Фото-видео часть-4
89382
1033
Насте4ка
Что не говори, а у нас, в России, самые красивые невесты! :flowers:
Ksju
да и не только невесты!:) а вообще: девушки, парни и т.д.
p/s/ на свадебное путешествие побывал в 6 европейских странах, так что с нашими никто не сравнится:) !!
Foto-Mig
Объездил и облетал всю страну в своё время. Вывод таков - самые красивые девченки в Магадане, Якутске и Новосибирске.:улыб:
garrik
Ты не с той стороны страну облетал:улыб:
garrik
у меня жена из Барнауле - красивая!!! :secret:
Foto-Mig
Foto-Mig
Твоя супруга - исключение !

А вот городу Владимиру не повезло...:( пробыл там почти 3 месяца в общейс сложности, ну все Машки да Дуньки :))) Извините за флуд :хехе:
Насте4ка
Вывод напрашивается сам по себе: Как классно,что мы живем в Новосибирске! И как повезло то нашим парням, что у них САМЫЕ САМЫЕ ЛУЧШИЕ ДЕВОЧКИ НА СВЕТЕ!!!:смущ::respect: :роза:
Valensia999
Умничка... :agree:
Посмотрел фото - красяво... :live:
Так держать. :спок:
Короче - верной дорогой идете, товарищи... :ухмылка:
Kristina
Господа фотографы, я конечно не в тему подскажите где можно отремонтировать фотоаппарат Касио, не супер пупер но все же, сломалось в нем - блок фотоспышки или что то подобное куда не звони по 2гису никто не ремонтирует :cray-1: помогите плиз
lovazza
Можно попробовать в сервис -центре в Фотоленде, напротив Дворца бракосочетания.
asma de jour
Умничка... :agree:
Посмотрел фото - красяво... :live:
Так держать. :спок:
Короче - верной дорогой идете, товарищи... :ухмылка:
Чего не добавил, что кадрирование слабое?:хехе::D:хехе:ДоХтор сказал. Резать !
Camera
Очень красиво, особенно зал :роза:
mariina kb
Слабый мужчина засыпает лицом в салате, а сильный в ДЕСЕРТЕ
Ale_XX
Умничка... :agree:
Посмотрел фото - красяво... :live:
Так держать. :спок:
Короче - верной дорогой идете, товарищи... :ухмылка:
Чего не добавил, что кадрирование слабое?:хехе::D:хехе:ДоХтор сказал. Резать !
где? где слабое? :ха-ха!:
Camera
Невеста-красотка
ну.. тока из уважения - буду ругацца в асю:улыб:
Kristina
. Главное условие было - камера Sony FX1. И с камерой не прогадали - качество видео просто потрясающее: видны все мелкие детали, кожа, ткань...
Смешно читать. Мы , например, до сих пор снимаем в DV формате самые разные мероприятия, клипы, рекламные ролики которые можно увидеть в эфире. Про плохое качество DV формата никто не отмечал. При съёмках концертов(особенно) можно увидеть пылинку пролетающую над головой артиста, не говоря о коже, ткани и тому подобное. Наверное всё таки дело в человеческом факторе а не в аппаратуре. Кстати FX1 DV снимает значительно хуже чем 2100.
Хотелось бы напомнить лишний раз, что качество видео и фото напрямую (в большинстве случаев) зависит от цены вопроса.
Виктор7200
. Кстати FX1 DV снимает значительно хуже чем 2100.
Не в тему конечно, Но она и не в DV хуже снимает)))))

Kristina

Повеселил говоришь?
лучше удали...
denjohn
Хочу сказать огромное спасибо за профессионализм и за замечательный праздник "День Невест" дружной команде:
Игорь Черняк!
Алексей Винокуров
Артем Заломленков
Олег Зачешигрива
Алексей Дряхлов
Сергей Глухов
Спасибо за Вашу работу, которая приносит нам огромную радость!!! :respect: :respect: :respect: :respect: :respect: :respect: :respect:
Kristina
Второй ежегодный День невест в г. Новосибирске
трейлер, продолжение следует...
denjohn
Что-то затишье...:улыб:
мне кажется, колонны не параллельно вертикали кадра, это плохо смотрится в архитектурной съемке...
garrik
здорово, так скоро появился ролик:улыб:
Mash
как минимум, 1-2 месяца, ... не хочется перед москвой в грязь ударит,... пусть отдыхают...
Kristina
НПП. ПОдскажите, пожалуйста, что. какие моменты нужно обязательно обсудить на встрече с фотографом?
HappyFace
-стоимость съемки
-что в нее входит
-что вы будет иметь на выходе (количество фото, слайд-шоу, печатает ли он фото и если да, то сколько штук)
-через какое время будут готовы фото
-какие места для съемки посоветует
-если понимаете в фотографии, то с какой аппаратурой работает
-есть ли ассистент или будет один (чтобы это не было сюрпризом)
-есть ли предоплата, сколько, возможно ли вернуть, если откажитесь
-вариант отказа фотографа от работы
-во сколько фотограф приедет и уедет
-сам доберется или нужна машина
Tulip
супер просто:улыб:ликбез для начинающих невест, я когда встречалась первый раз с фотографом, мне столько на ум не пришло, потом переспрашивала :respect:
Mash
договаривайтесь на берегу и смотрите работы, задавайте самые, на ваш взгляд, нелепые вопросы. Узнайте человека с которым вам предстоит находиться рядом в самый счастливый день.
Обращайтесь к профессионалам.
vegas
Спасибо:) Я думаю, нашего фотографа, судя по отзывам и уже увиденным мной работам, можно уверенно отнести к профессионалам:) Но встретиться тем не менее хочется:)
HappyFace
ПОдскажите, пожалуйста, что. какие моменты нужно обязательно обсудить на встрече с фотографом?
спросите о договоре, который предполагается к заключению между Вами и который будет оформляться в письменной форме. Почитаете его, вот потом появяться и другие вопросы...
Vitalik
ННП
на годовщину свадьбы 20, но можно и 19, июля мечтаю заказать фотосессию часа на 2-3. хотелось бы что-то интересное и необычное, может на ЛЭП или заброшенном складе, но поскольку платье надевать не планировала, то боюсь что вся экстравагантность таких фотографий утратится, так что может лучше будет сделать по местам поломничесива молодожёнов, там более, что свадебных фото у нас таких нет.
короче, вопрос-съориентируйте по цене, а то всех фотографов опрашивать доооолго, да и не каждый возьмётся за такое.
Vitalik
А мы допустим когда договаривались с фотографом не стали заключать договор, хотя в принципе он был не против. И все прошло на ура.
Gertsoginya
Просто если человеку дорога репутация и он публично выступает, то цена одного провала ,что с договором, что без него одинаково катострофична. Мне например за пол года предоплату просто так дают в руки и верят, что я не пропаду и телефон не выброшу. Репутация надёжней всяких договоров. По договору вас могут кинуть гораздо сильнее)
vegas
Сергей, полностью с тобой согласен, но только когда это брэнд, ты, Санта, Лазоренко, Светлов, но всё - таки договор - это юридический документ.
vegas
Собственно и поэтому мы не стали заключать договор.
И еще договр это такая вещь, сразу его не подпишешь потому что вдруг там что-то тебя не устраивает и ущемляет твои права, придется вести переговоры по пунктам. А есле человек вменяемый то он пойдет на встречу и без бумажки, как было в нашем случае.
Gertsoginya
Мы тоже отдали предоплату без всяких договоров и без чеков :), надеемся что всё будет хорошо:yes.gif:
garrik
Я про брендовость и говорю.
брэнд=репутация