Фото-видео часть-4
88923
1033
:eek: Виктор! :eek: Виктор!

:смущ: А как же всеми любимые черные рамочки и "псевдогламур"! :ха-ха!:
Kristina
Алексей, мне фото с подвязкой понравилось! Супер, :respect:
Спасибо, Ириш! :-)

"Краски эмоций"
Игорь_Борисов
:eek: Виктор! :eek: Виктор!

:смущ: А как же всеми любимые черные рамочки и "псевдогламур"! :ха-ха!
Классно, мне даже больше понравилось, чем оригинал :friends:
Ale_XX
На обложку такое "игровое" фото точно не подходит.
На "лице", оба персонажа должны быть в равных правах. А тут доминирующим элементом является мужчина. Девушка же "актриса" 2 плана.

короче НЕ АЙС.
Ну тут я явно "ступИл "... Как то даже в голову не прошло. :respect: Спасибо.
Просто для этой пары "гламур" не подходит...
Классно, мне даже больше понравилось, чем оригинал :friends:
:agree:
legko
Виктор. Не в гламуре дело. А в том , что это обложка.
Глимур или антигламур это уже внутри. А лицо, это твоя пара. Доминировать никто ни должен.
Toxaa
И вот еще эта же пара тока клип на всю свадьбу

http://video.mail.ru/mail/amgorlanov/1/13.html
Игорь_Борисов
:eek: Виктор! :eek: Виктор!

:смущ: А как же всеми любимые черные рамочки и "псевдогламур"! :ха-ха!:
Ужос какой! похоронно :безум: :ха-ха!:
:secret:Современный "гламур" органично вобрал в себя нотки "готики" из причудливых пепепевок сюжетных и визуальных мотивов французских, итальянских, англо-саксонских авторов древности...поэтому..."похоронность", "жертвенность", "жанна-дарковская одержимость" вместе с неотвратимо следующим наказанием от "святой инквизиции", при этом "мистичекая почетность жерственности" возведенная в культ ....это вобщем-то и есть самые нужные ассоциации и Ваше впечатление ..... еще раз...лишь только подверждает непоколебимость этих древних тотемов в вечности! :yes.gif:
Игорь_Борисов
Ну ты загнул, БРАТ :ха-ха!: и хде таким словесам то уччаа-аа-а-т:миг:
Игорь_Борисов
Ну и ветерок сегодня был !

№1
Zalomlenkov
№2
Zalomlenkov
№3
Zalomlenkov
Артём, с тобой ещё не работал. Кагда будем :миг:
Kristina
Дорогие, милые, любимые! Девчёнки! Я поздравляю вас с 8 марта! Как хорошо, что есть 14 февраля и 8 марта, когда можно честно сказать своим знакомым девушкам с какой любовью я к ним отношусь! Спасибо вам за женственность, за красоту, за вдохновение! Пусть вас окружает любовь и гармония, а любимые мужчины будут всегда рядом (Рядом, я сказала!)
Счастья вам и в будущем - красивых и умных деток! :роза:
Zalomlenkov
Какая красивая арка!:улыб:Здорово , очень нравится фото в целом!
Kristina
Нет ни какого названия - и так всё ясно :хехе:
pro
Нет ни какого названия - и так всё ясно :хехе:
Грусно
Ale_XX
Нет ни какого названия - и так всё ясно :хехе:
Грусно
Саш, не грусти - будет и у тебя свадьба:миг:
Жизнь полосатая - полоска света и опять полоска света:хехе:
pro
Саша ( Ale_XX ), ты Гарем решил завести ? :eek:
Kristina
Сделать хороший фотоальбом можно: 1) при помолвке или до свадьбы, так называемая LoveStory. 2) Девичник/мальчишник 3) " Intimates " вот ссылка 4) непосредственно сам Свадебный день 5) после свадебная фотосессия, в романтическом стиле или trashthedress 6) свадебное путешествие (такой вариант встречается всё чаще) 7) ну и годовщина - для тех у кого остались не реализованные свадебные-фото-мечты 8) развод :миг: - тоже повод пригласить фотографа и проехаться по "свадебным местам" 9) если 8 пункт вас миновал, то ритуал венчания очень красивый и памятный 10) остаётся волшебство беременности ... дальше уже ежегодные семейные фотосессии для семейного и родового архива.
Подскажите пожалуйста! Мы с невестой решили выбрать фотографа опираясь на стили этой самой фотографии... После прочтения умных и не очень статей, поняли что у нас будет романтизм и трэш, нужен такой кто хорошо это все сочитает. Понравилась Анна Маслова, но у нее большинство трэшевых фоток, а у нас подобных мест будет немного. Из прогулочных мест у нас будут монумент славы, заельцовский парк (база локомотив), набережная и возможно кораблик плывущий по реке. Хочется каких нибудь нестандартных, непопсовых идей, но "невесту на ладошке" тоже надо:)
Demon_nsk
Я думаю, что самым правильным будет встретиться с несколькими фотографами, чьи работы вам понравились в интернете, например. Посмотреть, пообщаться и выбрать. :миг:
Demon_nsk
Леша все правильно сказал:)

спасибо, что выделили мои работы :flowers: я могу снимать в разной стилистике, как и все мои коллеги, но выбор нестандартных мест съемки для меня предпочтителен:улыб:
выбор должен быть после просмотра работ с нескольких свадеб как минимум по 20-30 с каждой свадьбы чтоб получить общую картину о том что может человек или нет, и никак не упираться в один съемочный день и 3-4 фотки. Осматривайте обширнее.
А-у-у ! ....?.... Затишье перед бурей (сезоном 2008) ? :secret:
garrik
А-у-у ! ....?.... Затишье перед бурей (сезоном 2008) ? :secret:
да))..., "затаились" :миг: ,
Kristina
Попробую нарушить тишину...:бебе:
Demon_nsk
п.3.

Креатива хоть отбавляй.
У меня не свадьба с ними была....а юбилей...классные ребята.
Позвоните, не пожалеете. И я надеюсь за рекламу м-ры не сочтут. Эт совет.
Случайно зашла сюда из соседних форумов...прям смешно и противно...здесь тусуется своя толпа.
Zalomlenkov
ОЧень хорошо обработано фото, сориентируйте по стоимости своих услуг интересует весь свадебный день
System
ТОварищи фотографы. У подруги свадьба, хочется качественного фото, но не дороже 8 тыщщ (с обработкой и слайд-шоу) Возможно, если да, пишите в личку.
:secret:Эх....тут ...судя,по недавним событиям и декларациям... большинство являются "премиум"-фотографами с прайсом от 30.000 рублей...поэтому, если не найдете "классиков" за 8, добро пожаловать за "арт-хаусом" в приват, координаты скинул, ну или в печатные издания за "классиками" или к ЗАГСам....где-нибудь, да найдутся ! :yes.gif:
арт-хаусом
Игорь, поделись, что есть арт-хаус?:миг:
это "аццкий креатив" :tease:

:secret: ну а если серьезно:

(англ. Art house, букв. «дом искусств») — понятие, объединяющее фильмы, претендующие на некий художественный поиск, новаторство в кинематографе. К артхаусу часто относят фильмы независимого производства и ленты экзотических кинематографий. Считается, что подобные картины привлекают более искушённого и образованного зрителя, а потому их прокат, как правило, ограничен." (с) Википедия

для наглядности примера на первом канале есть раздел "Закрытый показ с Гордоном" - там показывают как раз тот самый кино арт-хаус - последние "Изгнание" Звягинцева (он же режиссер нашумевшего "Возвращения")

ну, а применительно к свадебному фото / видео - арт-хаус это тот же самый выход за границы шаблонов, стереотипов в рамках заданного направления - "свадебной съемки", попытка размышлений и нахождения новых прочтений, поиск нетрадиционных решений в достаточно традиционных событиях....при этом, чтобы снимать арт-хаус естественно, нужно понимать и вдладеть "механикой" абсолютно всех существующих жанров искусства, чтобы находить инструменты для их эстетичного смешения и микширования для удивления и эмоционального диалога со зрителем.

вот как-то так...:yes.gif:
И снова, Остапа понесло !:улыб:

Мог и первой фразой ограничиться.:улыб:
"АЦкий креатиFF"
это "аццкий креатив
спасибо Игорь за пояснения) доходчиво)
Игорь_Борисов
Кстати... только единицы молодоженов решаются на такое. В большинстве случаев придерживаются традиций.. К сожалению
Kristina
Свадьба Евгения и Елены, 26 января.
Фото
спасибо Игорь за пояснения) доходчиво)
:agree:

Мог и первой фразой ограничиться.:улыб:"АЦкий креатиFF"
:secret: так то оно так, просто, я знаю, кто Виталик по одной из профессий, кроме фото, поэтому все должно быть четко и понятно сфрмулировано, как в приговоре суда! :yes.gif:

Кстати... только единицы молодоженов решаются на такое. В большинстве случаев придерживаются традиций.. К сожалению
Ну, спорить не буду, так оно и есть, еще одно употребояемое определение "арт-хауса" - это "кино не для всех", (то есть "для думающего зрителя" и т.д.), хотя при всем, при этом % доли, даже по сравнению с прошлым годом все-таки растут, а главное, что у ВСЕХ заказчиков есть альтернативный выбор ВСЕХ фотографов - это уже признаки "правильного" развития рынка и это радует!

:wub1.gif:
Kristina
Некоторое время назад интенсивно обсуждалось такое, скажем, "недешевое" отражение свадебного события :D, как СВАДЕБНАЯ КНИГА. Недавно выполнил заказ в "классическом стиле". Кому интересно, может посмотреть . Имеются снимки как самой СВАДЕБНОЙ КИГИ http://pics.livejournal.com/victorbreg/gallery/000012rf?page=2, так и, собственно, страницы оной http://pics.livejournal.com/victorbreg/gallery/000012rf?page=3:смущ:
legko
Александр Фефелов. Прими поздравления с Днём Рождения. Желаю крепкого здоровья , благополучия, успехов и креатива в работе ! :present:
garrik
Поздравляю!!!!!!!!!! Новых творческих успехов! А главное здоровье!!!!! :flowers: :flowers: :flowers:
Поздравляю, Александр!

Почему-то, кроме прочего....желаю одержимых и одухотворенных учеников, "заглядывающих в рот" ! :present: