Август- волшебный месяц (фоотчет 25,08,2007)!!!
3030
33
Вот и наши фотографии принесли. Сразу нахлынули воспоминания и я решилась написать отчет.
Хочу поблагодарить всех форумчан!!! Огромное, огромное спасибо за помощь, советы. Форум очень помог в подготовке, познакомил с замечательными профессионалами своего дела и отличными людьми.
У меня будет скорее фоотчет.
Начнем
ma_sh_uta
Вот и наступило утро 25 августа! Первое, что я сделала посмотрела в окно.. Солнце все утро играло в прятки, но потом сделалось радостным (как и мое настроение) и всетило ярко-ярко целый день.
6 утра.. Пришла Маша и все закрутилось.
Машенька, огромное тебе спасибо за мой образ!! Я не знала чего хочу,но где то в голове подразумевала именно это
ma_sh_uta
Моя прическа (вид с зади).
Как она выглядит в целом я увидела только на фоторгафии, хотя в зеркало смотрела, но что -то не запомнила
ma_sh_uta
Когда Маша почти закончила, пришли Леша и видеооператоры: Татьяна и Александр. Вот тут я ощутила себя Звездой. Напозировалась вдоволь!!
Получила оргомное удовольствие. А как же иначе, ведь со мной работали Профессионалы с большой буквы!!!
Леша Винокуров тебе особое спасибо!! За твою работу и общение!! Этот невероятный человек очаровал всех наших гостей!! У меня нет слов передать свое восхищение твоей работой!
ma_sh_uta
Жених уже возле крыльца, а подружки мои еще не в сборе
ma_sh_uta
Но вот все поднянулись и Пете пришлось потрудиться, что бы дойти до заветной цели
ma_sh_uta
За каждое пойденое испатание он получал часть сердца, а возле квартиры его нужно было собрать- дверь и откроется
ma_sh_uta
И вот, наконец-то любимый рядом!!
ma_sh_uta
в ЗАГСе я была как во сне. Вроде бы не волновалась, но местами не помню, что было. Только по фотографиям вспоминала
ma_sh_uta
в комнате жениха и невесты. Осталось пару минут...
ma_sh_uta
И вот мы уже муж и жена!!! Можно поздравлять и запускоть голубей на счастье
ma_sh_uta
А потом мы поехали кататься!!! ДК Горького, заельцовский парк и мои любимые гаражи. Почему любимые?! А вот почему
ma_sh_uta
Гостям Алексей тоже не давал скучать
ma_sh_uta
ой, у меня СТОЛЬКО любимых фотографий!!!
ma_sh_uta
а это первы танец. Спасибо Наде, за его постановку. Наши гости были в восторге!
ma_sh_uta
Пощдравляю! Счастья вашей семье!!! :flowers:
ma_sh_uta
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :роза: :роза: :роза:
Счастья вам и много счастливых лет вместе!!!

п.с. правда фото великоваты, при просмотре трудно понять общую композицию :хммм:
ma_sh_uta
Поздравляю!!! :роза: счастья Вам и радости!:улыб:
Blondi
Красивое платье! :бебе:
Поздравляю вас!!! :роза: :роза:
ma_sh_uta
Спасибо большое за поздравления!
ma_sh_uta
Маша, у тебя очень красивый образ, это перове что я сказала просматривая фотографии. и вы так подходите друг другу :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif:Примите от всей души :flowers:
ma_sh_uta
Бывают же совпадения))))
Маша, у нас с вами свадьба была в один день... и визажист один и тот же. Сразу после вас Маша приехала ко мне и сделала мне сногсшибательную прическу и визаж. Только у меня все было подчеркнуто строго)
Vasiliska
Спасибо за теплый отзыв!
:роза:Это благодаря Маше! Я пришла к ней и не знала чего хочу (только не высокую прическу). И вот что получилось! Я тоже очень довольна
Margo1402
Спасибо! Примите и мои поздравления!! А отчет будет?
ma_sh_uta
Маша и Петя, мы с Андреем еще раз вас от души поздравляем!!! Очень хотим пожелать вам гармонии в жизни, любви и удачи!!!!! :flowers: :wub1.gif:
Ну и...кто то обещал просмотр:смущ:
ma_sh_uta
Очень красивая пара! от всей души вас поздравляю с этим важнейшим событием в вашей жизни, желаю вам дружной семьи, здоровых и таких же красивых как и вы детишек, тепла и уюта в вашем доме, и как можно больше счастливых дней! :роза:
ma_sh_uta
Спасибо большре всем за поздравления! :flowers:
Очень приятно :смущ: