Свадебные платья для беременных!
4507
28
Всем здравствуйте!
Интересуюсь, потому как :dnknow:, где и за сколько можно купить свадебное платье для беременной. А именно ассортимент и разбег цен, если кто либо уже покупал такое...
Зелёновая
Очень хочется, чтобы невесты не скрывали свою беременность, а подчеркивали! Если животик уже большой - все равно будет видно, не скроешь. Так лучше эффектно подчеркнуть, чем прятать! Такую красоту - и пытаются завуалировать...
Ни в коем случае не собираюсь это прятать, а хочется это очень красиво подчеркнуть. Вот и интересуюсь, где можно купить красивое, подчеркивающее мою беременность, платице:улыб:
Matryona
Приветствую!
Я была замужем, щас развелась (наконец-то, фуф). Теперь вот подали заявление на 18 июля. Счастлива я!!!
Matryona
Это Ленуся говорила?
нееееть, я там была недолго, это даже не замужество было :безум: это даже не знаю, как и назвать ...
Зелёновая
Я не говорила ничего. Все знают, что ты беременная, сама об это писала на ЖФ. Поэтому, видимо, Матрена подумала, что ты замужем...
ЗЫ: Модераторы! Сорри за офф :роза:
Зелёновая
мне кажется, как таковых, свадебных платьев для беременных у нас трудно найти, можно подобрать просто платье для беременной летнее белого цвета длинное свободного кроя или же искать в свадебных салоных платья с завышенной талией свободного кроя.
можете посмотреть платье в магазине Флер-люкс на Челюскинцев (кажется 48), напротив цирка. Там были модели платьев с завышенной талией, может подойти для беременной невесты.
Tulip
Спасибо за совет, обязательно туда дойду и посмотрю:улыб:
Зелёновая
А ещё есть платья в стиле Ампир, аля Наташа Ростова, если срок не большой будет как раз. Таких много в Матримонио
Mash
Срок уже будет близко к 8-ми месяцам в день свадьбы, так что нужно искать что бы побольше клеш от груди:улыб:
Зелёновая
Что ж вы так дотянули то? до 8 ми то месяцев? Хотя у меня у друга была свадьба, т.к невеста была уже тоже на большом сроке а точнее свадьба была 26 февраля а 16 марта они родили сына ! фотограф так грамотно ее усаживал что на фото и не поймешь что у нее тааакой живот, правда веселья она от свадьбы не получила уж очень тяжело она это все переносила.
Зелёновая
Ну, вообще-то, Ампир-это модель там клёш от груди
lovazza
Я не так давно была в ЗАГСе Первомайском, там только при мне пришли молодожены и все невесты с пузиками не маленькими:улыб:там такие пузяки, что огого.
Mash
Спасибо за информацию :yes.gif:просто клеш он ведь разный бывает...
Зелёновая
Возьмите подругу и пройдитесь по свадебным салонам. Именно так получилось у меня, только не я подругу, а она меня взяла за шиворот, за что ей благодарна безмерно. Я вообще хотела в костюме идти. Брала платье конкретно в салоне "Свадебная мода" на Красном проспекте, 75. Платье было свободного покроя и очень красивое. Было это правда три года назад. Они там и на заказ шили.
Зелёновая
Еще салон-ателье "Валентина" на Никитина 20.
Valya_294
Спасибо огромное :agree: у меня как раз сегодня запланирован поход по салонам, в том числе и на Никитина, 20. Столько всего нужно успеть сделать, а времени немного:улыб:
Зелёновая
Желаю вам удачи.
Зелёновая
попробуйте зайти в Юнону на Советской...у них там не только готовые платья, но и возможность шить на заказ, к тому же, имхо, достаточно бюджетно (шила два года назад платье вечернее на корсете в пол, атлас+кружево, вышло 6 т.р. с материалом, качеством осталась довольна)
Lassie
Юноны там сейчас нет, магазин перехал на Сибирскую ярмарку (Кр.пр.220)
Tulip
простите, не в курсе, давно там не была :смущ:
Lassie
Спасибо огромное, девушки! Главное успеть везде побывать и померить :безум:
Tulip
Выбрала таки платицо себе, напрокат правда, но зато именно такое, какое мне нужно - а ля Наташа Ростова:улыб:
Зелёновая
очень рада за вас! ну вот, такое большое дело сделано! :live: Где вы его все-таки нашли?
Tulip
Нашла в "Элеганте", что на Б.Богаткова,228/1. Там же фату приобрела и сумочку. Нормальный и недорогой салон, цены приятно удивили:улыб:
Зелёновая
Зелёновая, а какие еще магазины посещали кроме вышеперечисленных? меня тоже интересуют такие платья :бебе:(только не напрокат)
а может кто-нибудь видел несвадебные, а просто красивые белые платья для беременных??? :help.gif:
Just_Girl
Карильон, Валентина, Маргарита, Матримонио, Флер, ми-Леди, ...
Зелёновая
Кто в валентину ходил? Расскажите отзывы или почитайте мою неудачную попытку сшить платье у навязчивой тетеньки :хммм: