Фото-видео часть-4
88889
1033
pro
С Днём рождения дедушка Ленин ! :роза:
Коммунисты, комсомольцы ! Все на коммунистический субботник ! :pivo:
pro
Забавно вышло - цитата апостола Павла и ...."бесовский перфоманс" Александра Козлова

что-то в этом есть, хоть Александр и не ему отвечал - чудеса виртуалистики :-
:secret: противный синий угол не лишний... справа вверху?

голова под обрезку, возможно, интересней была бы и угол ушел бы....
Alexandr_Kozlov
Абалденная невеста!!! И место для съемок - само то:) :live:
Виктор7200
удачная фотка, как то светиться даже:улыб:
pro
Почему-то фотография исчезла из предыдущего моего поста, собственно цитата к ней относилась...

Наверное к следующей свадебной фото-выставке будет ключевой.
pro
Мне казалось что у Вас и получше снимки есть.... Извините если обидела.
Kristina
Мне казалось что у Вас и получше снимки есть.... Извините если обидела.
"Лучше" , "Хуже", "Нормально", "Вау!", "Класс!" - у каждого своё. Для фотографа, художника критерий "лучше" - как для музыканта музыкальный слух - основной инструмент. У каждой музыки своя публика - есть камерная есть стадионная - какая "лучше" ??:миг:
Kristina
У Ясюльки прошла годовщина свадьбы! Поздравляем её!!!
pro
У каждой музыки своя публика - есть камерная есть стадионная - какая "лучше" ??:миг:
Смотря кем исполнена - дилетантом или маэстро.
Kristina
Это один из вариантов.... на такие темы лучше общаться где-нибудь в Якитории, за чашкой чая после хорошего музыкального концерта (такого, какой вчера отыграл ансамбль Михаила Бламма).

ЗЫ. Если интересно можно организовать "круглый китайский столик" для общения, просмотра фотографий и т.д. Формат интернет-форума не позволяет полноценно обмениваться мнениями, информацией, эмоциями и энергетикой. Получается как в той притче про слона - кто-то видит хвост, кто уши и для всех "слон" оказывается разный:миг:
pro
Согласна на 100%!
(Кстати, Михаил Блам друг нашей семьи)
Kristina
:хехе: :agree:

ЗЫ. Каждый год хожу на серию весенних концертов ансамбля скрипачей - :respect: :respect: :respect:
pro
+100
:secret: Сам Михаил Блам играл на моей первой свадьбе...
Kristina
Попробую угадать... Первый танец под вальс Евгения Доги??:хехе: - хотя без оркестра может он не исполняется :dnknow:..
pro
Да, Вы правы, в 2005 году я была слишком предсказуема.
Kristina
А что, очень хорошая музыка!! - несколько лет назад на фотосессии-интервью (в уютном зальчике ресторана "У Вацлава" ) Евгений Дога рассказывал как написал эту композицию. Всего за одну ночь!!! Всего несколько часов жизни композитора!! А сколько связано воспоминаний с этой композицией композицией у многих людей!!!

За искусство!! :хехе::хехе::хехе:
Camera
Ещё одна фотография из той же свадьбы. На пикнике.
:secret: противный синий угол не лишний... справа вверху?

голова под обрезку, возможно, интересней была бы и угол ушел бы....
Если бы был другой угол, то было бы другое настроение, да и нижний синий угол ушёл бы.
Camera
с шариком хорошая :flowers: очень:)
Camera
С шариком идея чудесная, но вот эта рука в кадре справа...как-то смущает
Camera
С высоты.
Ты на дерево залез?:улыб:
Camera
Венчание.
Очень красивый фон!
Виктор7200
Ещё одна фотография из той же свадьбы. На пикнике.
Очень нравится зелено-белый лаконичный колорит
С шариком идея чудесная, но вот эта рука в кадре справа...как-то смущает
возможно, автор намеренно ее оставил дабы показать...что именно она его отпустила в небо! Так, Серж?
HappyFace
Скажу честно, шарик и рука в кадре появились случайно, шарик оживил кадр, а рука добавила смысловую нагрузку. Моя первая реакция была такой же как и у вас , руку нужно зафотошопить нафиг. Если это сделать, то по моему мнению картинка станет одной из тасяч красивой, прилизанной, но безликой.
Игорь_Борисов
С шариком идея чудесная, но вот эта рука в кадре справа...как-то смущает
возможно, автор намеренно ее оставил дабы показать...что именно она его отпустила в небо! Так, Серж?
В самую точку.
Valensia999
С высоты.
Ты на дерево залез?:улыб:
Нет, меня молодожены подбрасывали, а в этот момент я их фотографировал. :tease:
PhotoAlexis
"У Ясюльки прошла годовщина свадьбы! Поздравляем её!!! "

Очень красивое фото и очень красивая Яна!
Kristina
Народ, подскажите, кто снимает двумя или более камерами с нескольких ракурсов, но - чтобы профессионально, слаженно, креативно.
Можно контакты в личку. Спасибо всем, кто откликнется заранее!
Ruso
Видеостудия "Санта" снимают в две камеры профессионально.
Ruso
Народ, подскажите, кто снимает двумя или более камерами с нескольких ракурсов, но - чтобы профессионально, слаженно, креативно.
Можно контакты в личку. Спасибо всем, кто откликнется заранее!
Студия "ВИК-ВИДЕО" снимает свадьбы, концерты и другие мероприятия. Количество камер неограничено. Самое большое количество камер на свадьбе доходило до пяти. Но это было один раз. Заказчик мог себе это позволить. Примеры съёмок с нескольких камер можете посмотреть в студии. Стиль и жанр фильма - на Ваш выбор.
Виктор7200
Мы когда искали оператора на свадьбу, много вариантов посмотрели. Многие предлагали съемку несколькими камерами.

...но - чтобы профессионально, слаженно, креативно...
...это в "ВИК-ВИДЕО". Мне у них больше всего понравилась съемка. :улыб:
Zhenja
А 9-тью камерами у нас свадьбы снимает кто-нибудь ?
Zhenja
Женя, дайте. плиз, их координаты - я нигде не могу найти....
Ruso
Вот их сайт Могу дать телефон Дениса Мальченко, он был оператором у нас на свадьбе. И насколько я знаю Виктор7200 тоже работает в "ВИК-ВИДЕО".:улыб: