Фото-видео часть-4
89325
1033
Недавно выполнил заказ в "классическом стиле".
:eek: это "классика", Виктор? я малость, удивлен!

:cray-1: эх....и обложку свою оставили....где ж "гламур" то с черными рамочками!
Игорь_Борисов
Недавно выполнил заказ в "классическом стиле".
:eek: это "классика", Виктор? я малость, удивлен!

:cray-1: эх....и обложку свою оставили....где ж "гламур" то с черными рамочками!
И-э-э-х. Опять я промахнулся с терминологией :улыб:. Имелось ввиду, что это простой, "без спецэффектов", условно "классический" подход к фотографии. Примерно так выглядели снимки в эпоху традиционного "мокрого" процесса фотопечати. Так захотели заказчики и обложку они оставили в первоначальном варианте :улыб:
Чего бы не говорили.... А мне понравилось.
Молодец Виктор ..
Я вот иногда думаю, что ни нужно, никогда, ни у кого, никаких саветов спрашивать. Нужно просто быть собой.
Все равно, то что в инете показано, то не передаст живого.. поэтому.. ........
Ale_XX
Чего бы не говорили.... А мне понравилось.
Молодец Виктор ..
Я вот иногда думаю, что ни нужно, никогда, ни у кого, никаких саветов спрашивать. Нужно просто быть собой.
Все равно, то что в инете показано, то не передаст живого.. поэтому.. ........
Спасибо за лестный отзыв :смущ:ИМХО (реверанс в сторону Игоря Борисова), фотограф (или оператор) за весь день "плотного" общения с парой настолько эмоционально с ними сживается, что чувствует их общее настроение, некие "совместные движения душ", что подсознательно угадывает их общее вИдение праздника и старается его передать. В этом, наверное, все дело.
legko
Виктор, никакой лести. Поверь.
Просто чем дальше в лес тем больше.
Или все как один , или индивидуальность, какая бы она ни была. Сам хочу, но пока никак, к сажалению.
ИМХО (реверанс в сторону Игоря Борисова),
:смущ:
Или все как один , или индивидуальность, какая бы она ни была.
:agree:
garrik
Александр Фефелов. Прими поздравления с Днём Рождения. Желаю крепкого здоровья , благополучия, успехов и креатива в работе ! :present:
ВСЕМ! Спасибо за поздравления:хехе::хехе:
Zalomlenkov
Собственно вот и диплом приехал ко мне в руки из Москвы. Спасибо Марии Непомнящих за то, что, во-первых, присутствовала на форуме в Москве, где проходило награждение победителей, во-вторых, не побоялась выйти на сцену, толкнуть за меня речь и забрать диплом.

Кому интересны подробности о конкурсе свадебной фотографии, спрашивайти в личку.:хехе:
Zalomlenkov
ой, поздравляю! здорово как! :роза:
а что скромнечаете? пишите здесь: что за конкурс? какие работы выставлялись?
Tulip
АСФО - ассоциация свадебных фотографов (московская) проводила конкурс свадебной фотографии. Положение о конкурсе и условия можно посмотреть по ссылке http://www.asfo.ru/index.php?id=45

В конкурсе приняло участие более 70 фотографов из нескольких стран

С результатами конкурса можно ознакомится по ссылке http://www.mywed.ru/forum/all/view/61

С работами некоторых участников можно ознакомится по ссылке
http://concurs.asfo.ru/
Zalomlenkov
Артем ПОЗДРАВЛЯЮ. Так держат, далнейшего развития, улучшения-повышения своего профессионализма.
З.Ы. В июля 2007 снимал свадьбу моей подруги, так что видели тебя прям непосредственно в действии. фотографии оч. понравились )))
Tulip
Поздравляю Аркадия Бернадского с Днем рождения! Желаю творческого вдохновения, благодарных и "легких" клиентов, много работы (а если она любимая, то это всегда приятно) и конечно простого человеческого счастья!!!
:роза:
Tulip
Поздравляю!!!!
всего всего самого хорошего, светлого и замечательного!!!!
Tulip
И я, и я тоже поздравляю!!! :flowers: Тем более, что он будет снимать у нас на свадьбе) и тем более , что у моего мужа сегодня тоже День рождения! :heart:
Liso4ka
И я поздравляю! Творческого вдохновения!

Забавно, что топик "Фото-видео" превратился в поздравительный. :)))))
PhotoAlexis
:улыб:поздравляю! :present:
Tulip
Аркадий, поздравляю! - желаю здоровья, много и часто счастливых моментов, и удачи во всём :agree:
pro
И я присоединяюсь к поздравлениям счасть, любви и побольше творчиских успехов на фотографическом порище! :миг:
Поздравляю, Артем! :yes.gif: Так их....москвичей! (ЕЩЕ удивляй мастеров) :respect:

Поздравлю, Аркадий! Так нам...новосибирцам! (УЖЕ обучайте учеников) :present:
Zalomlenkov
Собственно вот и диплом приехал ко мне в руки из Москвы.
Поздравляю! :respect:
Tulip
Поздравляю!! всего самого хорошего!:улыб:Творческих успехов
PhotoAlexis
появились результаты конкурса с картинками

http://www.asfo.ru/index.php?id=45
garrik
Поддержу товарища :улыб:"Танец при свечах" http://ifolder.ru/6039144
Kristina
... и смех, и слезы, и любовь...
Kristina
ВыкупнЫе страсти...(подражание Картье-Брессону:улыб:)
Kristina
Поцелуй в темном подъезде.
Camera
"Очаровательный портрет очаровательной невесты"
PhotoAlexis
хорошая фотография - невеста очаровательная, свет, цвет:)
legko
Тоже портретец...:улыб:
имхо, лицо и нос надо было подшопить, а то получилась красноносая прицесса:улыб:
Chuck_Norris
Тоже портретец...:улыб:
имхо, лицо и нос надо было подшопить, а то получилась красноносая прицесса:улыб:
Замечательная девушка с веснушечками:улыб:а нос вовсе не красный- эт, батенька, ваш некалиброванный мониторчик виноват:улыб:
legko
а мне понравился портретец :respect:...невеста такая естественная, не наштукатуренная, какая и должна бытьИМХО...думаю, есть и где чуть побольше лицо открыто...классно!
PhotoAlexis
Супер!
Хочу такой же! :flowers:
legko
- эт, батенька, ваш некалиброванный мониторчик виноват:улыб:
Я калибрую свой монитор каждые две недели...
а Дед Мороз, тогда по вашему, тоже был весь конопатый ?! :ха-ха!:
Kristina
Привет всем! Молодожены вкурсе что у нас появилась Ассациация свадебных фотографов Новосибирска?. Что думаете про это?
Kristina
Ребята, поделитесь премудростью, как можно обрезать видеофайл формата VOB.Хочется програмку попроще и полегче.
LazerJet
VirtualDub-MPEG2

проще я даже и не знаю. уже и некуда.

В личку
LazerJet
Есть такая, называется Сhopper ХР, проще некуда.