такие утомленные любовью парочка :wub1.gif:
Les_Lus
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
И отлично понимаю, почему ЛЕША Винокуров:миг:
Сразу узнала его работу:улыб:
Очень красивые фотографии!!