Фото-видео часть-4
88932
1033
160574
Сегодня как всегда возле дворца бракосочетания видел "два в одном"... грустно...
garrik
Да уж, я тоже видел, посмотреть бы результат:улыб: , Да ладно тебе Игорь не грусти ты так, не переживай:миг:
garrik
А я видел там же знакомые лица, было приятно :миг:
всем здравствуйте, свадьба 15.08, не могу найти фотографа, откликнетесь, плиз, у кого не занята эта дата :help.gif:
свободен, пишите :present:


Сегодня как всегда возле дворца бракосочетания видел "два в одном"... грустно...
не грустите, а то со временем, нас будет еще больше! :ха-ха!:

(прогресс идет вперед - техника становится меньше и профессиональней, а значит, скоро.....и фото и видео будут помещаться даже не в двух руках, а в одной ладони ) :ха-ха!:

Берите во вторую руку фоти, пока не поздно! :yes.gif:
Грустно, что техника становится хуже...
:secret: ну.... это ж ведь как в моде....так сказать в "консьюмерском" сегменте - теперь, всем правит "fast-fashion" - даже не на сезон, а просто ....на раз другой платьюшко девочкам одеть...так и тут ....поснимал оператор - да выкинул камерку, купил новую! :yes.gif:

суперпрофи камеры - это для гурманов- ценителей "классической моды" ! :ха-ха!:
вот и культовый видеооператор Аlе_XX, уже во всю спешит за быстрой модой с фотиком! :respect:
PhotoAlexis
Леша, спасибо большое!!! :flowers: :flowers: :flowers:
Kristina
Вообщем так.
ЧИТАЙТЕ ВСЕ КТО ТОЛЬКО СОБИРАЕТСЯ ИСКАДЬ ФОТОГРАФА!!!
В марте месяце мы заказали в агентстве фотографа: все нам понравилось мы посмеялись и остались довольны и спокойны.
Недели три назад выясняется, что он на эту дату то уезжает, он спортсмен и у него соревнования. Хотя мы даже залог оставили за него.
Через пять минут он перезванивает в агентство и говорит, что так уж и быть он останется. На следующий день я сама ему звоню и он мне довольно грубым голосом говорит: "Да остаюсь я".
Я вроде и спокойна была, но осадок неприятный осталсь.
Свадьба у нас 12 июля и вот на прошлой недели выясняется что он все таки подумал и решил уехать.

Это за 3 недели до свадьбы!!!!!

И кто он после этого.

Счастья ему и всяческих благ.
mila
Можете сказать и имя, чтобы другие молодые знали, что от него можно ожидать. Он вас подвел, предостерегите других, что вы шифруетесь:улыб:
Mary17
Ну я даю!!! Самое главное забыла

Это был ВАЛЕРИЙ РУДИК.

Будьте очень аккуратны если не хотите остаться за 3 недели до свадьбы без фотографа.
mila
ИМХО - не верю.... :dnknow:
Какая-то грязная попытка антипиара... :зло:
Если ты снимаешь - снимай, если взял задаток - то вообще, хоть мир рушится... :спок:
asma de jour
А задаток не он взял, а агентство. Вот оно-то и должно полноценно заменить одного фотографа на другого. В противном случае, согласно Гражданскому кодексу, оно обязано вернуть не только задаток, но и столько же сверху. Или оплатить неустойку.
mila
Да не останетесь вы без фотографа, не переживайте.
Victor-885
Виктор! :live:
Спасибо Вам... надеюсь Вы в сей день еще не заняты? Ибо Вы вполне могли бы запечатлеть светлый день новой пары на долгие лета... :agree:
Victor-885
А вот сие - легко... :dnknow:
Ибо фотографы определенного уровня - ограничены как числом, так и пропускной способностью и желанием... :спок:
И еще одно - они ограничены своими пожеланиями... :ухмылка:
К тебе бы - пошел бы ассистентом. :спок:
Kristina
В Новосибирске тем временем прошёл парад молодожёнов, приуроченный ко Дню города. И кое-кто из форумских успел засветиться там.:миг:Анютка просто красотка!
PhotoAlexis
Леха! Могу просто повториться .
Анютка просто красотка! !!!

Анютка :роза:
Ale_XX
Сообщение удалено. Удалил Kristina
Victor-885
А это уже моя пара.
Макс и Катюшка.
PhotoAlexis
Вот такое количество гостей на свадьбе.
PhotoAlexis
Да... эта невеста от нехватки внимания фотографов не страдала на день города =)
asma de jour
ИМХО - не верю.... :dnknow:
Какая-то грязная попытка антипиара... :зло:
Если ты снимаешь - снимай, если взял задаток - то вообще, хоть мир рушится... :спок:
Ваше право!

Агенство я считаю виновато только в том, что работает с такими людьми. А с ним разговаривали при мне ( в телефоне была отличная слышимость). И после первого "выкидыша" на следующий день я сама ему звонила и он мне лично сказал, что он не уедет. И про задаток он 100% тоже знал.
Факт остается фактом!!!

ВООБЩЕМ НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ФОТОГРАФОМ - ВАЛЕРИЕМ РУДИКОМ
mila

Ваше право!

Агенство я считаю виновато только в том, что работает с такими людьми. А с ним разговаривали при мне ( в телефоне была отличная слышимость). И после первого "выкидыша" на следующий день я сама ему звонила и он мне лично сказал, что он не уедет. И про задаток он 100% тоже знал.
Факт остается фактом!!!

ВООБЩЕМ НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ФОТОГРАФОМ - ВАЛЕРИЕМ РУДИКОМ

Согласен на 100%!!! Обязательства фотографа перед клиентом - превыше всего. Сейчас никто не приглашает просто фотографа- приглашают конкретного человека, которого долго искали и перебрали не один десяток вариантов. Считаю, что фотограф не может прийти на свадьбу только в одном случае, если он не может встать с постели, ИМХО!
Lolit`а
Просто фотографу повезло )))).
А так.. :dnknow:
Много из месных девушек позволят себя ножами затыкать ????:улыб:И сколько мам этих девушек в обморок упадут? При виде дядьки с топориком у любимого чада . ))) Так что 50% это сама пара.

короче Новожиловцы мне как то ближе к телу :улыб:Мягше они, деликатнее)))) Достоинства женского в угоду фотографического портфолио не унижают)
Хотя кому что .......