Нужен автомобиль Toyota Camry
2295
14
Помогите найти автомобиль toyota camry, 2007 года, черного цвета......может кто встречал в агентствах или есть знакомые кто изъявил бы желание прокатить молодоженов.....нужно авто на конец августа...
Лапочка
фирмы-такси - у них всякие тайоты, мерседесы и лимузины.
Evidence
обзвонила все фирмы и свад. в том числе...нет нигде...говорят не очень пользуются спросом.....а зря...
Лапочка
попробуйте спросить в тойота центре...с тест-драйва неразрисованная например
Zmeyka
попробуем узнать.....Спасибо)
Лапочка
Можно действительно позвонить по такси (В Дельфине хорошие машины), может у них есть. Еще попоробуйте кинуть клич на Авто форуме, может найдутся добрые дядечки)))
Tulip
В дельфине только Мондео и опели.
В тойтота центре никто вас не будет катать, потому что это тест драйвовая машина, ну только если директор этого самого центра не ваш блииизкий родственник, они не за какие коврижки не согласятся, потому что если в этот день приедет человек и решит купить камри а ее нет для тест драйва, полетит бошка того же директора исполнительного. Этот вариант даже не рассмтаривайте, поищите по форуму.
Gertsoginya
В дельфине только Мондео и опели.
В тойтота центре никто вас не будет катать, потому что это тест драйвовая машина, ну только если директор этого самого центра не ваш блииизкий родственник, они не за какие коврижки не согласятся, потому что если в этот день приедет человек и решит купить камри а ее нет для тест драйва, полетит бошка того же директора исполнительного. Этот вариант даже не рассмтаривайте, поищите по форуму.
Гм...ну я знаю некоторое количество простых клиентов тойота-центра, которым в таком случае пошли бы навстречу. Тем более, что за спрос денег не берут:миг:
к слову помимо тестовых, в салонах есть ещё и подменные:миг:которые на день за отдельную плату по договоренности могут дать легко.
Лапочка
я летом пыталась найти ягуар через такси - мне гворили - любые тайоты найдем и лимузины:)
Лапочка
Есть какое-то такси, по-моему, VIP-такси, у них точно есть новые Camry! (сами видели). может, как-то пдругому называется, попробуйте позвонить в 007, может, они подскажут:улыб:если что-нибудь на глаза попадется - обязательно напишу
Lapulya
в VIP такси звонили...camry нет.....((( если попадется на глаза сообщите плиз...нам пока только на глаза мондео из "Дельфина" попадаются(((
Лапочка
Такси "мой город" (если надо телефон кину в личку, что б не сочли за рекламу) летом будет закупать Камри. Какого цвета - не знаю. Но позвоните. может чего и узнаете.
Лапочка
В академовских такси есть тойоты камри. Вот например номер одного из них - 717 с МТСа.
Лапочка
Именно 2007 года? Мы заказывали в аге-ве Торжество такую, но год другой, из разряда 2002-2003. Сами еще не ездили, но свадьба на носу:улыб:
Nestle
Камри 2002 и Камри 2007 - разные машины:улыб:из чего делаю вывод, что автору надо ИМЕННО не младше мая 2006:улыб: